ss x
ss x
x

Электричка Карлык Курегеш: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6901, проходит расстояние между станциями Карлык и Курегеш за 22 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6901, которая пройдет расстояние между станциями Карлык и Курегеш за 22 мин.

Расписание электричек Карлык Курегеш на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Карлык — Новокузнецк690118-07-2018 08:17:0018-07-2018 08:39:00
Томусинская — Новокузнецк690518-07-2018 16:29:0018-07-2018 16:52:00
Карлык — Новокузнецк690918-07-2018 20:22:0018-07-2018 20:44:00

Расписание электричек Курегеш Карлык на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новокузнецк — Карлык690218-07-2018 07:30:0018-07-2018 07:54:00
Новокузнецк — Томусинская690418-07-2018 10:00:0018-07-2018 10:23:00
Новокузнецк — Томусинская690618-07-2018 15:14:0018-07-2018 15:37:00
Новокузнецк — Карлык691018-07-2018 19:38:0018-07-2018 20:01:00

Остановки и станции по маршруту следования Карлык — Новокузнецк (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Карлык— ::28-04-2017 08:17:00
113 км28-04-2017 08:20:001 мин28-04-2017 08:21:004 м
111 км28-04-2017 08:23:001 мин28-04-2017 08:24:003 м
108 км28-04-2017 08:28:001 мин28-04-2017 08:29:005 м
Курегеш28-04-2017 08:39:001 мин28-04-2017 08:40:0011 м
Есауловка28-04-2017 08:44:001 мин28-04-2017 08:45:005 м
Полосухино28-04-2017 08:53:001 мин28-04-2017 08:54:009 м
28 км28-04-2017 09:00:001 мин28-04-2017 09:01:007 м
26 км28-04-2017 09:04:001 мин28-04-2017 09:05:004 м
Новокузнецк-Северный28-04-2017 09:07:001 мин28-04-2017 09:08:003 м
24 км28-04-2017 09:09:001 мин28-04-2017 09:10:002 м
21 км28-04-2017 09:16:001 мин28-04-2017 09:17:007 м
16 км28-04-2017 09:24:001 мин28-04-2017 09:25:008 м
Островская28-04-2017 09:27:001 мин28-04-2017 09:28:003 м
Садовая28-04-2017 09:30:001 мин28-04-2017 09:31:003 м
Достоевский28-04-2017 09:34:001 мин28-04-2017 09:35:004 м
Топольники28-04-2017 09:39:001 мин28-04-2017 09:40:005 м
Водный28-04-2017 09:46:001 мин28-04-2017 09:47:007 м
Новокузнецк28-04-2017 09:54:00— ::7 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6901 Карлык — Новокузнецк. Время в пути между станциями Карлык и Курегеш на данной электричке 22 мин.

Схема маршрута движения электричек Карлык Курегеш на карте:


Между станциями Карлык и Курегеш курсируют следующие электрички:
6901 Карлык — Новокузнецк
6909 Карлык — Новокузнецк

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search