Электричка Катуар Окружная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

23 февраля 2017

Расстояние между станциями Катуар Окружная 29,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 40 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6105, проходит расстояние между станциями Катуар и Окружная за 32 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6429/6631, которая пройдет расстояние между станциями Катуар и Окружная за 56 мин.

Расписание электричек Катуар Окружная на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Окружная Катуар на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров643420-06-2018 00:49:0020-06-2018 01:29:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга610220-06-2018 05:00:0020-06-2018 05:39:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров640220-06-2018 05:51:0020-06-2018 06:31:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша650020-06-2018 05:59:0020-06-2018 06:39:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров640620-06-2018 06:35:0020-06-2018 07:08:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша650220-06-2018 06:49:0020-06-2018 07:20:00
Можайск — Дмитров620820-06-2018 06:59:0020-06-2018 07:39:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово630420-06-2018 07:26:0020-06-2018 08:02:00
Голицыно — Икша621220-06-2018 07:34:0020-06-2018 08:09:00
Звенигород — Большая Волга621420-06-2018 07:54:0020-06-2018 08:32:00
Кубинка 1 — Икша621620-06-2018 08:21:0020-06-2018 08:59:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша650420-06-2018 08:49:0020-06-2018 09:27:00
Одинцово — Талдом621820-06-2018 08:54:0020-06-2018 09:33:00
Голицыно — Икша622020-06-2018 09:03:0020-06-2018 09:39:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово630620-06-2018 09:19:0020-06-2018 09:53:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша650620-06-2018 09:24:0020-06-2018 10:00:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга617020-06-2018 09:49:0020-06-2018 10:21:00
Кубинка 1 — Дмитров622420-06-2018 09:54:0020-06-2018 10:30:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров641220-06-2018 10:31:0020-06-2018 11:12:00
Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки635420-06-2018 10:49:0020-06-2018 11:27:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров641420-06-2018 11:22:0020-06-2018 12:03:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров641820-06-2018 13:50:0020-06-2018 14:30:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша650820-06-2018 13:58:0020-06-2018 14:38:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово631220-06-2018 14:19:0020-06-2018 14:51:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга610820-06-2018 14:33:0020-06-2018 15:05:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров642020-06-2018 14:54:0020-06-2018 15:34:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша651020-06-2018 15:27:0020-06-2018 16:06:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров642420-06-2018 15:49:0020-06-2018 16:27:00
Голицыно — Икша624220-06-2018 15:54:0020-06-2018 16:32:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга611020-06-2018 16:19:0020-06-2018 16:52:00
Одинцово — Икша624420-06-2018 16:26:0020-06-2018 17:06:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово631620-06-2018 16:49:0020-06-2018 17:18:00
Голицыно — Дмитров624620-06-2018 16:54:0020-06-2018 17:34:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров642620-06-2018 17:19:0020-06-2018 17:54:00
Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки635620-06-2018 17:49:0020-06-2018 18:23:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша651220-06-2018 17:54:0020-06-2018 18:30:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово631820-06-2018 18:19:0020-06-2018 18:51:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна611220-06-2018 18:23:0020-06-2018 18:59:00
Одинцово — Дмитров625020-06-2018 18:28:0020-06-2018 19:05:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров642820-06-2018 18:59:0020-06-2018 19:36:00
Бородино — Икша625420-06-2018 19:05:0020-06-2018 19:42:00
Кубинка 1 — Дмитров625820-06-2018 19:24:0020-06-2018 20:00:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово632020-06-2018 19:29:0020-06-2018 20:07:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна611420-06-2018 19:49:0020-06-2018 20:18:00
Голицыно — Дмитров626220-06-2018 19:56:0020-06-2018 20:36:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров643020-06-2018 20:20:0020-06-2018 21:03:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово632220-06-2018 20:49:0020-06-2018 21:21:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша651420-06-2018 20:54:0020-06-2018 21:29:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна611620-06-2018 20:59:0020-06-2018 21:36:00
Одинцово — Талдом626620-06-2018 21:31:0020-06-2018 22:09:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров643220-06-2018 21:49:0020-06-2018 22:26:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово632420-06-2018 22:19:0020-06-2018 22:54:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша651620-06-2018 22:49:0020-06-2018 23:30:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово632620-06-2018 23:21:0020-06-2018 23:55:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша651820-06-2018 23:58:0021-06-2018 00:38:00

