Электричка Касьяновка Иркутный мост: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

27 февраля 2017
67
0

Расстояние между станциями Касьяновка Иркутный мост 137 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 4 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6112, проходит расстояние между станциями Касьяновка и Иркутный мост за 2 ч. 13 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6328, которая пройдет расстояние между станциями Касьяновка и Иркутный мост за 2 ч. 46 мин.

Расписание электричек Касьяновка Иркутный мост на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Черемхово — Иркутск-Пасс. 6304 16-01-2018 04:43:00 16-01-2018 07:19:00
Черемхово — Иркутск-Пасс. 6112 16-01-2018 05:34:00 16-01-2018 07:48:00
Черемхово — Иркутск-Пасс. 6308 16-01-2018 06:25:00 16-01-2018 09:04:00
Черемхово — Большой Луг 6328 16-01-2018 17:37:00 16-01-2018 20:18:00

Расписание электричек Иркутный мост Касьяновка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда) 6333/6303 16-01-2018 07:17:00 16-01-2018 10:07:00
Большой Луг — Черемхово 6305 16-01-2018 08:31:00 16-01-2018 11:00:00
Кая — Черемхово 6311 16-01-2018 12:41:00 16-01-2018 15:11:00
Подкаменная — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда) 6315/6319 16-01-2018 17:27:00 16-01-2018 20:08:00
Иркутск-Пасс. — Черемхово 6321 16-01-2018 19:13:00 16-01-2018 21:53:00
Глубокая — Черемхово 6323/6325 16-01-2018 20:11:00 16-01-2018 22:33:00

Остановки и станции по маршруту следования Черемхово — Большой Луг (кроме сб)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Черемхово — :: 27-02-2017 17:20:00
Гришево 27-02-2017 17:30:00 1 мин 27-02-2017 17:31:00 11 м
Касьяновка 27-02-2017 17:36:00 1 мин 27-02-2017 17:37:00 6 м
Восточная 27-02-2017 17:41:00 1 мин 27-02-2017 17:42:00 5 м
Витух 27-02-2017 17:46:00 1 мин 27-02-2017 17:47:00 5 м
Половина 27-02-2017 17:53:00 1 мин 27-02-2017 17:54:00 7 м
Заимка 27-02-2017 17:59:00 1 мин 27-02-2017 18:00:00 6 м
Белая 27-02-2017 18:09:00 1 мин 27-02-2017 18:10:00 10 м
5100 км 27-02-2017 18:13:00 1 мин 27-02-2017 18:14:00 4 м
Мальта 27-02-2017 18:19:00 1 мин 27-02-2017 18:20:00 6 м
Мальтинка 27-02-2017 18:23:00 1 мин 27-02-2017 18:24:00 4 м
Лужки 27-02-2017 18:28:00 1 мин 27-02-2017 18:29:00 5 м
Зелёный Городок 27-02-2017 18:33:00 1 мин 27-02-2017 18:34:00 5 м
Усолье-Сибирское 27-02-2017 18:38:00 1 мин 27-02-2017 18:39:00 5 м
Тельминка 27-02-2017 18:43:00 1 мин 27-02-2017 18:44:00 5 м
Тельма 27-02-2017 18:49:00 1 мин 27-02-2017 18:50:00 6 м
Биликтуй 27-02-2017 18:58:00 1 мин 27-02-2017 18:59:00 9 м
Китой 27-02-2017 19:03:00 1 мин 27-02-2017 19:04:00 5 м
Майск 27-02-2017 19:07:00 1 мин 27-02-2017 19:08:00 4 м
Ангарск 27-02-2017 19:12:00 1 мин 27-02-2017 19:13:00 5 м
Южная 27-02-2017 19:17:00 1 мин 27-02-2017 19:18:00 5 м
Суховская 27-02-2017 19:22:00 1 мин 27-02-2017 19:23:00 5 м
Совхозная 27-02-2017 19:27:00 1 мин 27-02-2017 19:28:00 5 м
Карьер 27-02-2017 19:32:00 1 мин 27-02-2017 19:33:00 5 м
Мегет 27-02-2017 19:38:00 1 мин 27-02-2017 19:39:00 6 м
Вересовка 27-02-2017 19:42:00 1 мин 27-02-2017 19:43:00 4 м
ПМС-45 27-02-2017 19:46:00 1 мин 27-02-2017 19:47:00 4 м
Батарейная 27-02-2017 19:50:00 1 мин 27-02-2017 19:51:00 4 м
Горка 27-02-2017 19:55:00 1 мин 27-02-2017 19:56:00 5 м
Компрессорная 27-02-2017 19:59:00 1 мин 27-02-2017 20:00:00 4 м
Заводская 27-02-2017 20:04:00 1 мин 27-02-2017 20:05:00 5 м
Иркутск-Сорт. 27-02-2017 20:08:00 2 мин 27-02-2017 20:10:00 5 м
Военный Городок 27-02-2017 20:16:00 4 мин 27-02-2017 20:20:00 10 м
Иркутный мост 27-02-2017 20:23:00 1 мин 27-02-2017 20:24:00 4 м
Иркутск-Пасс. 27-02-2017 20:28:00 2 мин 27-02-2017 20:30:00 6 м
Академическая 27-02-2017 20:36:00 1 мин 27-02-2017 20:37:00 7 м
Мельниково 27-02-2017 20:40:00 1 мин 27-02-2017 20:41:00 4 м
Кая 27-02-2017 20:45:00 1 мин 27-02-2017 20:46:00 5 м
Черёмушки 27-02-2017 20:50:00 1 мин 27-02-2017 20:51:00 5 м
Смоленщина 27-02-2017 20:53:00 1 мин 27-02-2017 20:54:00 3 м
Турбаза 27-02-2017 20:56:00 1 мин 27-02-2017 20:57:00 3 м
Шелехов 27-02-2017 20:59:00 1 мин 27-02-2017 21:00:00 3 м
Гончарово 27-02-2017 21:03:00 1 мин 27-02-2017 21:04:00 4 м
Известковый 27-02-2017 21:07:00 1 мин 27-02-2017 21:08:00 4 м
Олха 27-02-2017 21:11:00 1 мин 27-02-2017 21:12:00 4 м
Летняя 27-02-2017 21:16:00 1 мин 27-02-2017 21:17:00 5 м
Голубые Ели 27-02-2017 21:20:00 1 мин 27-02-2017 21:21:00 4 м
Дачная 27-02-2017 21:24:00 1 мин 27-02-2017 21:25:00 4 м
Садовая 27-02-2017 21:28:00 1 мин 27-02-2017 21:29:00 4 м
Большой Луг 27-02-2017 21:35:00 — :: 6 м

Всего 50 останов. при поездке электричкой № 6328 Черемхово — Большой Луг. Время в пути между станциями Касьяновка и Иркутный мост на данной электричке 2 ч. 46 мин.

Схема маршрута движения электричек Касьяновка Иркутный мост на карте:


Между станциями Касьяновка и Иркутный мост курсируют следующие электрички:
6304 Черемхово — Иркутск-Пасс.
6112 Черемхово — Иркутск-Пасс.
6308 Черемхово — Иркутск-Пасс.
6328 Черемхово — Большой Луг

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search