ss x
x

Электричка Каровышень Новобелицкая: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6855, проходит расстояние между станциями Каровышень и Новобелицкая за 22 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6855, которая пройдет расстояние между станциями Каровышень и Новобелицкая за 22 мин.

Расписание электричек Каровышень Новобелицкая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кравцовка — Гомель-Пасс. 6851 23-04-2021 06:08:00 23-04-2021 06:31:00
Кравцовка — Гомель-Пасс. 6855 23-04-2021 10:42:00 23-04-2021 11:04:00
Кравцовка — Гомель-Пасс. 6859 23-04-2021 14:57:00 23-04-2021 15:19:00
Кравцовка — Гомель-Пасс. 6863 23-04-2021 20:26:00 23-04-2021 20:48:00

Расписание электричек Новобелицкая Каровышень на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гомель-Пасс. — Кравцовка 6852 23-04-2021 08:47:00 23-04-2021 09:10:00
Гомель-Пасс. — Кравцовка 6856 23-04-2021 13:08:00 23-04-2021 13:30:00
Гомель-Пасс. — Кравцовка 6860 23-04-2021 18:34:00 23-04-2021 18:56:00

Остановки и станции по маршруту следования Кравцовка — Гомель-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кравцовка — :: 08-03-2021 10:03:00
Дикаловка 08-03-2021 10:09:00 1 мин 08-03-2021 10:10:00 7 м
Радуга 08-03-2021 10:14:00 1 мин 08-03-2021 10:15:00 5 м
Грабовка 08-03-2021 10:17:00 1 мин 08-03-2021 10:18:00 3 м
Журавинка 08-03-2021 10:21:00 1 мин 08-03-2021 10:22:00 4 м
Терюха 08-03-2021 10:27:00 3 мин 08-03-2021 10:30:00 8 м
15км 08-03-2021 10:38:00 1 мин 08-03-2021 10:39:00 9 м
Коровышень 08-03-2021 10:41:00 1 мин 08-03-2021 10:42:00 3 м
Уть 08-03-2021 10:46:00 1 мин 08-03-2021 10:47:00 5 м
Дачный 08-03-2021 10:53:00 1 мин 08-03-2021 10:54:00 7 м
Лисички 08-03-2021 10:58:00 1 мин 08-03-2021 10:59:00 5 м
Новобелицкая 08-03-2021 11:04:00 1 мин 08-03-2021 11:05:00 6 м
Гомель-Пасс. 08-03-2021 11:14:00 — :: 9 м

Всего 13 останов. при поездке электричкой № 6855 Кравцовка — Гомель-Пасс.. Время в пути между станциями Каровышень и Новобелицкая на данной электричке 22 мин.

Схема маршрута движения электричек Каровышень Новобелицкая на карте:


Между станциями Каровышень и Новобелицкая курсируют следующие электрички:
6855 Кравцовка — Гомель-Пасс.
6857 Кравцовка — Гомель-Пасс.
6859 Кравцовка — Гомель-Пасс.
6863 Кравцовка — Гомель-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search