ss x
x

Электричка Карчюпис Памерис: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Карчюпис Памерис 10,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 21 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 874Т, проходит расстояние между станциями Карчюпис и Памерис за 6 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 840Т, которая пройдет расстояние между станциями Карчюпис и Памерис за 8 мин.

Расписание электричек Карчюпис Памерис на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Памерис Карчюпис на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Каунас — Вильнюс (ежедневно, кроме 12.10)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Каунас — :: 26-10-2017 20:10:00
Амаляй 26-10-2017 20:17:00 1 мин 26-10-2017 20:18:00 8 м
Палямонас 26-10-2017 20:21:00 1 мин 26-10-2017 20:22:00 4 м
Карчюпис 26-10-2017 20:26:00 1 мин 26-10-2017 20:27:00 5 м
Правенишкес 26-10-2017 20:31:00 1 мин 26-10-2017 20:32:00 5 м
Памерис 26-10-2017 20:35:00 1 мин 26-10-2017 20:36:00 4 м
Кайшядорис 26-10-2017 20:44:00 1 мин 26-10-2017 20:45:00 9 м
Жасляй 26-10-2017 20:52:00 1 мин 26-10-2017 20:53:00 8 м
Вевис 26-10-2017 21:04:00 1 мин 26-10-2017 21:05:00 12 м
Лянтварис 26-10-2017 21:19:00 1 мин 26-10-2017 21:20:00 15 м
Вильнюс 26-10-2017 21:36:00 10 мин 26-10-2017 21:46:00 26 м
Павильнис 26-10-2017 21:51:00 1 мин 26-10-2017 21:52:00 6 м
Науйойи-Вильня 26-10-2017 21:58:00 — :: 6 м

Всего 13 останов. при поездке электричкой № 840Т Каунас — Вильнюс. Время в пути между станциями Карчюпис и Памерис на данной электричке 8 мин.

Схема маршрута движения электричек Карчюпис Памерис на карте:


Между станциями Карчюпис и Памерис курсируют следующие электрички:
872Р Каунас — Вильнюс
874Т Каунас — Вильнюс
876Т Каунас — Вильнюс
878Т Каунас — Вильнюс
880Т Каунас — Вильнюс
882Т Каунас — Вильнюс
840Т Каунас — Вильнюс

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search