Электричка Катуар Окружная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

23 февраля 2017
363
0

Расстояние между станциями Катуар Окружная 29,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 40 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6105, проходит расстояние между станциями Катуар и Окружная за 32 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6429/6631, которая пройдет расстояние между станциями Катуар и Окружная за 56 мин.

Расписание электричек Катуар Окружная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6501 17-01-2018 04:31:00 17-01-2018 05:05:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6301 17-01-2018 05:08:00 17-01-2018 05:43:00
Икша — Кубинка 1 6213 17-01-2018 05:18:00 17-01-2018 05:56:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6381 17-01-2018 06:07:00 17-01-2018 06:44:00
Дубна — Звенигород 6217 17-01-2018 06:21:00 17-01-2018 07:00:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6505 17-01-2018 06:28:00 17-01-2018 07:07:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6303 17-01-2018 06:35:00 17-01-2018 07:11:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6401 17-01-2018 06:57:00 17-01-2018 07:35:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6403 17-01-2018 07:04:00 17-01-2018 07:40:00
Икша — Кубинка 1 6221 17-01-2018 07:23:00 17-01-2018 08:00:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6101 17-01-2018 07:31:00 17-01-2018 08:05:00
Вербилки — Звенигород 6223 17-01-2018 07:39:00 17-01-2018 08:15:00
Икша — Голицыно 6225 17-01-2018 07:54:00 17-01-2018 08:33:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6405 17-01-2018 08:00:00 17-01-2018 08:40:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6305 17-01-2018 08:07:00 17-01-2018 08:45:00
Дмитров — Звенигород 6227 17-01-2018 08:27:00 17-01-2018 09:08:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6351 17-01-2018 08:37:00 17-01-2018 09:13:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6509 17-01-2018 08:54:00 17-01-2018 09:35:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6307 17-01-2018 09:01:00 17-01-2018 09:41:00
Икша — Бородино 6229 17-01-2018 09:17:00 17-01-2018 10:01:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6103 17-01-2018 09:26:00 17-01-2018 10:08:00
Икша — Кубинка 1 6233 17-01-2018 09:35:00 17-01-2018 10:13:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6407 17-01-2018 10:02:00 17-01-2018 10:44:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6511 17-01-2018 10:24:00 17-01-2018 11:06:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6105 17-01-2018 12:11:00 17-01-2018 12:45:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6413 17-01-2018 13:05:00 17-01-2018 13:45:00
Икша — Кубинка 1 6241 17-01-2018 13:23:00 17-01-2018 14:00:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6311 17-01-2018 13:29:00 17-01-2018 14:05:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6513 17-01-2018 14:04:00 17-01-2018 14:45:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6415 17-01-2018 14:35:00 17-01-2018 15:11:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6417 17-01-2018 15:07:00 17-01-2018 15:44:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6515 17-01-2018 15:23:00 17-01-2018 16:04:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6383 17-01-2018 15:34:00 17-01-2018 16:10:00
Икша — Голицыно 6255 17-01-2018 15:57:00 17-01-2018 16:36:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6111 17-01-2018 16:07:00 17-01-2018 16:44:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6419 17-01-2018 16:31:00 17-01-2018 17:09:00
Дмитров — Одинцово 6259 17-01-2018 17:02:00 17-01-2018 17:40:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6517 17-01-2018 17:10:00 17-01-2018 17:45:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6317 17-01-2018 17:22:00 17-01-2018 18:03:00
Икша — Одинцово 6261 17-01-2018 17:29:00 17-01-2018 18:08:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6319 17-01-2018 18:08:00 17-01-2018 18:40:00
Икша — Одинцово 6265 17-01-2018 18:23:00 17-01-2018 19:02:00
Дмитров — Кубинка 1 6267 17-01-2018 18:29:00 17-01-2018 19:09:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6113 17-01-2018 19:01:00 17-01-2018 19:40:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 17-01-2018 19:13:00 17-01-2018 19:45:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6519 17-01-2018 19:27:00 17-01-2018 20:05:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6425 17-01-2018 19:55:00 17-01-2018 20:32:00
Икша — Можайск 6273 17-01-2018 20:29:00 17-01-2018 21:08:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6115 17-01-2018 20:44:00 17-01-2018 21:15:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 17-01-2018 20:58:00 17-01-2018 21:40:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6323 17-01-2018 21:12:00 17-01-2018 21:45:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 17-01-2018 21:25:00 17-01-2018 22:06:00
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6353 17-01-2018 21:35:00 17-01-2018 22:14:00
Дмитров — Лобня — Москва (Савёловский вокзал) (согласованные поезда) 6431/6635 17-01-2018 21:49:00 17-01-2018 22:45:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6275 17-01-2018 22:05:00 17-01-2018 22:38:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 17-01-2018 22:26:00 17-01-2018 23:05:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6325 17-01-2018 22:34:00 17-01-2018 23:11:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6435 17-01-2018 22:57:00 17-01-2018 23:36:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6117 17-01-2018 23:34:00 18-01-2018 00:10:00

