ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Катуар Некрасовская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Катуар Некрасовская 2,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6211, проходит расстояние между станциями Катуар и Некрасовская за 2 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6401, которая пройдет расстояние между станциями Катуар и Некрасовская за 6 мин.

Расписание электричек Катуар Некрасовская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Голицыно 6107 04:22 04:25
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6519 05:43 05:46
Савёлово — Звенигород 6343/6119 06:10 06:12
Дубна — Кубинка 1 6125 06:29 06:32
Дмитров — Одинцово 6129 06:42 06:45
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6521 07:03 07:05
Дмитров — Одинцово 6135 07:12 07:16
Дубна — Звенигород 6137 07:23 07:25
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 07:51 07:55
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 08:01 08:04
Дмитров — Звенигород 6145 08:12 08:16
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 08:32 08:35
Дмитров — Одинцово 6157 09:14 09:17
Дмитров — Голицыно 6165 09:59 10:02
Дмитров — Голицыно 6167 10:24 10:27
Икша — Голицыно 6171 10:43 10:46
Дубна — Кубинка 1 6177 11:38 11:40
Икша — Голицыно 6179 11:53 11:56
Дмитров — Кубинка 1 6185 12:23 12:26
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 12:55 12:58
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6525 13:13 13:16
Савёлово — Можайск 6351/6195 13:40 13:42
Икша — Звенигород 6199 13:53 13:56
Дмитров — Голицыно 6203 14:14 14:17
Икша — Бородино 6207 14:42 14:45
Дмитров — Дорохово 6209 14:54 14:56
Дмитров — Голицыно 6217 15:29 15:32
Дмитров — Кубинка 1 6221 15:43 15:46
Икша — Кубинка 1 6231 16:21 16:24
Дмитров — Бородино 6237 16:40 16:43
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6527 16:55 16:58
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 17:12 17:14
Дубна — Голицыно 6245 17:24 17:26
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6529 17:30 17:32
Дмитров — Голицыно 6249 17:42 17:45
Икша — Можайск 6255 18:12 18:15
Дмитров — Дорохово 6259 18:44 18:46
Дмитров — Кубинка 1 6263 19:03 19:05
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6531 19:13 19:16
Дмитров — Бородино 6267 19:27 19:30
Талдом — Голицыно 6269 19:38 19:40
Икша — Одинцово 6271 19:53 19:55
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 19:57 20:01
Икша — Звенигород 6277 20:27 20:30
Икша — Голицыно 6279 20:36 20:39
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431 20:42 20:45
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6533 21:05 21:08
Дмитров — Бородино 6281 21:12 21:16
Икша — Лобня 6535 21:42 21:45
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6537 21:58 22:01
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 22:13 22:15
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 22:45 22:47
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6539 23:14 23:17
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6435 23:25 23:28
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6437 23:57 00:00

