Электричка Карбышево 1 Исилькуль: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

27 февраля 2017
232
0

Расстояние между станциями Карбышево 1 Исилькуль 140 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 50 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6475, проходит расстояние между станциями Карбышево 1 и Исилькуль за 2 ч. 13 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6475, которая пройдет расстояние между станциями Карбышево 1 и Исилькуль за 2 ч. 13 мин.

Расписание электричек Карбышево 1 Исилькуль на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Омск-Пасс. — Исилькуль647521-11-2017 08:27:0021-11-2017 10:40:00
Омск-Пасс. — Исилькуль647721-11-2017 14:47:0021-11-2017 17:00:00
Омск-Пасс. — Исилькуль648321-11-2017 19:20:0021-11-2017 21:33:00

Расписание электричек Исилькуль Карбышево 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Исилькуль — Омск-Пасс.648421-11-2017 05:25:0021-11-2017 07:36:00
Исилькуль — Омск-Пасс.647621-11-2017 15:32:0021-11-2017 17:43:00
Исилькуль — Омск-Пасс.647821-11-2017 17:22:0021-11-2017 19:33:00

Остановки и станции по маршруту следования Омск-Пасс. — Исилькуль (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Омск-Пасс.— ::22-02-2017 08:15:00
Труд22-02-2017 08:18:001 мин22-02-2017 08:19:004 м
Карбышево-122-02-2017 08:26:001 мин22-02-2017 08:27:008 м
2891 км22-02-2017 08:30:001 мин22-02-2017 08:31:004 м
2890 км22-02-2017 08:33:001 мин22-02-2017 08:34:003 м
2888 км22-02-2017 08:37:001 мин22-02-2017 08:38:004 м
Входная22-02-2017 08:42:001 мин22-02-2017 08:43:005 м
2883 км22-02-2017 08:44:001 мин22-02-2017 08:45:002 м
2881 км22-02-2017 08:48:001 мин22-02-2017 08:49:004 м
Лузино22-02-2017 08:56:001 мин22-02-2017 08:57:008 м
Алонский22-02-2017 09:06:001 мин22-02-2017 09:07:0010 м
2857 км22-02-2017 09:12:001 мин22-02-2017 09:13:006 м
Мариановка22-02-2017 09:20:001 мин22-02-2017 09:21:008 м
2838 км22-02-2017 09:27:001 мин22-02-2017 09:28:007 м
Татьяновский22-02-2017 09:31:001 мин22-02-2017 09:32:004 м
Пикетное22-02-2017 09:40:001 мин22-02-2017 09:41:009 м
Помурино22-02-2017 09:49:001 мин22-02-2017 09:50:009 м
Москаленки22-02-2017 10:01:001 мин22-02-2017 10:02:0012 м
2798 км22-02-2017 10:07:001 мин22-02-2017 10:08:006 м
Кухарево22-02-2017 10:17:001 мин22-02-2017 10:18:0010 м
2779 км22-02-2017 10:21:001 мин22-02-2017 10:22:004 м
Озеро Камысловское22-02-2017 10:27:001 мин22-02-2017 10:28:006 м
Исилькуль22-02-2017 10:40:00— ::12 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6475 Омск-Пасс. — Исилькуль. Время в пути между станциями Карбышево 1 и Исилькуль на данной электричке 2 ч. 13 мин.

Схема маршрута движения электричек Карбышево 1 Исилькуль на карте:


Между станциями Карбышево 1 и Исилькуль курсируют следующие электрички:
6475 Омск-Пасс. — Исилькуль
6477 Омск-Пасс. — Исилькуль
6483 Омск-Пасс. — Исилькуль

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search