Расписание электричек Окружная Катуар на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 17-01-2018 00:49:00 17-01-2018 01:29:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6102 17-01-2018 05:00:00 17-01-2018 05:39:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6402 17-01-2018 05:51:00 17-01-2018 06:31:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6500 17-01-2018 06:00:00 17-01-2018 06:39:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6406 17-01-2018 06:35:00 17-01-2018 07:08:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6502 17-01-2018 06:49:00 17-01-2018 07:20:00
Можайск — Дмитров 6208 17-01-2018 06:59:00 17-01-2018 07:39:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6304 17-01-2018 07:26:00 17-01-2018 08:02:00
Голицыно — Икша 6212 17-01-2018 07:34:00 17-01-2018 08:09:00
Звенигород — Большая Волга 6214 17-01-2018 07:54:00 17-01-2018 08:29:00
Кубинка 1 — Икша 6216 17-01-2018 08:21:00 17-01-2018 08:59:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6504 17-01-2018 08:49:00 17-01-2018 09:27:00
Одинцово — Талдом 6218 17-01-2018 08:54:00 17-01-2018 09:33:00
Голицыно — Икша 6220 17-01-2018 09:03:00 17-01-2018 09:39:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6306 17-01-2018 09:19:00 17-01-2018 09:53:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6506 17-01-2018 09:24:00 17-01-2018 10:00:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6170 17-01-2018 09:49:00 17-01-2018 10:21:00
Кубинка 1 — Дмитров 6224 17-01-2018 09:54:00 17-01-2018 10:30:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6412 17-01-2018 10:31:00 17-01-2018 11:12:00
Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки 6354 17-01-2018 10:49:00 17-01-2018 11:27:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6414 17-01-2018 11:22:00 17-01-2018 12:03:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6418 17-01-2018 13:50:00 17-01-2018 14:30:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6508 17-01-2018 13:58:00 17-01-2018 14:38:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6312 17-01-2018 14:19:00 17-01-2018 14:51:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6108 17-01-2018 14:33:00 17-01-2018 15:05:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6420 17-01-2018 14:54:00 17-01-2018 15:34:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6510 17-01-2018 15:27:00 17-01-2018 16:06:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 17-01-2018 15:49:00 17-01-2018 16:27:00
Голицыно — Икша 6242 17-01-2018 15:54:00 17-01-2018 16:32:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6110 17-01-2018 16:19:00 17-01-2018 16:52:00
Одинцово — Икша 6244 17-01-2018 16:26:00 17-01-2018 17:06:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6316 17-01-2018 16:49:00 17-01-2018 17:18:00
Голицыно — Дмитров 6246 17-01-2018 16:54:00 17-01-2018 17:34:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 17-01-2018 17:19:00 17-01-2018 17:52:00
Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки 6356 17-01-2018 17:49:00 17-01-2018 18:23:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6512 17-01-2018 17:54:00 17-01-2018 18:30:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6318 17-01-2018 18:19:00 17-01-2018 18:51:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6112 17-01-2018 18:23:00 17-01-2018 18:59:00
Одинцово — Дмитров 6250 17-01-2018 18:28:00 17-01-2018 19:05:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6428 17-01-2018 18:59:00 17-01-2018 19:36:00
Бородино — Икша 6254 17-01-2018 19:05:00 17-01-2018 19:42:00
Кубинка 1 — Дмитров 6258 17-01-2018 19:24:00 17-01-2018 20:00:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6320 17-01-2018 19:29:00 17-01-2018 20:07:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6114 17-01-2018 19:49:00 17-01-2018 20:18:00
Голицыно — Дмитров 6262 17-01-2018 19:56:00 17-01-2018 20:36:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6430 17-01-2018 20:20:00 17-01-2018 21:03:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6322 17-01-2018 20:49:00 17-01-2018 21:21:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6514 17-01-2018 20:54:00 17-01-2018 21:29:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6116 17-01-2018 20:59:00 17-01-2018 21:36:00
Одинцово — Талдом 6266 17-01-2018 21:31:00 17-01-2018 22:09:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6432 17-01-2018 21:49:00 17-01-2018 22:26:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6324 17-01-2018 22:19:00 17-01-2018 22:54:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6516 17-01-2018 22:49:00 17-01-2018 23:30:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6326 17-01-2018 23:21:00 17-01-2018 23:55:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6518 17-01-2018 23:58:00 18-01-2018 00:38:00

