ss x
ss x
x

Электричка Катуар Окружная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Катуар Окружная 29,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 40 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6105, проходит расстояние между станциями Катуар и Окружная за 32 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6429/6631, которая пройдет расстояние между станциями Катуар и Окружная за 56 мин.

Расписание электричек Катуар Окружная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Икша — Москва (Савёловский вокзал)650121-09-2018 04:31:0021-09-2018 05:05:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)630121-09-2018 05:08:0021-09-2018 05:43:00
Икша — Кубинка 1621321-09-2018 05:18:0021-09-2018 05:57:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал)638121-09-2018 06:07:0021-09-2018 06:44:00
Дубна — Звенигород621721-09-2018 06:21:0021-09-2018 07:00:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал)650521-09-2018 06:28:0021-09-2018 07:07:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)630321-09-2018 06:35:0021-09-2018 07:11:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)640121-09-2018 06:57:0021-09-2018 07:35:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)640321-09-2018 07:04:0021-09-2018 07:40:00
Икша — Кунцево622121-09-2018 07:23:0021-09-2018 08:00:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал)610121-09-2018 07:31:0021-09-2018 08:05:00
Вербилки — Москва (Белорусский вокзал)622321-09-2018 07:39:0021-09-2018 08:15:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал)622521-09-2018 07:54:0021-09-2018 08:33:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)640521-09-2018 08:00:0021-09-2018 08:40:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)630521-09-2018 08:07:0021-09-2018 08:45:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)622721-09-2018 08:27:0021-09-2018 09:08:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал)635121-09-2018 08:37:0021-09-2018 09:13:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал)650921-09-2018 08:54:0021-09-2018 09:35:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)630721-09-2018 09:01:0021-09-2018 09:41:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал)610321-09-2018 09:26:0021-09-2018 10:08:00
Икша — Одинцово623321-09-2018 09:35:0021-09-2018 10:13:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)640721-09-2018 10:02:0021-09-2018 10:44:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал)651121-09-2018 10:24:0021-09-2018 11:06:00
Икша — Бородино622921-09-2018 10:33:0021-09-2018 11:30:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал)610521-09-2018 12:11:0021-09-2018 12:45:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)641321-09-2018 13:04:0021-09-2018 13:45:00
Икша — Москва (Белорусский вокзал)624121-09-2018 13:23:0021-09-2018 14:01:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)631121-09-2018 13:29:0021-09-2018 14:06:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал)651321-09-2018 14:04:0021-09-2018 14:45:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)641521-09-2018 14:35:0021-09-2018 15:11:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)641721-09-2018 15:07:0021-09-2018 15:44:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал)651521-09-2018 15:23:0021-09-2018 16:04:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал)638321-09-2018 15:34:0021-09-2018 16:10:00
Икша — Голицыно625521-09-2018 15:55:0021-09-2018 16:36:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал)611121-09-2018 16:07:0021-09-2018 16:44:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)641921-09-2018 16:31:0021-09-2018 17:09:00
Дмитров — Одинцово625921-09-2018 17:02:0021-09-2018 17:40:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал)651721-09-2018 17:10:0021-09-2018 17:45:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)631721-09-2018 17:22:0021-09-2018 18:03:00
Икша — Кубинка 1626121-09-2018 17:29:0021-09-2018 18:08:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)631921-09-2018 18:08:0021-09-2018 18:40:00
Икша — Одинцово626521-09-2018 18:23:0021-09-2018 19:02:00
Дмитров — Кубинка 1626721-09-2018 18:29:0021-09-2018 19:09:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал)611321-09-2018 19:01:0021-09-2018 19:40:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)642321-09-2018 19:13:0021-09-2018 19:45:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал)651921-09-2018 19:27:0021-09-2018 20:05:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)642521-09-2018 19:55:0021-09-2018 20:32:00
Икша — Можайск627321-09-2018 20:29:0021-09-2018 21:08:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал)611521-09-2018 20:44:0021-09-2018 21:15:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)642721-09-2018 20:58:0021-09-2018 21:40:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)632321-09-2018 21:12:0021-09-2018 21:45:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)642921-09-2018 21:25:0021-09-2018 22:06:00
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал)635321-09-2018 21:35:0021-09-2018 22:14:00
Дмитров — Лобня — Москва (Савёловский вокзал) (согласованные поезда)6431/663521-09-2018 21:49:0021-09-2018 22:45:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал)627521-09-2018 22:05:0021-09-2018 22:38:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)643321-09-2018 22:26:0021-09-2018 23:05:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)632521-09-2018 22:34:0021-09-2018 23:12:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)643521-09-2018 22:57:0021-09-2018 23:36:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал)611721-09-2018 23:34:0022-09-2018 00:10:00

