ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Карловка Красноград: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Карловка Красноград 29,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 28 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6572/6654, проходит расстояние между станциями Карловка и Красноград за 54 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6578/6660, которая пройдет расстояние между станциями Карловка и Красноград за 1 ч. 7 мин.

Расписание электричек Карловка Красноград на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Красноград Карловка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Полтава-Южная — Лозовая

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Полтава-Южная — :: 17:29
Пост Ворскла 17:35 1 мин 17:36 7 м
3 км 17:38 1 мин 17:39 3 м
Копылы 17:41 1 мин 17:42 3 м
Никольское 17:47 1 мин 17:48 6 м
Кашубовка 17:51 1 мин 17:52 4 м
Портновка 17:55 1 мин 17:56 4 м
Миновка 17:59 1 мин 18:00 4 м
Пашковка 18:05 1 мин 18:06 6 м
18 км 18:10 1 мин 18:11 5 м
Селещина 18:17 1 мин 18:18 7 м
Машевка 18:22 1 мин 18:23 5 м
Тагамлык 18:28 1 мин 18:29 6 м
32 км 18:32 1 мин 18:33 4 м
34 км 18:37 1 мин 18:38 5 м
Сухой 18:43 1 мин 18:44 6 м
Магистральная 18:51 1 мин 18:52 8 м
Карловка 18:59 15 мин 19:14 22 м
Орчик 19:25 1 мин 19:26 12 м
Ланная 19:36 13 мин 19:49 23 м
Котляровка 19:54 1 мин 19:55 6 м
Коржиха 20:00 1 мин 20:01 6 м
Кумы 20:05 1 мин 20:06 5 м
Степной 20:10 1 мин 20:11 5 м
Федючково 20:15 1 мин 20:16 5 м
Красноград 20:21 17 мин 20:38 22 м
Мир 20:45 1 мин 20:46 8 м
Разживьевка 20:50 1 мин 20:51 5 м
Почтовая 20:54 1 мин 20:55 4 м
Балки 20:59 1 мин 21:00 5 м
96 км 21:03 1 мин 21:04 4 м
Шляховой 21:09 1 мин 21:10 6 м
102 км 21:14 1 мин 21:15 5 м
Кегичёвка 21:22 1 мин 21:23 8 м
Вольный 21:31 1 мин 21:32 9 м
119 км 21:36 1 мин 21:37 5 м
122 км 21:40 1 мин 21:41 4 м
Сахновщина 21:49 1 мин 21:50 9 м
133 км 21:56 1 мин 21:57 7 м
136 км 22:00 1 мин 22:01 4 м
Козьминовка 22:06 1 мин 22:07 6 м
146 км 22:13 2 мин 22:15 8 м
Орелька 22:21 1 мин 22:22 7 м
159 км 22:30 1 мин 22:31 9 м
Страстной 22:36 1 мин 22:37 6 м
Мирная 22:40 1 мин 22:41 4 м
Гражданский 22:45 1 мин 22:46 5 м
Заводская 22:52 1 мин 22:53 7 м
Лозовая 23:00 — :: 7 м

Всего 49 останов. при поездке электричкой № 6578/6660 Полтава-Южная — Лозовая. Время в пути между станциями Карловка и Красноград на данной электричке 1 ч. 7 мин.

Схема маршрута движения электричек Карловка Красноград на карте:

Между станциями Карловка и Красноград курсируют следующие электрички:
6572/6654 Полтава-Южная — Лозовая
6574/6656 Полтава-Южная — Лозовая
6576/6658 Полтава-Южная — Лозовая
6578/6660 Полтава-Южная — Лозовая
6580 Полтава-Южная — Красноград

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search