ss x
x

Электричка Катуар Окружная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Катуар Окружная 29,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 40 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6105, проходит расстояние между станциями Катуар и Окружная за 32 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6429/6631, которая пройдет расстояние между станциями Катуар и Окружная за 56 мин.

Расписание электричек Катуар Окружная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6501 12-12-2018 04:29:00 12-12-2018 05:04:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6301 12-12-2018 05:05:00 12-12-2018 05:42:00
Икша — Кубинка 1 6213 12-12-2018 05:17:00 12-12-2018 05:57:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6381 12-12-2018 06:05:00 12-12-2018 06:43:00
Дубна — Звенигород 6217 12-12-2018 06:22:00 12-12-2018 07:02:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6505 12-12-2018 06:28:00 12-12-2018 07:07:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6303 12-12-2018 06:35:00 12-12-2018 07:12:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6401 12-12-2018 06:57:00 12-12-2018 07:38:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6403 12-12-2018 07:04:00 12-12-2018 07:43:00
Икша — Кубинка 1 6221 12-12-2018 07:23:00 12-12-2018 08:02:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6101 12-12-2018 07:31:00 12-12-2018 08:08:00
Вербилки — Звенигород 6223 12-12-2018 07:38:00 12-12-2018 08:14:00
Икша — Голицыно 6225 12-12-2018 07:54:00 12-12-2018 08:34:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6405 12-12-2018 08:00:00 12-12-2018 08:38:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6305 12-12-2018 08:06:00 12-12-2018 08:44:00
Дмитров — Звенигород 6227 12-12-2018 08:25:00 12-12-2018 09:04:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6351 12-12-2018 08:36:00 12-12-2018 09:15:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6509 12-12-2018 08:54:00 12-12-2018 09:36:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6307 12-12-2018 09:01:00 12-12-2018 09:41:00
Икша — Бородино 6229 12-12-2018 09:17:00 12-12-2018 10:01:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6103 12-12-2018 09:26:00 12-12-2018 10:08:00
Икша — Кубинка 1 6233 12-12-2018 09:33:00 12-12-2018 10:12:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6407 12-12-2018 10:01:00 12-12-2018 10:44:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6511 12-12-2018 10:23:00 12-12-2018 11:07:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6105 12-12-2018 12:10:00 12-12-2018 12:45:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6413 12-12-2018 13:03:00 12-12-2018 13:42:00
Икша — Кубинка 1 6243 12-12-2018 13:23:00 12-12-2018 14:01:00
Дмитров — Кубинка 1 6253 12-12-2018 14:58:00 12-12-2018 15:38:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6515 12-12-2018 15:24:00 12-12-2018 16:03:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6383 12-12-2018 15:32:00 12-12-2018 16:10:00
Икша — Голицыно 6257 12-12-2018 15:55:00 12-12-2018 16:36:00
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6111 12-12-2018 16:07:00 12-12-2018 16:43:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6419 12-12-2018 16:30:00 12-12-2018 17:08:00
Дмитров — Одинцово 6261 12-12-2018 16:58:00 12-12-2018 17:39:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6517 12-12-2018 17:04:00 12-12-2018 17:44:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6317 12-12-2018 17:22:00 12-12-2018 18:02:00
Икша — Одинцово 6263 12-12-2018 17:29:00 12-12-2018 18:07:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6319 12-12-2018 18:07:00 12-12-2018 18:40:00
Икша — Одинцово 6267 12-12-2018 18:29:00 12-12-2018 19:06:00
Дмитров — Кубинка 1 6269 12-12-2018 18:35:00 12-12-2018 19:12:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6113 12-12-2018 19:00:00 12-12-2018 19:38:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 12-12-2018 19:27:00 12-12-2018 20:00:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6425 12-12-2018 19:55:00 12-12-2018 20:33:00
Икша — Можайск 6275 12-12-2018 20:28:00 12-12-2018 21:07:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6115 12-12-2018 20:43:00 12-12-2018 21:13:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 12-12-2018 20:58:00 12-12-2018 21:39:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6323 12-12-2018 21:12:00 12-12-2018 21:44:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 12-12-2018 21:25:00 12-12-2018 22:07:00
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6353 12-12-2018 21:35:00 12-12-2018 22:14:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6277 12-12-2018 22:04:00 12-12-2018 22:40:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 12-12-2018 22:26:00 12-12-2018 23:06:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6325 12-12-2018 22:34:00 12-12-2018 23:11:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6435 12-12-2018 22:57:00 12-12-2018 23:40:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6117 12-12-2018 23:33:00 13-12-2018 00:13:00