Расписание электричек Окружная Катуар на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров643421-09-2018 00:49:0021-09-2018 01:29:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга610221-09-2018 05:00:0021-09-2018 05:39:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров640221-09-2018 05:51:0021-09-2018 06:31:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша650021-09-2018 05:59:0021-09-2018 06:39:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров640621-09-2018 06:35:0021-09-2018 07:08:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша650221-09-2018 06:49:0021-09-2018 07:20:00
Можайск — Дмитров620821-09-2018 06:59:0021-09-2018 07:39:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово630421-09-2018 07:26:0021-09-2018 08:02:00
Голицыно — Икша621221-09-2018 07:34:0021-09-2018 08:09:00
Звенигород — Большая Волга621421-09-2018 07:54:0021-09-2018 08:32:00
Кубинка 1 — Икша621621-09-2018 08:21:0021-09-2018 08:59:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша650421-09-2018 08:49:0021-09-2018 09:27:00
Одинцово — Талдом621821-09-2018 08:54:0021-09-2018 09:33:00
Голицыно — Икша622021-09-2018 09:03:0021-09-2018 09:39:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово630621-09-2018 09:19:0021-09-2018 09:53:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша650621-09-2018 09:24:0021-09-2018 10:00:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга617021-09-2018 09:49:0021-09-2018 10:21:00
Кубинка 1 — Дмитров622421-09-2018 09:54:0021-09-2018 10:30:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров641221-09-2018 10:31:0021-09-2018 11:12:00
Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки635421-09-2018 10:49:0021-09-2018 11:27:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров641421-09-2018 11:22:0021-09-2018 12:03:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров641821-09-2018 13:50:0021-09-2018 14:30:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша650821-09-2018 13:58:0021-09-2018 14:38:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово631221-09-2018 14:19:0021-09-2018 14:51:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга610821-09-2018 14:33:0021-09-2018 15:05:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров642021-09-2018 14:54:0021-09-2018 15:34:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша651021-09-2018 15:27:0021-09-2018 16:06:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров642421-09-2018 15:49:0021-09-2018 16:27:00
Одинцово — Икша624221-09-2018 15:54:0021-09-2018 16:32:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга611021-09-2018 16:19:0021-09-2018 16:52:00
Одинцово — Икша624421-09-2018 16:26:0021-09-2018 17:06:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово631621-09-2018 16:49:0021-09-2018 17:18:00
Одинцово — Дмитров624621-09-2018 16:54:0021-09-2018 17:34:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров642621-09-2018 17:19:0021-09-2018 17:54:00
Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки635621-09-2018 17:49:0021-09-2018 18:23:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша651221-09-2018 17:54:0021-09-2018 18:30:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово631821-09-2018 18:19:0021-09-2018 18:51:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна611221-09-2018 18:23:0021-09-2018 18:59:00
Одинцово — Дмитров625021-09-2018 18:28:0021-09-2018 19:05:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров642821-09-2018 18:59:0021-09-2018 19:36:00
Бородино — Икша625421-09-2018 19:05:0021-09-2018 19:42:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров625821-09-2018 19:24:0021-09-2018 20:00:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово632021-09-2018 19:29:0021-09-2018 20:07:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна611421-09-2018 19:49:0021-09-2018 20:18:00
Голицыно — Дмитров626221-09-2018 19:56:0021-09-2018 20:36:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров643021-09-2018 20:20:0021-09-2018 21:03:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово632221-09-2018 20:49:0021-09-2018 21:21:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша651421-09-2018 20:54:0021-09-2018 21:29:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна611621-09-2018 20:59:0021-09-2018 21:36:00
Одинцово — Талдом626621-09-2018 21:31:0021-09-2018 22:09:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров643221-09-2018 21:49:0021-09-2018 22:26:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово632421-09-2018 22:19:0021-09-2018 22:54:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша651621-09-2018 22:49:0021-09-2018 23:30:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово632621-09-2018 23:21:0021-09-2018 23:55:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша651821-09-2018 23:58:0022-09-2018 00:38:00

