Электричка Катуар Окружная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

23 февраля 2017
322
0

Расстояние между станциями Катуар Окружная 29,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 40 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6105, проходит расстояние между станциями Катуар и Окружная за 32 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6429/6631, которая пройдет расстояние между станциями Катуар и Окружная за 56 мин.

Расписание электричек Катуар Окружная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Икша — Москва (Савёловский вокзал)650121-11-2017 04:31:0021-11-2017 05:05:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)630121-11-2017 05:08:0021-11-2017 05:43:00
Икша — Одинцово621321-11-2017 05:19:0021-11-2017 05:57:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал)638121-11-2017 06:07:0021-11-2017 06:44:00
Дубна — Звенигород621721-11-2017 06:21:0021-11-2017 07:00:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал)650521-11-2017 06:28:0021-11-2017 07:07:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)630321-11-2017 06:35:0021-11-2017 07:11:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)640121-11-2017 06:56:0021-11-2017 07:36:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)640321-11-2017 07:04:0021-11-2017 07:41:00
Икша — Звенигород622121-11-2017 07:25:0021-11-2017 08:00:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал)610121-11-2017 07:31:0021-11-2017 08:05:00
Вербилки — Кубинка 1622321-11-2017 07:39:0021-11-2017 08:15:00
Дмитров — Голицыно622521-11-2017 07:54:0021-11-2017 08:33:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал)650721-11-2017 08:00:0021-11-2017 08:40:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)630521-11-2017 08:07:0021-11-2017 08:45:00
Дмитров — Звенигород622721-11-2017 08:30:0021-11-2017 09:08:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал)635121-11-2017 08:38:0021-11-2017 09:14:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал)650921-11-2017 08:55:0021-11-2017 09:36:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)630721-11-2017 09:07:0021-11-2017 09:47:00
Икша — Можайск623121-11-2017 09:17:0021-11-2017 10:01:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал)610321-11-2017 09:27:0021-11-2017 10:08:00
Икша — Кубинка 1623321-11-2017 09:35:0021-11-2017 10:13:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)640521-11-2017 10:01:0021-11-2017 10:43:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал)651121-11-2017 10:24:0021-11-2017 11:06:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал)610521-11-2017 12:41:0021-11-2017 13:15:00
Икша — Кубинка 1623521-11-2017 12:52:0021-11-2017 13:33:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)641121-11-2017 12:58:0021-11-2017 13:40:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)631121-11-2017 13:29:0021-11-2017 14:05:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал)651321-11-2017 14:04:0021-11-2017 14:45:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)641321-11-2017 14:35:0021-11-2017 15:11:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)641521-11-2017 15:07:0021-11-2017 15:44:00
Икша — Кубинка 1625121-11-2017 15:24:0021-11-2017 16:03:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал)638321-11-2017 15:34:0021-11-2017 16:08:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал)651521-11-2017 16:00:0021-11-2017 16:37:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал)610921-11-2017 16:07:0021-11-2017 16:44:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)641721-11-2017 16:31:0021-11-2017 17:09:00
Дмитров — Одинцово625521-11-2017 17:02:0021-11-2017 17:40:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал)651721-11-2017 17:10:0021-11-2017 17:45:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)631721-11-2017 17:22:0021-11-2017 18:03:00
Икша — Одинцово625721-11-2017 17:29:0021-11-2017 18:09:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал)656721-11-2017 18:00:0021-11-2017 18:40:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)631921-11-2017 18:10:0021-11-2017 18:44:00
Дмитров — Голицыно626321-11-2017 18:32:0021-11-2017 19:11:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал)662721-11-2017 18:54:0021-11-2017 19:35:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал)611121-11-2017 19:01:0021-11-2017 19:40:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)642121-11-2017 19:13:0021-11-2017 19:45:00
Икша — Одинцово626521-11-2017 19:24:0021-11-2017 20:01:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)642321-11-2017 19:56:0021-11-2017 20:37:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал)651921-11-2017 20:29:0021-11-2017 21:08:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)642521-11-2017 20:39:0021-11-2017 21:15:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал)611321-11-2017 20:54:0021-11-2017 21:30:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)642721-11-2017 21:00:0021-11-2017 21:40:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)632321-11-2017 21:12:0021-11-2017 21:45:00
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал)635321-11-2017 21:35:0021-11-2017 22:14:00
Дмитров — Лобня — Москва (Савёловский вокзал) (согласованные поезда)6429/663121-11-2017 21:49:0021-11-2017 22:45:00
Икша — Одинцово626921-11-2017 22:05:0021-11-2017 22:38:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)643121-11-2017 22:26:0021-11-2017 23:05:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)632521-11-2017 22:34:0021-11-2017 23:11:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)643321-11-2017 22:57:0021-11-2017 23:36:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал)611521-11-2017 23:34:0022-11-2017 00:10:00