Расписание электричек Некрасовская Катуар на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Одинцово — Икша 6288 00:25 00:27
Голицыно — Дмитров 6294 00:55 00:58
Бородино — Дмитров 6302 01:39 01:41
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6370 05:20 05:22
Лобня — Дубна 6386 05:34 05:36
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 06:17 06:19
Кубинка 1 — Дмитров 6108 07:16 07:18
Можайск — Дмитров 6118 07:54 07:56
Кубинка 1 — Дмитров 6124 08:15 08:17
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 08:24 08:27
Голицыно — Дмитров 6126 08:40 08:43
Голицыно — Дмитров 6140 09:46 09:48
Можайск — Икша 6142 09:54 09:56
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6388 10:09 10:11
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6432 10:25 10:27
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6348 10:40 10:43
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6522 11:09 11:12
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6390 11:30 11:31
Голицыно — Икша 6166 11:59 12:01
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6524 12:11 12:14
Звенигород — Икша 6172 12:25 12:27
Можайск — Дмитров 6174 12:45 12:47
Одинцово — Дмитров 6178 13:14 13:17
Звенигород — Дмитров 6180 13:26 13:29
Кубинка 1 — Икша 6182 13:43 13:45
Бородино — Дмитров 6186 14:12 14:14
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6526 14:25 14:28
Москва (Белорусский вокзал) — Икша 6190 14:57 14:59
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6392 15:10 15:13
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6528 15:39 15:41
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 15:46 15:48
Москва (Белорусский вокзал) — Дмитров 6202 15:55 15:57
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6436 16:15 16:17
Звенигород — Дубна 6206 16:26 16:28
Кубинка 1 — Дмитров 6208 16:45 16:47
Голицыно — Дмитров 6214 17:10 17:13
Бородино — Икша 6216 17:16 17:19
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6394 17:25 17:27
Можайск — Икша 6222 17:54 17:56
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6530 18:16 18:18
Можайск — Дмитров 6230 18:40 18:41
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 18:48 18:49
Голицыно — Большая Волга 6304/6396 18:55 18:57
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6532 19:10 19:12
Кубинка 1 — Икша 6240 19:30 19:32
Голицыно — Дмитров 6242 19:44 19:47
Голицыно — Икша 6244 19:55 19:58
Звенигород — Дмитров 6250 20:15 20:18
Можайск — Икша 6252 20:25 20:27
Дорохово — Икша 6258 20:55 20:58
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6438 21:10 21:13
Бородино — Дмитров 6264 21:25 21:27
Звенигород — Икша 6268 22:00 22:02
Можайск — Талдом 6270/6374 22:25 22:27
Кубинка 1 — Дубна 6278 23:09 23:12
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 23:26 23:28
Кубинка 1 — Икша 6284 23:40 23:42

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) (только 22, 25 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитров — :: 06:10
Яхрома 06:17 1 мин 06:18 8 м
Турист 06:22 1 мин 06:23 5 м
Морозки 06:26 1 мин 06:27 4 м
Икша 06:31 1 мин 06:32 5 м
Трудовая 06:37 1 мин 06:38 6 м
Катуар 06:42 1 мин 06:43 5 м
Некрасовская 06:49 1 мин 06:50 7 м
Луговая 06:59 1 мин 07:00 10 м
Депо 07:07 1 мин 07:08 8 м
Лобня 07:10 2 мин 07:12 4 м
Шереметьевская 07:13 07:13 1 м
Хлебниково 07:16 1 мин 07:17 4 м
Водники 07:19 1 мин 07:20 3 м
Долгопрудная 07:21 1 мин 07:22 2 м
Новодачная 07:24 1 мин 07:25 3 м
Марк 07:26 07:26 1 м
Лианозово 07:28 1 мин 07:29 3 м
Бескудниково 07:31 1 мин 07:32 3 м
Дегунино 07:34 1 мин 07:35 3 м
Окружная 07:37 1 мин 07:38 3 м
Тимирязевская 07:40 1 мин 07:41 3 м
Москва (Савёловский вокзал) 07:47 — :: 6 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6401 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал). Время в пути между станциями Катуар и Некрасовская на данной электричке 6 мин.

Схема маршрута движения электричек Катуар Некрасовская на карте:


Между станциями Катуар и Некрасовская курсируют следующие электрички:
6211 Икша — Кубинка 1
6381 Талдом — Москва (Савёловский вокзал)
6217 Дубна — Звенигород
6401 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6403 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6221 Дубна — Кубинка 1
6507 Катуар — Москва (Савёловский вокзал)
6405 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6351 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал)
6307 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6103 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6407 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6413 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6235 Икша — Можайск
6311 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6415 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6417 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6247 Икша — Кубинка 1
6515 Икша — Москва (Савёловский вокзал)
6109 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6255 Икша — Звенигород
6517 Икша — Москва (Савёловский вокзал)
6317 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6259 Икша — Голицыно
6265 Икша — Усово
6267 Дмитров — Голицыно
6111 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6269 Икша — Баковка
6427 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6519 Икша — Москва (Савёловский вокзал)
6113 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6353 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал)
6431 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6045 Костино — Москва (Савёловский вокзал)
6325 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6433 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6437 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search