ss x
x

Электричка Караваевы дачи Мотовиловка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Караваевы дачи Мотовиловка 53,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 54 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6019, проходит расстояние между станциями Караваевы дачи и Мотовиловка за 41 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6001, которая пройдет расстояние между станциями Караваевы дачи и Мотовиловка за 1 ч. 10 мин.

Расписание электричек Караваевы дачи Мотовиловка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Ровно 885К 07-05-2021 12:24:00 07-05-2021 13:10:00

Расписание электричек Мотовиловка Караваевы дачи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Фастов — Зёрново 884К 07-05-2021 16:09:00 07-05-2021 16:58:00

Остановки и станции по маршруту следования Киев-Пасс. — Фастов-1 (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 21-11-2016 05:44:00
Караваевы Дачи 21-11-2016 05:51:00 1 мин 21-11-2016 05:52:00 8 м
Киев-Волынский 21-11-2016 05:56:00 1 мин 21-11-2016 05:57:00 5 м
Вишнёвое 21-11-2016 06:03:00 1 мин 21-11-2016 06:04:00 7 м
Тарасовка 21-11-2016 06:09:00 1 мин 21-11-2016 06:10:00 6 м
Боярка 21-11-2016 06:14:00 21 мин 21-11-2016 06:35:00 25 м
Малютинка 21-11-2016 06:37:00 1 мин 21-11-2016 06:38:00 3 м
Шляхова 21-11-2016 06:40:00 1 мин 21-11-2016 06:41:00 3 м
Глеваха 21-11-2016 06:43:00 1 мин 21-11-2016 06:44:00 3 м
888 км 21-11-2016 06:46:00 1 мин 21-11-2016 06:47:00 3 м
Васильков-1 21-11-2016 06:50:00 1 мин 21-11-2016 06:51:00 4 м
Корчи 21-11-2016 06:56:00 1 мин 21-11-2016 06:57:00 6 м
Мотовиловка 21-11-2016 07:02:00 1 мин 21-11-2016 07:03:00 6 м
Белки 21-11-2016 07:05:00 1 мин 21-11-2016 07:06:00 3 м
Пивни 21-11-2016 07:08:00 1 мин 21-11-2016 07:09:00 3 м
Вишняки 21-11-2016 07:11:00 1 мин 21-11-2016 07:12:00 3 м
Сорочий Брод 21-11-2016 07:15:00 1 мин 21-11-2016 07:16:00 4 м
Снетинка 21-11-2016 07:18:00 1 мин 21-11-2016 07:19:00 3 м
Фастов-1 21-11-2016 07:26:00 — :: 7 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6001 Киев-Пасс. — Фастов-1. Время в пути между станциями Караваевы дачи и Мотовиловка на данной электричке 1 ч. 10 мин.

Схема маршрута движения электричек Караваевы дачи Мотовиловка на карте:


Между станциями Караваевы дачи и Мотовиловка курсируют следующие электрички:
6001 Киев-Пасс. — Фастов-1
6003/6203 Киев-Пасс. — Казатин-1
6005/6234 Киев-Пасс. — Мироновка
815П Конотоп — Фастов
6081 Киев-Пасс. — Фастов-1
6007/6205 Киев-Пасс. — Казатин-1
6009 Киев-Пасс. — Фастов-1
6011/6236 Киев-Пасс. — Мироновка
6013 Киев-Пасс. — Фастов-1
6015 Киев-Пасс. — Фастов-1
6017/6209 Киев-Пасс. — Казатин-1
6019 Киев-Пасс. — Фастов-1
6021/6211 Киев-Пасс. — Казатин-1
6023 Киев-Пасс. — Фастов-1
6025 Киев-Пасс. — Фастов-1
6027/6240 Киев-Пасс. — Мироновка
6029/6213 Киев-Пасс. — Казатин-1
6031 Киев-Пасс. — Фастов-1
6033 Киев-Пасс. — Фастов-1
6035 Киев-Пасс. — Фастов-1
6037 Киев-Пасс. — Фастов-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search