Расписание электричек Окружная Катуар на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Икша652021-11-2017 00:55:0021-11-2017 01:45:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга610221-11-2017 03:52:0021-11-2017 04:50:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров640221-11-2017 05:52:0021-11-2017 06:32:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша650021-11-2017 06:00:0021-11-2017 06:39:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров640421-11-2017 06:18:0021-11-2017 06:57:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша650221-11-2017 06:49:0021-11-2017 07:22:00
Можайск — Дмитров620621-11-2017 07:02:0021-11-2017 07:39:00
Одинцово — Икша626821-11-2017 07:21:0021-11-2017 07:54:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово630421-11-2017 07:26:0021-11-2017 08:02:00
Голицыно — Икша621021-11-2017 07:34:0021-11-2017 08:09:00
Звенигород — Большая Волга621221-11-2017 07:55:0021-11-2017 08:30:00
Кубинка 1 — Икша621421-11-2017 08:21:0021-11-2017 08:57:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша650421-11-2017 08:33:0021-11-2017 09:10:00
Одинцово — Талдом621621-11-2017 08:54:0021-11-2017 09:33:00
Голицыно — Икша621821-11-2017 09:03:0021-11-2017 09:41:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово630621-11-2017 09:19:0021-11-2017 09:54:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша650621-11-2017 09:36:0021-11-2017 10:12:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга617021-11-2017 09:49:0021-11-2017 10:21:00
Кубинка 1 — Дмитров622221-11-2017 09:54:0021-11-2017 10:30:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров641021-11-2017 10:31:0021-11-2017 11:11:00
Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки635421-11-2017 10:49:0021-11-2017 11:28:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров641221-11-2017 11:19:0021-11-2017 11:56:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров641621-11-2017 13:50:0021-11-2017 14:30:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша650821-11-2017 13:58:0021-11-2017 14:38:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово631221-11-2017 14:19:0021-11-2017 14:51:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга610821-11-2017 14:32:0021-11-2017 15:03:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров641821-11-2017 14:54:0021-11-2017 15:34:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша651021-11-2017 15:19:0021-11-2017 15:58:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров642221-11-2017 15:49:0021-11-2017 16:27:00
Москва (Белорусский вокзал) — Икша623821-11-2017 15:54:0021-11-2017 16:32:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга611021-11-2017 16:19:0021-11-2017 16:52:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша604621-11-2017 16:26:0021-11-2017 17:08:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово631621-11-2017 16:49:0021-11-2017 17:18:00
Голицыно — Дмитров624221-11-2017 16:55:0021-11-2017 17:33:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров642421-11-2017 17:19:0021-11-2017 17:51:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша662421-11-2017 17:49:0021-11-2017 18:21:00
Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки635621-11-2017 17:54:0021-11-2017 18:28:00
Бородино — Икша624421-11-2017 17:58:0021-11-2017 18:35:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово631821-11-2017 18:19:0021-11-2017 18:51:00
Одинцово — Дмитров624621-11-2017 18:23:0021-11-2017 18:59:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна611221-11-2017 18:28:0021-11-2017 19:05:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша651221-11-2017 18:54:0021-11-2017 19:28:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров642621-11-2017 18:58:0021-11-2017 19:34:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша651421-11-2017 19:19:0021-11-2017 19:54:00
Кубинка 1 — Дмитров625021-11-2017 19:25:0021-11-2017 20:02:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово632021-11-2017 19:30:0021-11-2017 20:07:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна611421-11-2017 19:49:0021-11-2017 20:18:00
Кубинка 1 — Дмитров625421-11-2017 19:55:0021-11-2017 20:35:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров642821-11-2017 20:19:0021-11-2017 21:02:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово632221-11-2017 20:49:0021-11-2017 21:21:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна611621-11-2017 20:54:0021-11-2017 21:31:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша651621-11-2017 20:59:0021-11-2017 21:36:00
Одинцово — Дмитров625821-11-2017 21:32:0021-11-2017 22:09:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово632421-11-2017 22:19:0021-11-2017 22:54:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша651821-11-2017 22:49:0021-11-2017 23:30:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово632621-11-2017 23:21:0021-11-2017 23:55:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом638421-11-2017 23:49:0022-11-2017 00:17:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров643021-11-2017 23:58:0022-11-2017 00:38:00

