ss x
x

Электричка Карламан Косяковка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6803/6804, проходит расстояние между станциями Карламан и Косяковка за 1 ч. 54 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6812, которая пройдет расстояние между станциями Карламан и Косяковка за 2 ч.

Расписание электричек Карламан Косяковка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Карламан — Стерлитамак 6812 27-09-2020 06:05:00 27-09-2020 08:05:00
Уфа — Стерлитамак 6803/6804 27-09-2020 15:32:00 27-09-2020 17:26:00
Карламан — Стерлитамак 6814 27-09-2020 20:27:00 27-09-2020 22:21:00

Расписание электричек Косяковка Карламан на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Стерлитамак — Уфа 6801/6802 27-09-2020 09:33:00 27-09-2020 11:26:00
Стерлитамак — Карламан 6813 27-09-2020 18:13:00 27-09-2020 20:07:00

Остановки и станции по маршруту следования Карламан — Стерлитамак (ежедневно с 1 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Карламан — :: 20-04-2020 06:05:00
Сахарозаводской 20-04-2020 06:14:00 1 мин 20-04-2020 06:15:00 10 м
62 км 20-04-2020 06:21:00 1 мин 20-04-2020 06:22:00 7 м
Тазларово 20-04-2020 06:28:00 1 мин 20-04-2020 06:29:00 7 м
74 км 20-04-2020 06:36:00 1 мин 20-04-2020 06:37:00 8 м
Тюкунь 20-04-2020 06:43:00 6 мин 20-04-2020 06:49:00 12 м
84 км 20-04-2020 06:54:00 1 мин 20-04-2020 06:55:00 6 м
87 км 20-04-2020 06:58:00 1 мин 20-04-2020 06:59:00 4 м
91 км 20-04-2020 07:02:00 1 мин 20-04-2020 07:03:00 4 м
Нагадак 20-04-2020 07:04:00 1 мин 20-04-2020 07:05:00 2 м
95 км 20-04-2020 07:09:00 1 мин 20-04-2020 07:10:00 5 м
Белое Озеро 20-04-2020 07:17:00 1 мин 20-04-2020 07:18:00 8 м
Дарьино 20-04-2020 07:24:00 1 мин 20-04-2020 07:25:00 7 м
114 км 20-04-2020 07:32:00 1 мин 20-04-2020 07:33:00 8 м
115 км 20-04-2020 07:35:00 1 мин 20-04-2020 07:36:00 3 м
Усть-Зиган 20-04-2020 07:39:00 1 мин 20-04-2020 07:40:00 4 м
Куганак 20-04-2020 07:49:00 1 мин 20-04-2020 07:50:00 10 м
132 км 20-04-2020 07:56:00 1 мин 20-04-2020 07:57:00 7 м
Косяковка 20-04-2020 08:05:00 1 мин 20-04-2020 08:06:00 9 м
Стерлитамак 20-04-2020 08:18:00 — :: 12 м

Всего 20 останов. при поездке электричкой № 6812 Карламан — Стерлитамак. Время в пути между станциями Карламан и Косяковка на данной электричке 2 ч.

Схема маршрута движения электричек Карламан Косяковка на карте:


Между станциями Карламан и Косяковка курсируют следующие электрички:
6812 Карламан — Стерлитамак
6803/6804 Уфа — Стерлитамак

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search