ss x
x

Электричка Каргат Аэрофлот: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Каргат Аэрофлот 193 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 33 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6310, проходит расстояние между станциями Каргат и Аэрофлот за 2 ч. 22 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6374/6322, которая пройдет расстояние между станциями Каргат и Аэрофлот за 2 ч. 33 мин.

Расписание электричек Каргат Аэрофлот на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барабинск — Чулымская — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6372/6306 23-10-2018 07:57:00 23-10-2018 10:35:00
Каргат — Новосибирск-главный 6310 23-10-2018 14:58:00 23-10-2018 17:20:00
Барабинск — Чулымская — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6374/6322 23-10-2018 19:23:00 23-10-2018 22:00:00

Расписание электричек Аэрофлот Каргат на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск-главный — Каргат 6309 23-10-2018 10:06:00 23-10-2018 12:32:00
Новосибирск-главный — Чулымская — Барабинск (согласованные поезда) 6317/6373 23-10-2018 15:40:00 23-10-2018 18:16:00

Остановки и станции по маршруту следования Барабинск — Чулымская — Новосибирск-главный (согласованные поезда) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Барабинск — :: 19-02-2017 17:38:00
3042 км 19-02-2017 17:45:00 1 мин 19-02-2017 17:46:00 8 м
Новогутово 19-02-2017 17:48:00 1 мин 19-02-2017 17:49:00 3 м
Труновское 19-02-2017 18:02:00 1 мин 19-02-2017 18:03:00 14 м
3071 км 19-02-2017 18:11:00 1 мин 19-02-2017 18:12:00 9 м
Кожурла 19-02-2017 18:18:00 1 мин 19-02-2017 18:19:00 7 м
Клубничная 19-02-2017 18:31:00 1 мин 19-02-2017 18:32:00 13 м
3116 км 19-02-2017 18:41:00 1 мин 19-02-2017 18:42:00 10 м
Убинская 19-02-2017 18:48:00 1 мин 19-02-2017 18:49:00 7 м
3124 км 19-02-2017 18:53:00 1 мин 19-02-2017 18:54:00 5 м
Каяк 19-02-2017 18:58:00 1 мин 19-02-2017 18:59:00 5 м
Груздевка 19-02-2017 19:05:00 1 мин 19-02-2017 19:06:00 7 м
3144 км 19-02-2017 19:09:00 1 мин 19-02-2017 19:10:00 4 м
3149 км 19-02-2017 19:13:00 1 мин 19-02-2017 19:14:00 4 м
Каргат 19-02-2017 19:24:00 1 мин 19-02-2017 19:25:00 11 м
Капралово 19-02-2017 19:34:00 1 мин 19-02-2017 19:35:00 10 м
Кокошино 19-02-2017 19:42:00 1 мин 19-02-2017 19:43:00 8 м
3192 км 19-02-2017 19:48:00 1 мин 19-02-2017 19:49:00 6 м
Секты 19-02-2017 19:51:00 1 мин 19-02-2017 19:52:00 3 м
Чулымская 19-02-2017 20:04:00 11 мин 19-02-2017 20:15:00 23 м
Большедорожное 19-02-2017 20:25:00 1 мин 19-02-2017 20:26:00 11 м
Кабинетное 19-02-2017 20:30:00 1 мин 19-02-2017 20:31:00 5 м
Тихомирово 19-02-2017 20:38:00 1 мин 19-02-2017 20:39:00 8 м
Рямок 19-02-2017 20:43:00 1 мин 19-02-2017 20:44:00 5 м
Дупленская 19-02-2017 20:49:00 1 мин 19-02-2017 20:50:00 6 м
Оёш 19-02-2017 20:57:00 1 мин 19-02-2017 20:58:00 8 м
3261 км 19-02-2017 21:01:00 1 мин 19-02-2017 21:02:00 4 м
3264 км 19-02-2017 21:04:00 1 мин 19-02-2017 21:05:00 3 м
Лесная Поляна 19-02-2017 21:08:00 1 мин 19-02-2017 21:09:00 4 м
3273 км 19-02-2017 21:11:00 1 мин 19-02-2017 21:12:00 3 м
3277 км 19-02-2017 21:15:00 1 мин 19-02-2017 21:16:00 4 м
Коченёво 19-02-2017 21:24:00 1 мин 19-02-2017 21:25:00 9 м
3290 км 19-02-2017 21:28:00 1 мин 19-02-2017 21:29:00 4 м
3293 км 19-02-2017 21:32:00 1 мин 19-02-2017 21:33:00 4 м
Шагаловский 19-02-2017 21:37:00 1 мин 19-02-2017 21:38:00 5 м
Чик 19-02-2017 21:42:00 1 мин 19-02-2017 21:43:00 5 м
3307 км 19-02-2017 21:47:00 1 мин 19-02-2017 21:48:00 5 м
Сады 19-02-2017 21:51:00 1 мин 19-02-2017 21:52:00 4 м
Павино 19-02-2017 21:54:00 1 мин 19-02-2017 21:55:00 3 м
Аэрофлот 19-02-2017 21:58:00 1 мин 19-02-2017 21:59:00 4 м
Обь 19-02-2017 22:03:00 1 мин 19-02-2017 22:04:00 5 м
Ипподром 19-02-2017 22:09:00 1 мин 19-02-2017 22:10:00 6 м
Западная Площадка 19-02-2017 22:12:00 1 мин 19-02-2017 22:13:00 3 м
Новосибирск-западный 19-02-2017 22:16:00 1 мин 19-02-2017 22:17:00 4 м
Жилмассив 19-02-2017 22:20:00 1 мин 19-02-2017 22:21:00 4 м
Левая Обь 19-02-2017 22:24:00 1 мин 19-02-2017 22:25:00 4 м
Правая Обь 19-02-2017 22:28:00 1 мин 19-02-2017 22:29:00 4 м
Новосибирск-главный 19-02-2017 22:35:00 — :: 6 м

Всего 48 останов. при поездке электричкой № 6374/6322 Барабинск — Чулымская — Новосибирск-главный (согласованные поезда). Время в пути между станциями Каргат и Аэрофлот на данной электричке 2 ч. 33 мин.

Схема маршрута движения электричек Каргат Аэрофлот на карте:


Между станциями Каргат и Аэрофлот курсируют следующие электрички:
6372/6306 Барабинск — Чулымская — Новосибирск-главный (согласованные поезда)
6310 Каргат — Новосибирск-главный
6374/6322 Барабинск — Чулымская — Новосибирск-главный (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search