ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Карламан Уфа: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Карламан Уфа 65,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 1 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6871/6872, проходит расстояние между станциями Карламан и Уфа за 1 ч. 17 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6801/6802, которая пройдет расстояние между станциями Карламан и Уфа за 1 ч. 26 мин.

Расписание электричек Карламан Уфа на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Приуралье — Улу-Теляк 6877/6878/6404 06:34 07:51
Кумертау — Уфа 7109/7110 07:42 08:45
Стерлитамак — Уфа 6801/6802 11:22 12:45
Инзер — Уфа 6871/6872 12:00 13:17
Оренбург — Уфа 7144/7143/7105/7106 20:18 21:19
Инзер — Уфа 6873/6874 20:36 21:53
  • Электричка Карламан Уфа

Расписание электричек Уфа Карламан на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уфа — Оренбург 7103/7104/7142/7141 07:46 08:44
Шакша — Инзер 6215/6216 08:34 09:52
Уфа — Стерлитамак 6803/6804 13:58 15:21
Уфа — Инзер 6853/6854 17:24 18:40
Уфа — Кумертау 7107/7108 18:39 19:37

Остановки и станции по маршруту следования Стерлитамак — Уфа (ежедневно по 31 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Стерлитамак — :: 09:17
Косяковка 09:28 1 мин 09:29 12 м
132 км 09:36 1 мин 09:37 8 м
Куганак 09:44 1 мин 09:45 8 м
121 км 09:46 09:46 1 м
Усть-Зиган 09:54 1 мин 09:55 9 м
115 км 09:57 1 мин 09:58 3 м
114 км 10:00 1 мин 10:01 3 м
Дарьино 10:09 1 мин 10:10 9 м
Белое Озеро 10:16 1 мин 10:17 7 м
95 км 10:23 1 мин 10:24 7 м
Нагадак 10:27 1 мин 10:28 4 м
91 км 10:30 1 мин 10:31 3 м
87 км 10:33 1 мин 10:34 3 м
84 км 10:37 1 мин 10:38 4 м
Тюкунь 10:44 1 мин 10:45 7 м
74 км 10:50 1 мин 10:51 6 м
Тазларово 11:00 1 мин 11:01 10 м
62 км 11:06 1 мин 11:07 6 м
Сахарозаводской 11:14 1 мин 11:15 8 м
Карламан 11:23 1 мин 11:24 9 м
42 км 11:29 1 мин 11:30 6 м
Ибрагимовский 11:34 1 мин 11:35 5 м
34 км 11:40 1 мин 11:41 6 м
Кабаково 11:49 1 мин 11:50 9 м
24 км 11:55 1 мин 11:56 6 м
21 км 12:00 1 мин 12:01 5 м
Уршак 12:06 1 мин 12:07 6 м
Нижегородка 12:15 1 мин 12:16 9 м
Дема-южная 12:23 1 мин 12:24 8 м
Дёма 12:35 1 мин 12:36 12 м
Левая Белая 12:40 1 мин 12:41 5 м
Правая Белая 12:44 1 мин 12:45 4 м
Уфа 12:50 — :: 5 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6801/6802 Стерлитамак — Уфа. Время в пути между станциями Карламан и Уфа на данной электричке 1 ч. 26 мин.

Схема маршрута движения электричек Карламан Уфа на карте:

Между станциями Карламан и Уфа курсируют следующие электрички:
6877/6878 Карламан — Уфа
6801/6802 Стерлитамак — Уфа
6871/6872 Инзер — Уфа
6873/6874 Инзер — Уфа

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search