Электричка Каргат Аэрофлот: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 февраля 2017
99
0

Расстояние между станциями Каргат Аэрофлот 193 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 33 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6310, проходит расстояние между станциями Каргат и Аэрофлот за 2 ч. 22 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6374/6322, которая пройдет расстояние между станциями Каргат и Аэрофлот за 2 ч. 33 мин.

Расписание электричек Каргат Аэрофлот на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Барабинск — Чулымская — Новосибирск-главный (согласованные поезда)6372/630618-11-2017 07:57:0018-11-2017 10:28:00
Каргат — Новосибирск-главный631018-11-2017 14:53:0018-11-2017 17:15:00
Барабинск — Чулымская — Новосибирск-главный (согласованные поезда)6374/632218-11-2017 19:25:0018-11-2017 21:58:00

Расписание электричек Аэрофлот Каргат на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новосибирск-главный — Каргат630918-11-2017 09:02:0018-11-2017 11:28:00
Новосибирск-главный — Чулымская — Барабинск (согласованные поезда)6317/637318-11-2017 15:40:0018-11-2017 18:16:00

Остановки и станции по маршруту следования Барабинск — Чулымская — Новосибирск-главный (согласованные поезда) (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Барабинск— ::19-02-2017 17:38:00
3042 км19-02-2017 17:45:001 мин19-02-2017 17:46:008 м
Новогутово19-02-2017 17:48:001 мин19-02-2017 17:49:003 м
Труновское19-02-2017 18:02:001 мин19-02-2017 18:03:0014 м
3071 км19-02-2017 18:11:001 мин19-02-2017 18:12:009 м
Кожурла19-02-2017 18:18:001 мин19-02-2017 18:19:007 м
Клубничная19-02-2017 18:31:001 мин19-02-2017 18:32:0013 м
3116 км19-02-2017 18:41:001 мин19-02-2017 18:42:0010 м
Убинская19-02-2017 18:48:001 мин19-02-2017 18:49:007 м
3124 км19-02-2017 18:53:001 мин19-02-2017 18:54:005 м
Каяк19-02-2017 18:58:001 мин19-02-2017 18:59:005 м
Груздевка19-02-2017 19:05:001 мин19-02-2017 19:06:007 м
3144 км19-02-2017 19:09:001 мин19-02-2017 19:10:004 м
3149 км19-02-2017 19:13:001 мин19-02-2017 19:14:004 м
Каргат19-02-2017 19:24:001 мин19-02-2017 19:25:0011 м
Капралово19-02-2017 19:34:001 мин19-02-2017 19:35:0010 м
Кокошино19-02-2017 19:42:001 мин19-02-2017 19:43:008 м
3192 км19-02-2017 19:48:001 мин19-02-2017 19:49:006 м
Секты19-02-2017 19:51:001 мин19-02-2017 19:52:003 м
Чулымская19-02-2017 20:04:0011 мин19-02-2017 20:15:0023 м
Большедорожное19-02-2017 20:25:001 мин19-02-2017 20:26:0011 м
Кабинетное19-02-2017 20:30:001 мин19-02-2017 20:31:005 м
Тихомирово19-02-2017 20:38:001 мин19-02-2017 20:39:008 м
Рямок19-02-2017 20:43:001 мин19-02-2017 20:44:005 м
Дупленская19-02-2017 20:49:001 мин19-02-2017 20:50:006 м
Оёш19-02-2017 20:57:001 мин19-02-2017 20:58:008 м
3261 км19-02-2017 21:01:001 мин19-02-2017 21:02:004 м
3264 км19-02-2017 21:04:001 мин19-02-2017 21:05:003 м
Лесная Поляна19-02-2017 21:08:001 мин19-02-2017 21:09:004 м
3273 км19-02-2017 21:11:001 мин19-02-2017 21:12:003 м
3277 км19-02-2017 21:15:001 мин19-02-2017 21:16:004 м
Коченёво19-02-2017 21:24:001 мин19-02-2017 21:25:009 м
3290 км19-02-2017 21:28:001 мин19-02-2017 21:29:004 м
3293 км19-02-2017 21:32:001 мин19-02-2017 21:33:004 м
Шагаловский19-02-2017 21:37:001 мин19-02-2017 21:38:005 м
Чик19-02-2017 21:42:001 мин19-02-2017 21:43:005 м
3307 км19-02-2017 21:47:001 мин19-02-2017 21:48:005 м
Сады19-02-2017 21:51:001 мин19-02-2017 21:52:004 м
Павино19-02-2017 21:54:001 мин19-02-2017 21:55:003 м
Аэрофлот19-02-2017 21:58:001 мин19-02-2017 21:59:004 м
Обь19-02-2017 22:03:001 мин19-02-2017 22:04:005 м
Ипподром19-02-2017 22:09:001 мин19-02-2017 22:10:006 м
Западная Площадка19-02-2017 22:12:001 мин19-02-2017 22:13:003 м
Новосибирск-западный19-02-2017 22:16:001 мин19-02-2017 22:17:004 м
Жилмассив19-02-2017 22:20:001 мин19-02-2017 22:21:004 м
Левая Обь19-02-2017 22:24:001 мин19-02-2017 22:25:004 м
Правая Обь19-02-2017 22:28:001 мин19-02-2017 22:29:004 м
Новосибирск-главный19-02-2017 22:35:00— ::6 м

Всего 48 останов. при поездке электричкой № 6374/6322 Барабинск — Чулымская — Новосибирск-главный (согласованные поезда). Время в пути между станциями Каргат и Аэрофлот на данной электричке 2 ч. 33 мин.

Схема маршрута движения электричек Каргат Аэрофлот на карте:


Между станциями Каргат и Аэрофлот курсируют следующие электрички:
6372/6306 Барабинск — Чулымская — Новосибирск-главный (согласованные поезда)
6310 Каргат — Новосибирск-главный
6374/6322 Барабинск — Чулымская — Новосибирск-главный (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search