ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Каровышень Новобелицкая: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6855, проходит расстояние между станциями Каровышень и Новобелицкая за 22 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6855, которая пройдет расстояние между станциями Каровышень и Новобелицкая за 22 мин.

Расписание электричек Каровышень Новобелицкая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кравцовка — Гомель-Пасс. 6851 06:08 06:31
Кравцовка — Гомель-Пасс. 6855 10:42 11:04
Кравцовка — Гомель-Пасс. 6859 14:57 15:19
Кравцовка — Гомель-Пасс. 6863 20:26 20:48

Расписание электричек Новобелицкая Каровышень на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гомель-Пасс. — Кравцовка 6852 08:47 09:10
Гомель-Пасс. — Кравцовка 6856 13:08 13:30
Гомель-Пасс. — Кравцовка 6860 18:34 18:56

Остановки и станции по маршруту следования Кравцовка — Гомель-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кравцовка — :: 10:03
Дикаловка 10:09 1 мин 10:10 7 м
Радуга 10:14 1 мин 10:15 5 м
Грабовка 10:17 1 мин 10:18 3 м
Журавинка 10:21 1 мин 10:22 4 м
Терюха 10:27 3 мин 10:30 8 м
15км 10:38 1 мин 10:39 9 м
Коровышень 10:41 1 мин 10:42 3 м
Уть 10:46 1 мин 10:47 5 м
Дачный 10:53 1 мин 10:54 7 м
Лисички 10:58 1 мин 10:59 5 м
Новобелицкая 11:04 1 мин 11:05 6 м
Гомель-Пасс. 11:14 — :: 9 м

Всего 13 останов. при поездке электричкой № 6855 Кравцовка — Гомель-Пасс.. Время в пути между станциями Каровышень и Новобелицкая на данной электричке 22 мин.

Схема маршрута движения электричек Каровышень Новобелицкая на карте:


Между станциями Каровышень и Новобелицкая курсируют следующие электрички:
6855 Кравцовка — Гомель-Пасс.
6857 Кравцовка — Гомель-Пасс.
6859 Кравцовка — Гомель-Пасс.
6863 Кравцовка — Гомель-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search