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Лобня — Москва (Савёловский вокзал) (согласованные поезда) (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Дмитров— ::23-02-2017 21:18:00
Яхрома23-02-2017 21:25:001 мин23-02-2017 21:26:008 м
Турист23-02-2017 21:30:001 мин23-02-2017 21:31:005 м
Морозки23-02-2017 21:34:001 мин23-02-2017 21:35:004 м
Икша23-02-2017 21:39:001 мин23-02-2017 21:40:005 м
Трудовая23-02-2017 21:45:001 мин23-02-2017 21:46:006 м
Катуар23-02-2017 21:48:001 мин23-02-2017 21:49:003 м
Некрасовская23-02-2017 21:51:001 мин23-02-2017 21:52:003 м
Луговая23-02-2017 21:55:001 мин23-02-2017 21:56:004 м
Депо23-02-2017 21:58:001 мин23-02-2017 21:59:003 м
Лобня23-02-2017 22:02:0018 мин23-02-2017 22:20:0021 м
Шереметьевская23-02-2017 22:23:001 мин23-02-2017 22:24:004 м
Хлебниково23-02-2017 22:25:0023-02-2017 22:25:001 м
Водники23-02-2017 22:27:001 мин23-02-2017 22:28:003 м
Долгопрудная23-02-2017 22:29:001 мин23-02-2017 22:30:002 м
Новодачная23-02-2017 22:32:001 мин23-02-2017 22:33:003 м
Марк23-02-2017 22:34:0023-02-2017 22:34:001 м
Лианозово23-02-2017 22:36:001 мин23-02-2017 22:37:003 м
Бескудниково23-02-2017 22:39:001 мин23-02-2017 22:40:003 м
Дегунино23-02-2017 22:42:001 мин23-02-2017 22:43:003 м
Окружная23-02-2017 22:45:001 мин23-02-2017 22:46:003 м
Тимирязевская23-02-2017 22:48:001 мин23-02-2017 22:49:003 м
Москва (Савёловский вокзал)23-02-2017 22:55:00— ::6 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6429/6631 Дмитров — Лобня — Москва (Савёловский вокзал) (согласованные поезда). Время в пути между станциями Катуар и Окружная на данной электричке 56 мин.

Схема маршрута движения электричек Катуар Окружная на карте:


Между станциями Катуар и Окружная курсируют следующие электрички:
6501 Икша — Москва (Савёловский вокзал)
6301 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6503 Икша — Москва (Савёловский вокзал)
6381 Талдом — Москва (Савёловский вокзал)
6217 Дубна — Звенигород
6505 Икша — Москва (Савёловский вокзал)
6303 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6401 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6221 Икша — Звенигород
6101 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6223 Вербилки — Кубинка 1
6225 Дмитров — Голицыно
6305 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6227 Дмитров — Звенигород
6509 Икша — Москва (Савёловский вокзал)
6307 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6231 Икша — Можайск
6103 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6233 Икша — Кубинка 1
6405 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6407 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6391 Талдом — Москва (Савёловский вокзал)
6409 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6309 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6105 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6411 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6043 Жёлтиково — Москва (Савёловский вокзал)
6237 Икша — Кубинка 1
6311 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6413 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6247 Икша — Кубинка 1
6313 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6251 Икша — Кубинка 1
6315 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6515 Икша — Москва (Савёловский вокзал)
6109 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6417 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6419 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6255 Дмитров — Одинцово
6317 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6257 Икша — Одинцово
6319 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6261 Икша — Одинцово
6263 Дмитров — Голицыно
6111 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6421 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6265 Икша — Одинцово
6423 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6519 Икша — Москва (Савёловский вокзал)
6425 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6113 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6427 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6323 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6045 Костино — Москва (Савёловский вокзал)
6353 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал)
6429/6631 Дмитров — Лобня — Москва (Савёловский вокзал) (согласованные поезда)
6269 Икша — Одинцово
6431 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6325 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6433 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6115 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search