ss x
x

Электричка Каширинский Чебаркуль: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Каширинский Чебаркуль 90,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 16 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6003, проходит расстояние между станциями Каширинский и Чебаркуль за 3 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6003, которая пройдет расстояние между станциями Каширинский и Чебаркуль за 3 мин.

Расписание электричек Каширинский Чебаркуль на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Челябинск-Главный — Златоуст 6003 20-10-2018 07:57:00 20-10-2018 08:00:00
Челябинск-Главный — Миасс-1 6005 20-10-2018 08:57:00 20-10-2018 09:00:00
Челябинск-Главный — Миасс-1 6015 20-10-2018 12:13:00 20-10-2018 12:16:00
Челябинск-Главный — Златоуст 6055 20-10-2018 18:26:00 20-10-2018 18:29:00
Челябинск-Главный — Миасс-1 6033 20-10-2018 20:34:00 20-10-2018 20:37:00
Челябинск-Главный — Кисегач 6041 20-10-2018 22:16:00 20-10-2018 22:19:00

Расписание электричек Чебаркуль Каширинский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кисегач — Челябинск-Главный 6002 20-10-2018 05:27:00 20-10-2018 05:30:00
Миасс-1 — Челябинск-Главный 6006 20-10-2018 06:08:00 20-10-2018 06:11:00
Златоуст — Челябинск-Главный 6056 20-10-2018 09:07:00 20-10-2018 09:11:00
Миасс-1 — Челябинск-Главный 6016 20-10-2018 11:22:00 20-10-2018 11:26:00
Миасс-1 — Челябинск-Главный 6032 20-10-2018 17:50:00 20-10-2018 17:53:00
Златоуст — Челябинск-Главный 6042 20-10-2018 19:28:00 20-10-2018 19:31:00

Остановки и станции по маршруту следования Челябинск-Главный — Златоуст (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Челябинск-Главный — :: 19-11-2016 06:17:00
Локомотивная-1 19-11-2016 06:21:00 1 мин 19-11-2016 06:22:00 5 м
Подстанция 19-11-2016 06:23:00 1 мин 19-11-2016 06:24:00 2 м
Шершни 19-11-2016 06:26:00 1 мин 19-11-2016 06:27:00 3 м
Пост 1120 км 19-11-2016 06:30:00 1 мин 19-11-2016 06:31:00 4 м
2092 км 19-11-2016 06:33:00 1 мин 19-11-2016 06:34:00 3 м
Сосновка 19-11-2016 06:35:00 19-11-2016 06:35:00 1 м
Смолино 19-11-2016 06:39:00 1 мин 19-11-2016 06:40:00 5 м
Бутаки 19-11-2016 06:45:00 1 мин 19-11-2016 06:46:00 6 м
2078 км 19-11-2016 06:47:00 19-11-2016 06:47:00 1 м
Полетаево-1 19-11-2016 06:51:00 1 мин 19-11-2016 06:52:00 5 м
2070 км 19-11-2016 06:53:00 19-11-2016 06:53:00 1 м
2068 км 19-11-2016 07:00:00 1 мин 19-11-2016 07:01:00 8 м
Биргильда 19-11-2016 07:04:00 1 мин 19-11-2016 07:05:00 4 м
2060 км 19-11-2016 07:08:00 1 мин 19-11-2016 07:09:00 4 м
2059 км 19-11-2016 07:10:00 19-11-2016 07:10:00 1 м
Тактыбай 19-11-2016 07:15:00 1 мин 19-11-2016 07:16:00 6 м
Бишкиль 19-11-2016 07:20:00 1 мин 19-11-2016 07:21:00 5 м
2047 км 19-11-2016 07:24:00 1 мин 19-11-2016 07:25:00 4 м
Аджатар 19-11-2016 07:28:00 1 мин 19-11-2016 07:29:00 4 м
2042 км 19-11-2016 07:32:00 1 мин 19-11-2016 07:33:00 4 м
Шахматово 19-11-2016 07:36:00 1 мин 19-11-2016 07:37:00 4 м
2033 км 19-11-2016 07:41:00 1 мин 19-11-2016 07:42:00 5 м
Мисяш 19-11-2016 07:45:00 1 мин 19-11-2016 07:46:00 4 м
Каширинский 19-11-2016 07:49:00 1 мин 19-11-2016 07:50:00 4 м
Чебаркуль 19-11-2016 07:53:00 1 мин 19-11-2016 07:54:00 4 м
Кисегач 19-11-2016 07:59:00 1 мин 19-11-2016 08:00:00 6 м
2015 км 19-11-2016 08:04:00 1 мин 19-11-2016 08:05:00 5 м
2008 км 19-11-2016 08:11:00 1 мин 19-11-2016 08:12:00 7 м
Миасс (Старый вокзал) 19-11-2016 08:15:00 1 мин 19-11-2016 08:16:00 4 м
Миасс-1 19-11-2016 08:20:00 1 мин 19-11-2016 08:21:00 5 м
2000 км 19-11-2016 08:24:00 1 мин 19-11-2016 08:25:00 4 м
Флюсовая 19-11-2016 08:29:00 1 мин 19-11-2016 08:30:00 5 м
Тургояк 19-11-2016 08:35:00 1 мин 19-11-2016 08:36:00 6 м
1988 км 19-11-2016 08:41:00 1 мин 19-11-2016 08:42:00 6 м
Сыростан 19-11-2016 08:49:00 1 мин 19-11-2016 08:50:00 8 м
Хребет 19-11-2016 09:03:00 1 мин 19-11-2016 09:04:00 14 м
Уржумка 19-11-2016 09:16:00 1 мин 19-11-2016 09:17:00 13 м
Таганай 19-11-2016 09:25:00 1 мин 19-11-2016 09:26:00 9 м
Златоуст 19-11-2016 09:43:00 — :: 17 м

Всего 40 останов. при поездке электричкой № 6003 Челябинск-Главный — Златоуст. Время в пути между станциями Каширинский и Чебаркуль на данной электричке 3 мин.

Схема маршрута движения электричек Каширинский Чебаркуль на карте:


Между станциями Каширинский и Чебаркуль курсируют следующие электрички:
6003 Челябинск-Главный — Златоуст
6005 Челябинск-Главный — Миасс-1
6015 Челябинск-Главный — Миасс-1
6055 Челябинск-Главный — Златоуст
6033 Челябинск-Главный — Миасс-1
6041 Челябинск-Главный — Кисегач

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search