ss x
x

Электричка Кармак Тюмень: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Кармак Тюмень 4 515 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 дн. 12 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7254/7324, проходит расстояние между станциями Кармак и Тюмень за 52 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7322, которая пройдет расстояние между станциями Кармак и Тюмень за 54 мин.

Расписание электричек Кармак Тюмень на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ощепково — Озеро-Андреевское 6182 16-10-2018 06:16:00 16-10-2018 07:11:00
Талица — Тюмень 7322 16-10-2018 12:47:00 16-10-2018 13:38:00
Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254/7324 16-10-2018 18:30:00 16-10-2018 19:19:00

Расписание электричек Тюмень Кармак на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Озеро-Андреевское — Талица 6181 16-10-2018 09:19:00 16-10-2018 10:16:00
Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда) 7323/6703 16-10-2018 13:50:00 16-10-2018 14:47:00
Озеро-Андреевское — Ощепково 6187 16-10-2018 20:50:00 16-10-2018 21:48:00

Остановки и станции по маршруту следования Талица — Тюмень (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Талица — :: 21-11-2016 11:38:00
2035 км 21-11-2016 11:45:00 1 мин 21-11-2016 11:46:00 8 м
Чупино 21-11-2016 11:50:00 1 мин 21-11-2016 11:51:00 5 м
2048 км 21-11-2016 11:57:00 1 мин 21-11-2016 11:58:00 7 м
Балаир 21-11-2016 12:04:00 1 мин 21-11-2016 12:05:00 7 м
Юшала 21-11-2016 12:11:00 1 мин 21-11-2016 12:12:00 7 м
Бахметское 21-11-2016 12:19:00 1 мин 21-11-2016 12:20:00 8 м
Тугулым 21-11-2016 12:27:00 1 мин 21-11-2016 12:28:00 8 м
2083 км 21-11-2016 12:32:00 1 мин 21-11-2016 12:33:00 5 м
Кармак 21-11-2016 12:46:00 1 мин 21-11-2016 12:47:00 14 м
2102 км 21-11-2016 12:51:00 1 мин 21-11-2016 12:52:00 5 м
Гужевое 21-11-2016 12:56:00 1 мин 21-11-2016 12:57:00 5 м
2108 км 21-11-2016 12:59:00 1 мин 21-11-2016 13:00:00 3 м
2116 км 21-11-2016 13:08:00 1 мин 21-11-2016 13:09:00 9 м
Подъем 21-11-2016 13:11:00 1 мин 21-11-2016 13:12:00 3 м
2120 км 21-11-2016 13:15:00 1 мин 21-11-2016 13:16:00 4 м
2123 км 21-11-2016 13:19:00 1 мин 21-11-2016 13:20:00 4 м
Утяшево 21-11-2016 13:25:00 1 мин 21-11-2016 13:26:00 6 м
2134 км 21-11-2016 13:30:00 1 мин 21-11-2016 13:31:00 5 м
2136 км 21-11-2016 13:33:00 1 мин 21-11-2016 13:34:00 3 м
Тюмень 21-11-2016 13:41:00 — :: 7 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 7322 Талица — Тюмень. Время в пути между станциями Кармак и Тюмень на данной электричке 54 мин.

Схема маршрута движения электричек Кармак Тюмень на карте:


Между станциями Кармак и Тюмень курсируют следующие электрички:
6182 Ощепково — Войновка
7322 Талица — Тюмень
7254/7324 Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Войновка (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search