ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Катуар Морозки: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Катуар Морозки 18,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 20 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6304, проходит расстояние между станциями Катуар и Морозки за 11 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6102, которая пройдет расстояние между станциями Катуар и Морозки за 26 мин.

Расписание электричек Катуар Морозки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Одинцово — Дмитров 6166 00:27 00:42
Можайск — Дмитров 6170 01:28 01:42
Лобня — Дмитров 6742 05:04 05:16
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6302 05:21 05:34
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6402 06:29 06:42
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6404 06:59 07:12
Кубинка 1 — Дмитров 6102 07:23 07:37
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6342 07:34 07:47
Можайск — Дмитров 6104 07:58 08:12
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6408 08:07 08:20
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6906 08:21 08:34
Голицыно — Савёлово 6106/6344 08:31 08:46
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6410 08:52 09:05
Бородино — Дмитров 6108 09:08 09:22
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6412 09:58 10:11
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6348 10:55 11:08
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6824 11:32 11:46
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6350 12:34 12:46
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6418 13:00 13:13
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6420 13:26 13:39
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6422 14:10 14:23
Бородино — Дмитров 6128 14:21 14:34
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 14:39 14:51
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 15:20 15:33
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6304 15:46 15:59
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 15:52 16:05
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6428 16:12 16:26
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6912 16:22 16:35
Звенигород — Дмитров 6140 16:42 16:56
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6826 17:28 17:42
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6356 17:38 17:49
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6432 18:09 18:22
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 18:36 18:49
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 18:47 19:00
Звенигород — Большая Волга 6148 19:02 19:15
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6436 19:22 19:36
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6438 19:52 20:06
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6440 20:18 20:31
Голицыно — Дубна 6154 20:46 20:58
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6442 21:13 21:26
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6444 21:36 21:50
Можайск — Дмитров 6160 22:32 22:46
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6914 23:19 23:32
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 23:27 23:41
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 23:59 00:12

Расписание электричек Морозки Катуар на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 04:23 04:39
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6401 05:38 05:53
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 05:45 05:59
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6901 06:12 06:26
Дмитров — Голицыно 6105 06:24 06:38
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6301 06:34 06:48
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6403 06:53 07:08
Дмитров — Голицыно 6109 07:36 07:50
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 07:45 08:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6405 08:03 08:18
Талдом — Одинцово 6111 08:12 08:27
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6407 08:28 08:42
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 08:46 08:59
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6411 09:09 09:23
Дубна — Можайск 6905/6115 09:25 09:39
Дмитров — Голицыно 6117 09:50 10:06
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6413 10:07 10:21
Дмитров — Звенигород 6121 11:05 11:20
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6907 11:22 11:37
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6349 11:58 12:12
Дмитров — Кубинка 1 6123 12:10 12:26
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6909 12:37 12:51
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6353 13:26 13:45
Дмитров — Голицыно 6129 14:03 14:19
Дмитров — Бородино 6131 14:37 14:50
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6355 14:51 15:03
Дмитров — Голицыно 6133 15:13 15:27
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6417 15:29 15:44
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6821 15:43 15:56
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6357 16:18 16:31
Дмитров — Бородино 6137 16:25 16:40
Савёлово — Можайск 6359/6139 16:53 17:09
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6911 17:01 17:18
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6419 17:23 17:38
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 17:47 18:02
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 18:11 18:27
Дубна — Кубинка 1 6913/6145 18:41 18:56
Дмитров — Бородино 6147 19:11 19:27
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6303 19:23 19:38
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6915 19:35 19:51
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 19:43 19:57
Дмитров — Голицыно 6151 20:21 20:37
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 20:53 21:08
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 21:17 21:32
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431 21:57 22:12
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367 22:41 22:54
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 23:07 23:22
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6435 23:39 23:55
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6437 23:56 00:10

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Дубна (только 17, 20, 21 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 03:26
Тимирязевская 03:32 1 мин 03:33 7 м
Окружная 03:35 1 мин 03:36 3 м
Дегунино 03:38 1 мин 03:39 3 м
Бескудниково 03:41 1 мин 03:42 3 м
Лианозово 03:44 1 мин 03:45 3 м
Марк 03:47 1 мин 03:48 3 м
Новодачная 03:50 1 мин 03:51 3 м
Долгопрудная 03:53 1 мин 03:54 3 м
Водники 03:56 1 мин 03:57 3 м
Хлебниково 03:58 1 мин 03:59 2 м
Шереметьевская 04:02 2 мин 04:04 5 м
Лобня 04:08 24 мин 04:32 28 м
Депо 04:33 1 мин 04:34 2 м
Луговая 04:37 1 мин 04:38 4 м
Некрасовская 04:40 1 мин 04:41 3 м
Катуар 04:47 8 мин 04:55 14 м
Трудовая 04:58 1 мин 04:59 4 м
Икша 05:10 8 мин 05:18 19 м
Морозки 05:21 1 мин 05:22 4 м
Турист 05:25 1 мин 05:26 4 м
Яхрома 05:35 5 мин 05:40 14 м
Дмитров 05:46 4 мин 05:50 10 м
Каналстрой 05:51 05:51 1 м
75 км 06:06 1 мин 06:07 16 м
Орудьево 06:10 1 мин 06:11 4 м
Вербилки 06:19 1 мин 06:20 9 м
Соревнование 06:28 4 мин 06:32 12 м
Запрудня 06:36 1 мин 06:37 5 м
Темпы 06:44 1 мин 06:45 8 м
Мельдино 06:47 1 мин 06:48 3 м
119 км 06:52 1 мин 06:53 5 м
Карманово 06:55 1 мин 06:56 3 м
Большая Волга 07:01 1 мин 07:02 6 м
Дубна 07:12 — :: 10 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6102 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна. Время в пути между станциями Катуар и Морозки на данной электричке 26 мин.

Схема маршрута движения электричек Катуар Морозки на карте:


Между станциями Катуар и Морозки курсируют следующие электрички:
6384/6384 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6102 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6350 Лобня — Вербилки
6402 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6404 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6302 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6206 Лобня — Дмитров
6304 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6392 Москва (Савёловский вокзал) — Талдом
6210 Звенигород — Дубна
6042 Москва (Савёловский вокзал) — Жёлтиково
6406 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6306 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6408 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6226 Звенигород — Дмитров
6106 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6412 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6414 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6310 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6416 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6312 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6108 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6418 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6420 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6110 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6422 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6044 Москва (Савёловский вокзал) — Костино
6424 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6356 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки
6318 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6252 Голицыно — Дмитров
6426 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6258 Кубинка 1 — Дмитров
6320 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6114 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6430 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6322 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6116 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6432 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6324 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6326 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search