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Лобня — Москва (Савёловский вокзал) (согласованные поезда) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитров — :: 23-02-2017 21:18:00
Яхрома 23-02-2017 21:25:00 1 мин 23-02-2017 21:26:00 8 м
Турист 23-02-2017 21:30:00 1 мин 23-02-2017 21:31:00 5 м
Морозки 23-02-2017 21:34:00 1 мин 23-02-2017 21:35:00 4 м
Икша 23-02-2017 21:39:00 1 мин 23-02-2017 21:40:00 5 м
Трудовая 23-02-2017 21:45:00 1 мин 23-02-2017 21:46:00 6 м
Катуар 23-02-2017 21:48:00 1 мин 23-02-2017 21:49:00 3 м
Некрасовская 23-02-2017 21:51:00 1 мин 23-02-2017 21:52:00 3 м
Луговая 23-02-2017 21:55:00 1 мин 23-02-2017 21:56:00 4 м
Депо 23-02-2017 21:58:00 1 мин 23-02-2017 21:59:00 3 м
Лобня 23-02-2017 22:02:00 18 мин 23-02-2017 22:20:00 21 м
Шереметьевская 23-02-2017 22:23:00 1 мин 23-02-2017 22:24:00 4 м
Хлебниково 23-02-2017 22:25:00 23-02-2017 22:25:00 1 м
Водники 23-02-2017 22:27:00 1 мин 23-02-2017 22:28:00 3 м
Долгопрудная 23-02-2017 22:29:00 1 мин 23-02-2017 22:30:00 2 м
Новодачная 23-02-2017 22:32:00 1 мин 23-02-2017 22:33:00 3 м
Марк 23-02-2017 22:34:00 23-02-2017 22:34:00 1 м
Лианозово 23-02-2017 22:36:00 1 мин 23-02-2017 22:37:00 3 м
Бескудниково 23-02-2017 22:39:00 1 мин 23-02-2017 22:40:00 3 м
Дегунино 23-02-2017 22:42:00 1 мин 23-02-2017 22:43:00 3 м
Окружная 23-02-2017 22:45:00 1 мин 23-02-2017 22:46:00 3 м
Тимирязевская 23-02-2017 22:48:00 1 мин 23-02-2017 22:49:00 3 м
Москва (Савёловский вокзал) 23-02-2017 22:55:00 — :: 6 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6429/6631 Дмитров — Лобня — Москва (Савёловский вокзал) (согласованные поезда). Время в пути между станциями Катуар и Окружная на данной электричке 56 мин.

Схема маршрута движения электричек Катуар Окружная на карте:


Между станциями Катуар и Окружная курсируют следующие электрички:
6501 Икша — Москва (Савёловский вокзал)
6301 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6503 Икша — Москва (Савёловский вокзал)
6381 Талдом — Москва (Савёловский вокзал)
6217 Дубна — Звенигород
6505 Икша — Москва (Савёловский вокзал)
6303 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6401 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6221 Икша — Звенигород
6101 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6223 Вербилки — Кубинка 1
6225 Дмитров — Голицыно
6305 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6227 Дмитров — Звенигород
6509 Икша — Москва (Савёловский вокзал)
6307 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6231 Икша — Можайск
6103 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6233 Икша — Кубинка 1
6405 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6407 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6391 Талдом — Москва (Савёловский вокзал)
6409 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6309 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6105 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6411 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6043 Жёлтиково — Москва (Савёловский вокзал)
6237 Икша — Кубинка 1
6311 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6413 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6247 Икша — Кубинка 1
6313 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6251 Икша — Кубинка 1
6315 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6515 Икша — Москва (Савёловский вокзал)
6109 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6417 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6419 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6255 Дмитров — Одинцово
6317 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6257 Икша — Одинцово
6319 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6261 Икша — Одинцово
6263 Дмитров — Голицыно
6111 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6421 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6265 Икша — Одинцово
6423 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6519 Икша — Москва (Савёловский вокзал)
6425 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6113 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6427 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6323 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6045 Костино — Москва (Савёловский вокзал)
6353 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал)
6429/6631 Дмитров — Лобня — Москва (Савёловский вокзал) (согласованные поезда)
6269 Икша — Одинцово
6431 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6325 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6433 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6115 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search