Расписание электричек Окружная Катуар на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 12-12-2018 00:49:00 12-12-2018 01:29:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6102 12-12-2018 05:00:00 12-12-2018 05:39:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6402 12-12-2018 05:52:00 12-12-2018 06:31:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6500 12-12-2018 05:59:00 12-12-2018 06:40:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6406 12-12-2018 06:34:00 12-12-2018 07:07:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6502 12-12-2018 06:48:00 12-12-2018 07:21:00
Можайск — Дмитров 6208 12-12-2018 06:59:00 12-12-2018 07:39:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6304 12-12-2018 07:26:00 12-12-2018 08:02:00
Голицыно — Икша 6212 12-12-2018 07:33:00 12-12-2018 08:08:00
Звенигород — Вербилки 6214 12-12-2018 07:54:00 12-12-2018 08:32:00
Кубинка 1 — Икша 6216 12-12-2018 08:20:00 12-12-2018 08:58:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6504 12-12-2018 08:48:00 12-12-2018 09:27:00
Голицыно — Икша 6220 12-12-2018 09:02:00 12-12-2018 09:38:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6506 12-12-2018 09:23:00 12-12-2018 10:01:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6170 12-12-2018 09:48:00 12-12-2018 10:21:00
Кубинка 1 — Дмитров 6224 12-12-2018 09:56:00 12-12-2018 10:34:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6412 12-12-2018 10:29:00 12-12-2018 11:12:00
Голицыно — Дмитров 6236 12-12-2018 12:32:00 12-12-2018 13:15:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6418 12-12-2018 13:50:00 12-12-2018 14:30:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6508 12-12-2018 13:55:00 12-12-2018 14:38:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6312 12-12-2018 14:18:00 12-12-2018 14:52:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6108 12-12-2018 14:33:00 12-12-2018 15:05:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6420 12-12-2018 14:55:00 12-12-2018 15:35:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6510 12-12-2018 15:28:00 12-12-2018 16:08:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 12-12-2018 15:49:00 12-12-2018 16:28:00
Голицыно — Икша 6244 12-12-2018 15:54:00 12-12-2018 16:33:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6110 12-12-2018 16:18:00 12-12-2018 16:51:00
Одинцово — Икша 6246 12-12-2018 16:26:00 12-12-2018 17:09:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6316 12-12-2018 16:49:00 12-12-2018 17:17:00
Голицыно — Дмитров 6248 12-12-2018 16:54:00 12-12-2018 17:34:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 12-12-2018 17:27:00 12-12-2018 18:04:00
Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки 6356 12-12-2018 17:48:00 12-12-2018 18:23:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6512 12-12-2018 17:53:00 12-12-2018 18:30:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6318 12-12-2018 18:18:00 12-12-2018 18:52:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6112 12-12-2018 18:23:00 12-12-2018 18:59:00
Звенигород — Дмитров 6252 12-12-2018 18:27:00 12-12-2018 19:03:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6428 12-12-2018 18:59:00 12-12-2018 19:36:00
Бородино — Икша 6256 12-12-2018 19:04:00 12-12-2018 19:42:00
Кубинка 1 — Дмитров 6260 12-12-2018 19:23:00 12-12-2018 19:59:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6320 12-12-2018 19:29:00 12-12-2018 20:07:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6114 12-12-2018 19:48:00 12-12-2018 20:18:00
Голицыно — Дмитров 6264 12-12-2018 19:54:00 12-12-2018 20:34:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6430 12-12-2018 20:21:00 12-12-2018 21:02:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6514 12-12-2018 20:33:00 12-12-2018 21:10:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6322 12-12-2018 20:48:00 12-12-2018 21:21:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6116 12-12-2018 20:59:00 12-12-2018 21:36:00
Одинцово — Талдом 6268 12-12-2018 21:29:00 12-12-2018 22:08:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6432 12-12-2018 21:48:00 12-12-2018 22:25:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6324 12-12-2018 22:18:00 12-12-2018 22:52:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6516 12-12-2018 22:49:00 12-12-2018 23:30:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6326 12-12-2018 23:19:00 12-12-2018 23:53:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6518 12-12-2018 23:57:00 13-12-2018 00:37:00

