ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Карымская Урульга: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Карымская Урульга 48,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 50 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6104, проходит расстояние между станциями Карымская и Урульга за 58 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6102, которая пройдет расстояние между станциями Карымская и Урульга за 1 ч.

Расписание электричек Карымская Урульга на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Карымская — Шилка-Пасс. 6102 01-08-2021 06:34:00 01-08-2021 07:34:00
Карымская — Шилка-Пасс. 6104 01-08-2021 18:05:00 01-08-2021 19:06:00

Расписание электричек Урульга Карымская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шилка-Пасс. — Карымская 6103 01-08-2021 08:54:00 01-08-2021 09:58:00
Шилка-Пасс. — Карымская 6101 01-08-2021 17:51:00 01-08-2021 18:58:00

Остановки и станции по маршруту следования Карымская — Шилка-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Карымская — :: 13-06-2017 06:15:00
6302 км 13-06-2017 06:26:00 1 мин 13-06-2017 06:27:00 12 м
Тарская 13-06-2017 06:33:00 2 мин 13-06-2017 06:35:00 8 м
6309 км 13-06-2017 06:40:00 1 мин 13-06-2017 06:41:00 6 м
6312 км 13-06-2017 06:46:00 1 мин 13-06-2017 06:47:00 6 м
Кайдалово 13-06-2017 06:48:00 13-06-2017 06:48:00 1 м
Нацигунск 13-06-2017 06:56:00 1 мин 13-06-2017 06:57:00 9 м
6330 км 13-06-2017 07:04:00 1 мин 13-06-2017 07:05:00 8 м
Урульга 13-06-2017 07:15:00 2 мин 13-06-2017 07:17:00 12 м
6353 км 13-06-2017 07:33:00 1 мин 13-06-2017 07:34:00 17 м
Савинская 13-06-2017 07:44:00 1 мин 13-06-2017 07:45:00 11 м
6368 км 13-06-2017 07:53:00 1 мин 13-06-2017 07:54:00 9 м
Зубарево 13-06-2017 08:04:00 2 мин 13-06-2017 08:06:00 12 м
6380 км 13-06-2017 08:11:00 1 мин 13-06-2017 08:12:00 6 м
6385 км 13-06-2017 08:18:00 1 мин 13-06-2017 08:19:00 7 м
Размахнино 13-06-2017 08:28:00 2 мин 13-06-2017 08:30:00 11 м
6400 км 13-06-2017 08:37:00 1 мин 13-06-2017 08:38:00 8 м
Солнцевая 13-06-2017 08:45:00 2 мин 13-06-2017 08:47:00 9 м
Онон 13-06-2017 08:58:00 1 мин 13-06-2017 08:59:00 12 м
6427 км 13-06-2017 09:08:00 1 мин 13-06-2017 09:09:00 10 м
Казаново 13-06-2017 09:13:00 2 мин 13-06-2017 09:15:00 6 м
6437 км 13-06-2017 09:23:00 1 мин 13-06-2017 09:24:00 9 м
Шилка-Пасс. 13-06-2017 09:34:00 — :: 10 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6102 Карымская — Шилка-Пасс.. Время в пути между станциями Карымская и Урульга на данной электричке 1 ч.

Схема маршрута движения электричек Карымская Урульга на карте:


Между станциями Карымская и Урульга курсируют следующие электрички:
6102 Карымская — Шилка-Пасс.
6104 Карымская — Шилка-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search