ss x
x

Электричка Караваевы дачи Попельня: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Караваевы дачи Попельня 116 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 53 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 827Л, проходит расстояние между станциями Караваевы дачи и Попельня за 1 ч. 37 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6017/6209, которая пройдет расстояние между станциями Караваевы дачи и Попельня за 2 ч. 41 мин.

Расписание электричек Караваевы дачи Попельня на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Ровно 885К 10-12-2018 12:24:00 10-12-2018 14:07:00
Киев — Жмеринка 867К 10-12-2018 13:53:00 10-12-2018 15:43:00

Расписание электричек Попельня Караваевы дачи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шепетовка — Киев 870К 10-12-2018 07:47:00 10-12-2018 09:34:00
Жмеринка — Киев 868К 10-12-2018 09:39:00 10-12-2018 11:29:00

Остановки и станции по маршруту следования Киев-Пасс. — Казатин-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 07-11-2016 15:38:00
Караваевы Дачи 07-11-2016 15:45:00 1 мин 07-11-2016 15:46:00 8 м
Киев-Волынский 07-11-2016 15:50:00 1 мин 07-11-2016 15:51:00 5 м
Вишнёвое 07-11-2016 15:57:00 1 мин 07-11-2016 15:58:00 7 м
Тарасовка 07-11-2016 16:03:00 1 мин 07-11-2016 16:04:00 6 м
Боярка 07-11-2016 16:08:00 1 мин 07-11-2016 16:09:00 5 м
Малютинка 07-11-2016 16:11:00 1 мин 07-11-2016 16:12:00 3 м
Шляхова 07-11-2016 16:14:00 1 мин 07-11-2016 16:15:00 3 м
Глеваха 07-11-2016 16:17:00 1 мин 07-11-2016 16:18:00 3 м
888 км 07-11-2016 16:20:00 1 мин 07-11-2016 16:21:00 3 м
Васильков-1 07-11-2016 16:24:00 1 мин 07-11-2016 16:25:00 4 м
Корчи 07-11-2016 16:30:00 1 мин 07-11-2016 16:31:00 6 м
Мотовиловка 07-11-2016 16:36:00 1 мин 07-11-2016 16:37:00 6 м
Белки 07-11-2016 16:39:00 1 мин 07-11-2016 16:40:00 3 м
Пивни 07-11-2016 16:42:00 1 мин 07-11-2016 16:43:00 3 м
Вишняки 07-11-2016 16:45:00 1 мин 07-11-2016 16:46:00 3 м
Сорочий Брод 07-11-2016 16:50:00 1 мин 07-11-2016 16:51:00 5 м
Снетинка 07-11-2016 16:53:00 1 мин 07-11-2016 16:54:00 3 м
Фастов-1 07-11-2016 17:01:00 49 мин 07-11-2016 17:50:00 56 м
Трилесы 07-11-2016 18:00:00 1 мин 07-11-2016 18:01:00 11 м
Кожанка 07-11-2016 18:07:00 1 мин 07-11-2016 18:08:00 7 м
Чернявка 07-11-2016 18:15:00 1 мин 07-11-2016 18:16:00 8 м
Саверцы 07-11-2016 18:21:00 1 мин 07-11-2016 18:22:00 6 м
Попельня 07-11-2016 18:27:00 2 мин 07-11-2016 18:29:00 7 м
Харлеевка 07-11-2016 18:36:00 1 мин 07-11-2016 18:37:00 8 м
Бровки 07-11-2016 18:45:00 1 мин 07-11-2016 18:46:00 9 м
Вчерайше 07-11-2016 18:53:00 1 мин 07-11-2016 18:54:00 8 м
Чернорудка 07-11-2016 19:01:00 1 мин 07-11-2016 19:02:00 8 м
Белоселье 07-11-2016 19:06:00 1 мин 07-11-2016 19:07:00 5 м
Вернигородок 07-11-2016 19:10:00 1 мин 07-11-2016 19:11:00 4 м
Сестреновка 07-11-2016 19:18:00 1 мин 07-11-2016 19:19:00 8 м
Казатин-1 07-11-2016 19:31:00 — :: 12 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6017/6209 Киев-Пасс. — Казатин-1. Время в пути между станциями Караваевы дачи и Попельня на данной электричке 2 ч. 41 мин.

Схема маршрута движения электричек Караваевы дачи Попельня на карте:


Между станциями Караваевы дачи и Попельня курсируют следующие электрички:
6003/6203 Киев-Пасс. — Казатин-1
847К Киев — Ровно
6007/6205 Киев-Пасс. — Казатин-1
855Л Киев — Ровно
827Л Киев — Рахны
831Л Киев — Гречаны
6017/6209 Киев-Пасс. — Казатин-1
6021/6211 Киев-Пасс. — Казатин-1
6029/6213 Киев-Пасс. — Казатин-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search