ss x
x

Электричка Карбышево 1 Исилькуль: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Карбышево 1 Исилькуль 140 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 50 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6475, проходит расстояние между станциями Карбышево 1 и Исилькуль за 2 ч. 13 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6475, которая пройдет расстояние между станциями Карбышево 1 и Исилькуль за 2 ч. 13 мин.

Расписание электричек Карбышево 1 Исилькуль на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Омск-Пасс. — Исилькуль 6475 26-11-2020 08:27:00 26-11-2020 10:40:00
Омск-Пасс. — Исилькуль 6479 26-11-2020 14:49:00 26-11-2020 17:02:00
Омск-Пасс. — Исилькуль 6483 26-11-2020 19:17:00 26-11-2020 21:30:00

Расписание электричек Исилькуль Карбышево 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Исилькуль — Омск-Пасс. 6484 26-11-2020 05:25:00 26-11-2020 07:35:00
Исилькуль — Омск-Пасс. 6476 26-11-2020 15:48:00 26-11-2020 17:59:00
Исилькуль — Омск-Пасс. 6480 26-11-2020 17:22:00 26-11-2020 19:33:00

Остановки и станции по маршруту следования Омск-Пасс. — Исилькуль (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Омск-Пасс. — :: 22-02-2017 08:15:00
Труд 22-02-2017 08:18:00 1 мин 22-02-2017 08:19:00 4 м
Карбышево-1 22-02-2017 08:26:00 1 мин 22-02-2017 08:27:00 8 м
2891 км 22-02-2017 08:30:00 1 мин 22-02-2017 08:31:00 4 м
2890 км 22-02-2017 08:33:00 1 мин 22-02-2017 08:34:00 3 м
2888 км 22-02-2017 08:37:00 1 мин 22-02-2017 08:38:00 4 м
Входная 22-02-2017 08:42:00 1 мин 22-02-2017 08:43:00 5 м
2883 км 22-02-2017 08:44:00 1 мин 22-02-2017 08:45:00 2 м
2881 км 22-02-2017 08:48:00 1 мин 22-02-2017 08:49:00 4 м
Лузино 22-02-2017 08:56:00 1 мин 22-02-2017 08:57:00 8 м
Алонский 22-02-2017 09:06:00 1 мин 22-02-2017 09:07:00 10 м
2857 км 22-02-2017 09:12:00 1 мин 22-02-2017 09:13:00 6 м
Мариановка 22-02-2017 09:20:00 1 мин 22-02-2017 09:21:00 8 м
2838 км 22-02-2017 09:27:00 1 мин 22-02-2017 09:28:00 7 м
Татьяновский 22-02-2017 09:31:00 1 мин 22-02-2017 09:32:00 4 м
Пикетное 22-02-2017 09:40:00 1 мин 22-02-2017 09:41:00 9 м
Помурино 22-02-2017 09:49:00 1 мин 22-02-2017 09:50:00 9 м
Москаленки 22-02-2017 10:01:00 1 мин 22-02-2017 10:02:00 12 м
2798 км 22-02-2017 10:07:00 1 мин 22-02-2017 10:08:00 6 м
Кухарево 22-02-2017 10:17:00 1 мин 22-02-2017 10:18:00 10 м
2779 км 22-02-2017 10:21:00 1 мин 22-02-2017 10:22:00 4 м
Озеро Камысловское 22-02-2017 10:27:00 1 мин 22-02-2017 10:28:00 6 м
Исилькуль 22-02-2017 10:40:00 — :: 12 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6475 Омск-Пасс. — Исилькуль. Время в пути между станциями Карбышево 1 и Исилькуль на данной электричке 2 ч. 13 мин.

Схема маршрута движения электричек Карбышево 1 Исилькуль на карте:


Между станциями Карбышево 1 и Исилькуль курсируют следующие электрички:
6475 Омск-Пасс. — Исилькуль
6477 Омск-Пасс. — Исилькуль
6483 Омск-Пасс. — Исилькуль

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search