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Лобня — Москва (Савёловский вокзал) (согласованные поезда) (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Дмитров— ::23-02-2017 21:18:00
Яхрома23-02-2017 21:25:001 мин23-02-2017 21:26:008 м
Турист23-02-2017 21:30:001 мин23-02-2017 21:31:005 м
Морозки23-02-2017 21:34:001 мин23-02-2017 21:35:004 м
Икша23-02-2017 21:39:001 мин23-02-2017 21:40:005 м
Трудовая23-02-2017 21:45:001 мин23-02-2017 21:46:006 м
Катуар23-02-2017 21:48:001 мин23-02-2017 21:49:003 м
Некрасовская23-02-2017 21:51:001 мин23-02-2017 21:52:003 м
Луговая23-02-2017 21:55:001 мин23-02-2017 21:56:004 м
Депо23-02-2017 21:58:001 мин23-02-2017 21:59:003 м
Лобня23-02-2017 22:02:0018 мин23-02-2017 22:20:0021 м
Шереметьевская23-02-2017 22:23:001 мин23-02-2017 22:24:004 м
Хлебниково23-02-2017 22:25:0023-02-2017 22:25:001 м
Водники23-02-2017 22:27:001 мин23-02-2017 22:28:003 м
Долгопрудная23-02-2017 22:29:001 мин23-02-2017 22:30:002 м
Новодачная23-02-2017 22:32:001 мин23-02-2017 22:33:003 м
Марк23-02-2017 22:34:0023-02-2017 22:34:001 м
Лианозово23-02-2017 22:36:001 мин23-02-2017 22:37:003 м
Бескудниково23-02-2017 22:39:001 мин23-02-2017 22:40:003 м
Дегунино23-02-2017 22:42:001 мин23-02-2017 22:43:003 м
Окружная23-02-2017 22:45:001 мин23-02-2017 22:46:003 м
Тимирязевская23-02-2017 22:48:001 мин23-02-2017 22:49:003 м
Москва (Савёловский вокзал)23-02-2017 22:55:00— ::6 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6429/6631 Дмитров — Лобня — Москва (Савёловский вокзал) (согласованные поезда). Время в пути между станциями Катуар и Окружная на данной электричке 56 мин.

Схема маршрута движения электричек Катуар Окружная на карте:


Между станциями Катуар и Окружная курсируют следующие электрички:
6501 Икша — Москва (Савёловский вокзал)
6301 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6503 Икша — Москва (Савёловский вокзал)
6381 Талдом — Москва (Савёловский вокзал)
6217 Дубна — Звенигород
6505 Икша — Москва (Савёловский вокзал)
6303 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6401 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6221 Икша — Звенигород
6101 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6223 Вербилки — Кубинка 1
6225 Дмитров — Голицыно
6305 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6227 Дмитров — Звенигород
6509 Икша — Москва (Савёловский вокзал)
6307 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6231 Икша — Можайск
6103 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6233 Икша — Кубинка 1
6405 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6407 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6391 Талдом — Москва (Савёловский вокзал)
6409 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6309 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6105 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6411 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6043 Жёлтиково — Москва (Савёловский вокзал)
6237 Икша — Кубинка 1
6311 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6413 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6247 Икша — Кубинка 1
6313 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6251 Икша — Кубинка 1
6315 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6515 Икша — Москва (Савёловский вокзал)
6109 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6417 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6419 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6255 Дмитров — Одинцово
6317 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6257 Икша — Одинцово
6319 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6261 Икша — Одинцово
6263 Дмитров — Голицыно
6111 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6421 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6265 Икша — Одинцово
6423 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6519 Икша — Москва (Савёловский вокзал)
6425 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6113 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6427 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6323 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6045 Костино — Москва (Савёловский вокзал)
6353 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал)
6429/6631 Дмитров — Лобня — Москва (Савёловский вокзал) (согласованные поезда)
6269 Икша — Одинцово
6431 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6325 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6433 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6115 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search