ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Катуар Некрасовская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Катуар Некрасовская 2,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6211, проходит расстояние между станциями Катуар и Некрасовская за 2 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6401, которая пройдет расстояние между станциями Катуар и Некрасовская за 6 мин.

Расписание электричек Катуар Некрасовская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дмитров — Лобня 6435 00:20 00:23
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6511 04:46 04:49
Икша — Кубинка 1 6175 05:29 05:32
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6401 05:54 05:57
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 06:00 06:03
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6343 06:18 06:21
Дмитров — Голицыно 6105 06:39 06:42
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6517 07:01 07:04
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6403 07:09 07:12
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6903 07:26 07:29
Дмитров — Голицыно 6109 07:51 07:54
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 08:01 08:04
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6521 08:08 08:11
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6405 08:19 08:22
Талдом — Одинцово 6111 08:28 08:31
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6407 08:43 08:46
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6409 08:49 08:52
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6523 09:14 09:17
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6411 09:24 09:27
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6525 09:51 09:54
Дмитров — Голицыно 6117 10:07 10:10
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6413 10:22 10:25
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6527 10:29 10:32
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6529 10:36 10:39
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6909 12:52 12:55
Икша — Дорохово 6125 13:09 13:12
Икша — Можайск 6127 13:38 13:41
Дмитров — Голицыно 6129 14:20 14:23
Дмитров — Бородино 6131 14:51 14:54
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6541 15:15 15:18
Дмитров — Голицыно 6133 15:28 15:31
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6417 15:45 15:48
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6543 16:16 16:19
Дмитров — Бородино 6137 16:41 16:44
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6545 16:54 16:57
Савёлово — Можайск 6359/6139 17:10 17:13
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6911 17:19 17:23
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6547 17:34 17:37
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6419 17:39 17:42
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 18:03 18:06
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6549 18:14 18:17
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6551 18:45 18:48
Дубна — Кубинка 1 6913/6145 18:57 19:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6553 19:15 19:18
Дмитров — Бородино 6147 19:28 19:31
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6303 19:39 19:42
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6555 19:46 19:49
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 19:58 20:01
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6557 20:25 20:28
Дмитров — Голицыно 6151 20:38 20:41
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6559 20:59 21:02
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 21:09 21:12
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6561 21:41 21:44
Икша — Москва (Белорусский вокзал) 6157 21:59 22:02
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431 22:13 22:16
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367 22:55 22:58
Икша — Москва (Белорусский вокзал) 6163 23:15 23:18
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 23:23 23:26
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6437 23:55 23:58

Расписание электричек Некрасовская Катуар на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Одинцово — Дмитров 6166 00:23 00:26
Голицыно — Икша 6168 00:58 01:01
Можайск — Дмитров 6170 01:25 01:27
Лобня — Талдом 6302 05:17 05:20
Лобня — Дубна 6902 05:34 05:36
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6402 06:26 06:28
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6512 06:50 06:52
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6404 06:56 06:58
Кубинка 1 — Дмитров 6102 07:20 07:22
Лобня — Дмитров 6406 07:31 07:33
Можайск — Дмитров 6104 07:56 07:57
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6408 08:04 08:06
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6514 08:12 08:14
Голицыно — Савёлово 6106/6344 08:29 08:30
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6516 08:39 08:41
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6410 08:49 08:51
Бородино — Икша 6110 09:05 09:07
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6822 09:14 09:16
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 09:19 09:22
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6518 09:29 09:31
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6412 09:55 09:57
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6908 10:17 10:19
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6526 11:29 11:31
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6416 12:41 12:43
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6418 12:56 12:59
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6420 13:19 13:22
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6528 13:52 13:55
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6422 14:06 14:09
Бородино — Дмитров 6128 14:18 14:20
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6530 14:26 14:29
Одинцово — Икша 6130 14:55 14:57
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6910 15:08 15:10
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 15:16 15:19
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6532 15:34 15:36
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 15:48 15:51
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6912 16:19 16:21
Звенигород — Дмитров 6140 16:40 16:41
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6534 16:53 16:55
Бородино — Икша 6142 17:15 17:18
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6826 17:25 17:27
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6536 17:55 17:57
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6432 18:05 18:08
Голицыно — Икша 6146 18:24 18:27
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 18:34 18:35
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 18:44 18:46
Звенигород — Большая Волга 6148 18:59 19:01
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6538 19:09 19:11
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6436 19:19 19:21
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6438 19:49 19:51
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6540 19:59 20:01
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6440 20:15 20:17
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6542 20:25 20:27
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6544 20:55 20:58
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6442 21:09 21:12
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6444 21:33 21:35
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6546 22:07 22:09
Можайск — Дмитров 6160 22:29 22:31
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6548 22:37 22:39
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6914 23:15 23:18
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 23:24 23:26
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6550 23:45 23:47

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) (только 22, 25 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитров — :: 06:10
Яхрома 06:17 1 мин 06:18 8 м
Турист 06:22 1 мин 06:23 5 м
Морозки 06:26 1 мин 06:27 4 м
Икша 06:31 1 мин 06:32 5 м
Трудовая 06:37 1 мин 06:38 6 м
Катуар 06:42 1 мин 06:43 5 м
Некрасовская 06:49 1 мин 06:50 7 м
Луговая 06:59 1 мин 07:00 10 м
Депо 07:07 1 мин 07:08 8 м
Лобня 07:10 2 мин 07:12 4 м
Шереметьевская 07:13 07:13 1 м
Хлебниково 07:16 1 мин 07:17 4 м
Водники 07:19 1 мин 07:20 3 м
Долгопрудная 07:21 1 мин 07:22 2 м
Новодачная 07:24 1 мин 07:25 3 м
Марк 07:26 07:26 1 м
Лианозово 07:28 1 мин 07:29 3 м
Бескудниково 07:31 1 мин 07:32 3 м
Дегунино 07:34 1 мин 07:35 3 м
Окружная 07:37 1 мин 07:38 3 м
Тимирязевская 07:40 1 мин 07:41 3 м
Москва (Савёловский вокзал) 07:47 — :: 6 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6401 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал). Время в пути между станциями Катуар и Некрасовская на данной электричке 6 мин.

Схема маршрута движения электричек Катуар Некрасовская на карте:

Между станциями Катуар и Некрасовская курсируют следующие электрички:
6211 Икша — Кубинка 1
6381 Талдом — Москва (Савёловский вокзал)
6217 Дубна — Звенигород
6401 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6403 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6221 Дубна — Кубинка 1
6507 Катуар — Москва (Савёловский вокзал)
6405 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6351 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал)
6307 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6103 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6407 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6413 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6235 Икша — Можайск
6311 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6415 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6417 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6247 Икша — Кубинка 1
6515 Икша — Москва (Савёловский вокзал)
6109 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6255 Икша — Звенигород
6517 Икша — Москва (Савёловский вокзал)
6317 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6259 Икша — Голицыно
6265 Икша — Усово
6267 Дмитров — Голицыно
6111 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6269 Икша — Баковка
6427 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6519 Икша — Москва (Савёловский вокзал)
6113 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6353 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал)
6431 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6045 Костино — Москва (Савёловский вокзал)
6325 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6433 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6437 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search