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Лобня — Москва (Савёловский вокзал) (согласованные поезда) (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Дмитров— ::23-02-2017 21:18:00
Яхрома23-02-2017 21:25:001 мин23-02-2017 21:26:008 м
Турист23-02-2017 21:30:001 мин23-02-2017 21:31:005 м
Морозки23-02-2017 21:34:001 мин23-02-2017 21:35:004 м
Икша23-02-2017 21:39:001 мин23-02-2017 21:40:005 м
Трудовая23-02-2017 21:45:001 мин23-02-2017 21:46:006 м
Катуар23-02-2017 21:48:001 мин23-02-2017 21:49:003 м
Некрасовская23-02-2017 21:51:001 мин23-02-2017 21:52:003 м
Луговая23-02-2017 21:55:001 мин23-02-2017 21:56:004 м
Депо23-02-2017 21:58:001 мин23-02-2017 21:59:003 м
Лобня23-02-2017 22:02:0018 мин23-02-2017 22:20:0021 м
Шереметьевская23-02-2017 22:23:001 мин23-02-2017 22:24:004 м
Хлебниково23-02-2017 22:25:0023-02-2017 22:25:001 м
Водники23-02-2017 22:27:001 мин23-02-2017 22:28:003 м
Долгопрудная23-02-2017 22:29:001 мин23-02-2017 22:30:002 м
Новодачная23-02-2017 22:32:001 мин23-02-2017 22:33:003 м
Марк23-02-2017 22:34:0023-02-2017 22:34:001 м
Лианозово23-02-2017 22:36:001 мин23-02-2017 22:37:003 м
Бескудниково23-02-2017 22:39:001 мин23-02-2017 22:40:003 м
Дегунино23-02-2017 22:42:001 мин23-02-2017 22:43:003 м
Окружная23-02-2017 22:45:001 мин23-02-2017 22:46:003 м
Тимирязевская23-02-2017 22:48:001 мин23-02-2017 22:49:003 м
Москва (Савёловский вокзал)23-02-2017 22:55:00— ::6 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6429/6631 Дмитров — Лобня — Москва (Савёловский вокзал) (согласованные поезда). Время в пути между станциями Катуар и Окружная на данной электричке 56 мин.

Схема маршрута движения электричек Катуар Окружная на карте:


Между станциями Катуар и Окружная курсируют следующие электрички:
6501 Икша — Москва (Савёловский вокзал)
6301 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6503 Икша — Москва (Савёловский вокзал)
6381 Талдом — Москва (Савёловский вокзал)
6217 Дубна — Звенигород
6505 Икша — Москва (Савёловский вокзал)
6303 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6401 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6221 Икша — Звенигород
6101 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6223 Вербилки — Кубинка 1
6225 Дмитров — Голицыно
6305 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6227 Дмитров — Звенигород
6509 Икша — Москва (Савёловский вокзал)
6307 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6231 Икша — Можайск
6103 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6233 Икша — Кубинка 1
6405 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6407 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6391 Талдом — Москва (Савёловский вокзал)
6409 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6309 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6105 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6411 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6043 Жёлтиково — Москва (Савёловский вокзал)
6237 Икша — Кубинка 1
6311 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6413 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6247 Икша — Кубинка 1
6313 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6251 Икша — Кубинка 1
6315 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6515 Икша — Москва (Савёловский вокзал)
6109 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6417 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6419 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6255 Дмитров — Одинцово
6317 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6257 Икша — Одинцово
6319 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6261 Икша — Одинцово
6263 Дмитров — Голицыно
6111 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6421 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6265 Икша — Одинцово
6423 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6519 Икша — Москва (Савёловский вокзал)
6425 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6113 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6427 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6323 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6045 Костино — Москва (Савёловский вокзал)
6353 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал)
6429/6631 Дмитров — Лобня — Москва (Савёловский вокзал) (согласованные поезда)
6269 Икша — Одинцово
6431 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6325 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6433 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6115 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search