Электричка Карманово Бадряш: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6511/6512, проходит расстояние между станциями Карманово и Бадряш за 7 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6403/6404, которая пройдет расстояние между станциями Карманово и Бадряш за 13 мин.

Расписание электричек Карманово Бадряш на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Нефтекамск-Пасс. — Янаул6403/640427-05-2018 07:46:0027-05-2018 07:59:00
Ижевск — Янаул6511/651227-05-2018 09:48:0027-05-2018 10:00:00
Ижевск — Красноуфимск6513/6514/6524/653427-05-2018 17:18:0027-05-2018 17:30:00
Нефтекамск-Пасс. — Янаул6407/640827-05-2018 20:00:0027-05-2018 20:11:00
Ижевск — Янаул6515/651627-05-2018 20:19:0027-05-2018 20:31:00

Расписание электричек Бадряш Карманово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Янаул — Нефтекамск-Пасс.6401/640227-05-2018 05:28:0027-05-2018 05:40:00
Янаул — Ижевск6517/651827-05-2018 06:56:0027-05-2018 07:07:00
Красноуфимск — Ижевск6531/6521/6519/652027-05-2018 13:30:0027-05-2018 13:41:00
Янаул — Нефтекамск-Пасс.6405/640627-05-2018 17:41:0027-05-2018 17:54:00
Янаул — Ижевск6525/652627-05-2018 19:54:0027-05-2018 20:06:00

Остановки и станции по маршруту следования Нефтекамск-Пасс. — Янаул (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Нефтекамск-Пасс.— ::31-05-2017 06:59:00
Нефтекамск-грузовой31-05-2017 07:09:002 мин31-05-2017 07:11:0012 м
Амзя31-05-2017 07:32:002 мин31-05-2017 07:34:0023 м
Карманово31-05-2017 07:44:002 мин31-05-2017 07:46:0012 м
Энергетик31-05-2017 07:51:001 мин31-05-2017 07:52:006 м
Бадряш31-05-2017 07:59:001 мин31-05-2017 08:00:008 м
1219 км31-05-2017 08:06:001 мин31-05-2017 08:07:007 м
Янаул31-05-2017 08:19:00— ::12 м

Всего 8 останов. при поездке электричкой № 6403/6404 Нефтекамск-Пасс. — Янаул. Время в пути между станциями Карманово и Бадряш на данной электричке 13 мин.

Схема маршрута движения электричек Карманово Бадряш на карте:


Между станциями Карманово и Бадряш курсируют следующие электрички:
6403/6404 Нефтекамск-Пасс. — Янаул
6511/6512 Ижевск — Янаул
6513/6514/6524/6534 Ижевск — Красноуфимск
6407/6408 Нефтекамск-Пасс. — Янаул
6515/6516 Ижевск — Янаул

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search