ss x
x

Электричка Карлык Новокузнецк: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6909, проходит расстояние между станциями Карлык и Новокузнецк за 1 ч. 36 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6905, которая пройдет расстояние между станциями Карлык и Новокузнецк за 1 ч. 39 мин.

Расписание электричек Карлык Новокузнецк на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Карлык — Новокузнецк 6901 07-12-2019 08:17:00 07-12-2019 09:54:00
Карлык — Новокузнецк 6909 07-12-2019 20:22:00 07-12-2019 21:58:00

Расписание электричек Новокузнецк Карлык на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новокузнецк — Карлык 6902 07-12-2019 06:16:00 07-12-2019 07:55:00
Новокузнецк — Карлык 6910 07-12-2019 18:24:00 07-12-2019 20:01:00

Остановки и станции по маршруту следования Томусинская — Новокузнецк (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Томусинская — :: 14-06-2017 16:14:00
Карлык 14-06-2017 16:28:00 1 мин 14-06-2017 16:29:00 15 м
113 км 14-06-2017 16:33:00 1 мин 14-06-2017 16:34:00 5 м
111 км 14-06-2017 16:37:00 1 мин 14-06-2017 16:38:00 4 м
108 км 14-06-2017 16:42:00 1 мин 14-06-2017 16:43:00 5 м
Курегеш 14-06-2017 16:52:00 1 мин 14-06-2017 16:53:00 10 м
Есауловка 14-06-2017 16:57:00 1 мин 14-06-2017 16:58:00 5 м
Полосухино 14-06-2017 17:06:00 1 мин 14-06-2017 17:07:00 9 м
28 км 14-06-2017 17:14:00 1 мин 14-06-2017 17:15:00 8 м
26 км 14-06-2017 17:18:00 1 мин 14-06-2017 17:19:00 4 м
Новокузнецк-Северный 14-06-2017 17:21:00 1 мин 14-06-2017 17:22:00 3 м
24 км 14-06-2017 17:24:00 1 мин 14-06-2017 17:25:00 3 м
21 км 14-06-2017 17:30:00 1 мин 14-06-2017 17:31:00 6 м
16 км 14-06-2017 17:38:00 1 мин 14-06-2017 17:39:00 8 м
Островская 14-06-2017 17:41:00 1 мин 14-06-2017 17:42:00 3 м
Садовая 14-06-2017 17:44:00 1 мин 14-06-2017 17:45:00 3 м
Достоевский 14-06-2017 17:48:00 1 мин 14-06-2017 17:49:00 4 м
Топольники 14-06-2017 17:54:00 1 мин 14-06-2017 17:55:00 6 м
Водный 14-06-2017 18:00:00 1 мин 14-06-2017 18:01:00 6 м
Новокузнецк 14-06-2017 18:08:00 — :: 7 м

Всего 20 останов. при поездке электричкой № 6905 Томусинская — Новокузнецк. Время в пути между станциями Карлык и Новокузнецк на данной электричке 1 ч. 39 мин.

Схема маршрута движения электричек Карлык Новокузнецк на карте:


Между станциями Карлык и Новокузнецк курсируют следующие электрички:
6901 Карлык — Новокузнецк
6905 Томусинская — Новокузнецк
6909 Карлык — Новокузнецк

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search