ss x
x

Электричка Касторная-новая Черемисиново: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6381, проходит расстояние между станциями Касторная-новая и Черемисиново за 1 ч. 47 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6381, которая пройдет расстояние между станциями Касторная-новая и Черемисиново за 1 ч. 47 мин.

Расписание электричек Касторная-новая Черемисиново на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Касторная-Новая — Курск 6381 01-10-2020 03:35:00 01-10-2020 05:22:00

Расписание электричек Черемисиново Касторная-новая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Курск — Касторная-Новая 6384 01-10-2020 22:44:00 02-10-2020 00:15:00

Остановки и станции по маршруту следования Касторная-Новая — Курск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Касторная-Новая — :: 02-08-2020 03:35:00
Касторная-Курская 02-08-2020 03:52:00 18 мин 02-08-2020 04:10:00 35 м
146 км 02-08-2020 04:11:00 02-08-2020 04:11:00 1 м
Лачиново 02-08-2020 04:22:00 1 мин 02-08-2020 04:23:00 12 м
Нижнеграйворонка 02-08-2020 04:30:00 1 мин 02-08-2020 04:31:00 8 м
Кшень 02-08-2020 04:42:00 1 мин 02-08-2020 04:43:00 12 м
Мармыжи 02-08-2020 04:55:00 1 мин 02-08-2020 04:56:00 13 м
102 км 02-08-2020 05:01:00 1 мин 02-08-2020 05:02:00 6 м
Расховец 02-08-2020 05:05:00 1 мин 02-08-2020 05:06:00 4 м
91 км 02-08-2020 05:12:00 1 мин 02-08-2020 05:13:00 7 м
Черемисиново 02-08-2020 05:22:00 6 мин 02-08-2020 05:28:00 15 м
Головинка 02-08-2020 05:37:00 1 мин 02-08-2020 05:38:00 10 м
Удобрительная 02-08-2020 05:48:00 1 мин 02-08-2020 05:49:00 11 м
Щигры 02-08-2020 05:56:00 1 мин 02-08-2020 05:57:00 8 м
53 км 02-08-2020 06:06:00 1 мин 02-08-2020 06:07:00 10 м
Охочевка 02-08-2020 06:14:00 1 мин 02-08-2020 06:15:00 8 м
Мелехино 02-08-2020 06:24:00 1 мин 02-08-2020 06:25:00 10 м
29 км 02-08-2020 06:31:00 1 мин 02-08-2020 06:32:00 7 м
Отрешково 02-08-2020 06:40:00 11 мин 02-08-2020 06:51:00 19 м
18 км 02-08-2020 06:56:00 1 мин 02-08-2020 06:57:00 6 м
15 км 02-08-2020 07:00:00 1 мин 02-08-2020 07:01:00 4 м
13 км 02-08-2020 07:04:00 1 мин 02-08-2020 07:05:00 4 м
Ноздрачёво 02-08-2020 07:09:00 1 мин 02-08-2020 07:10:00 5 м
2 км 02-08-2020 07:16:00 1 мин 02-08-2020 07:17:00 7 м
Курск 02-08-2020 07:25:00 — :: 8 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6381 Касторная-Новая — Курск. Время в пути между станциями Касторная-новая и Черемисиново на данной электричке 1 ч. 47 мин.

Схема маршрута движения электричек Касторная-новая Черемисиново на карте:


Между станциями Касторная-новая и Черемисиново курсируют следующие электрички:
6381 Касторная-Новая — Курск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search