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Лобня — Москва (Савёловский вокзал) (согласованные поезда) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитров — :: 23-02-2017 21:18:00
Яхрома 23-02-2017 21:25:00 1 мин 23-02-2017 21:26:00 8 м
Турист 23-02-2017 21:30:00 1 мин 23-02-2017 21:31:00 5 м
Морозки 23-02-2017 21:34:00 1 мин 23-02-2017 21:35:00 4 м
Икша 23-02-2017 21:39:00 1 мин 23-02-2017 21:40:00 5 м
Трудовая 23-02-2017 21:45:00 1 мин 23-02-2017 21:46:00 6 м
Катуар 23-02-2017 21:48:00 1 мин 23-02-2017 21:49:00 3 м
Некрасовская 23-02-2017 21:51:00 1 мин 23-02-2017 21:52:00 3 м
Луговая 23-02-2017 21:55:00 1 мин 23-02-2017 21:56:00 4 м
Депо 23-02-2017 21:58:00 1 мин 23-02-2017 21:59:00 3 м
Лобня 23-02-2017 22:02:00 18 мин 23-02-2017 22:20:00 21 м
Шереметьевская 23-02-2017 22:23:00 1 мин 23-02-2017 22:24:00 4 м
Хлебниково 23-02-2017 22:25:00 23-02-2017 22:25:00 1 м
Водники 23-02-2017 22:27:00 1 мин 23-02-2017 22:28:00 3 м
Долгопрудная 23-02-2017 22:29:00 1 мин 23-02-2017 22:30:00 2 м
Новодачная 23-02-2017 22:32:00 1 мин 23-02-2017 22:33:00 3 м
Марк 23-02-2017 22:34:00 23-02-2017 22:34:00 1 м
Лианозово 23-02-2017 22:36:00 1 мин 23-02-2017 22:37:00 3 м
Бескудниково 23-02-2017 22:39:00 1 мин 23-02-2017 22:40:00 3 м
Дегунино 23-02-2017 22:42:00 1 мин 23-02-2017 22:43:00 3 м
Окружная 23-02-2017 22:45:00 1 мин 23-02-2017 22:46:00 3 м
Тимирязевская 23-02-2017 22:48:00 1 мин 23-02-2017 22:49:00 3 м
Москва (Савёловский вокзал) 23-02-2017 22:55:00 — :: 6 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6429/6631 Дмитров — Лобня — Москва (Савёловский вокзал) (согласованные поезда). Время в пути между станциями Катуар и Окружная на данной электричке 56 мин.

Схема маршрута движения электричек Катуар Окружная на карте:


Между станциями Катуар и Окружная курсируют следующие электрички:
6501 Икша — Москва (Савёловский вокзал)
6301 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6503 Икша — Москва (Савёловский вокзал)
6381 Талдом — Москва (Савёловский вокзал)
6217 Дубна — Звенигород
6505 Икша — Москва (Савёловский вокзал)
6303 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6401 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6221 Икша — Звенигород
6101 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6223 Вербилки — Кубинка 1
6225 Дмитров — Голицыно
6305 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6227 Дмитров — Звенигород
6509 Икша — Москва (Савёловский вокзал)
6307 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6231 Икша — Можайск
6103 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6233 Икша — Кубинка 1
6405 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6407 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6391 Талдом — Москва (Савёловский вокзал)
6409 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6309 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6105 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6411 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6043 Жёлтиково — Москва (Савёловский вокзал)
6237 Икша — Кубинка 1
6311 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6413 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6247 Икша — Кубинка 1
6313 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6251 Икша — Кубинка 1
6315 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6515 Икша — Москва (Савёловский вокзал)
6109 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6417 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6419 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6255 Дмитров — Одинцово
6317 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6257 Икша — Одинцово
6319 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6261 Икша — Одинцово
6263 Дмитров — Голицыно
6111 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6421 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6265 Икша — Одинцово
6423 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6519 Икша — Москва (Савёловский вокзал)
6425 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6113 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6427 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6323 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6045 Костино — Москва (Савёловский вокзал)
6353 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал)
6429/6631 Дмитров — Лобня — Москва (Савёловский вокзал) (согласованные поезда)
6269 Икша — Одинцово
6431 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6325 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6433 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6115 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search