ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Кармак Тюмень: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Кармак Тюмень 4 515 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 дн. 12 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7254/7324, проходит расстояние между станциями Кармак и Тюмень за 52 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7322, которая пройдет расстояние между станциями Кармак и Тюмень за 54 мин.

Расписание электричек Кармак Тюмень на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ощепково — Озеро-Андреевское 6182 05:59 06:51
Талица — Тюмень 7322 12:49 13:40
Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254/7324 18:33 19:24

Расписание электричек Тюмень Кармак на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Озеро-Андреевское — Талица 6181 09:11 10:05
Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда) 7323/6703 13:55 14:51
Озеро-Андреевское — Ощепково 6187 21:04 22:01

Остановки и станции по маршруту следования Талица — Тюмень (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Талица — :: 11:38
2035 км 11:45 1 мин 11:46 8 м
Чупино 11:50 1 мин 11:51 5 м
2048 км 11:57 1 мин 11:58 7 м
Балаир 12:04 1 мин 12:05 7 м
Юшала 12:11 1 мин 12:12 7 м
Бахметское 12:19 1 мин 12:20 8 м
Тугулым 12:27 1 мин 12:28 8 м
2083 км 12:32 1 мин 12:33 5 м
Кармак 12:46 1 мин 12:47 14 м
2102 км 12:51 1 мин 12:52 5 м
Гужевое 12:56 1 мин 12:57 5 м
2108 км 12:59 1 мин 13:00 3 м
2116 км 13:08 1 мин 13:09 9 м
Подъем 13:11 1 мин 13:12 3 м
2120 км 13:15 1 мин 13:16 4 м
2123 км 13:19 1 мин 13:20 4 м
Утяшево 13:25 1 мин 13:26 6 м
2134 км 13:30 1 мин 13:31 5 м
2136 км 13:33 1 мин 13:34 3 м
Тюмень 13:41 — :: 7 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 7322 Талица — Тюмень. Время в пути между станциями Кармак и Тюмень на данной электричке 54 мин.

Схема маршрута движения электричек Кармак Тюмень на карте:

Между станциями Кармак и Тюмень курсируют следующие электрички:
6182 Ощепково — Войновка
7322 Талица — Тюмень
7254/7324 Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Войновка (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search