ss x
x

Электричка Караваевы дачи Клавдиево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Караваевы дачи Клавдиево 54,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 53 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6601/6432, проходит расстояние между станциями Караваевы дачи и Клавдиево за 1 ч. 2 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6631, которая пройдет расстояние между станциями Караваевы дачи и Клавдиево за 1 ч. 22 мин.

Расписание электричек Караваевы дачи Клавдиево на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Клавдиево Караваевы дачи на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Киев-Пасс. — Малин (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 30-06-2017 20:15:00
Караваевы Дачи 30-06-2017 20:22:00 1 мин 30-06-2017 20:23:00 8 м
Киев-Волынский 30-06-2017 20:27:00 2 мин 30-06-2017 20:29:00 6 м
Борщаговка 30-06-2017 20:35:00 1 мин 30-06-2017 20:36:00 7 м
Святошин 30-06-2017 20:43:00 15 мин 30-06-2017 20:58:00 22 м
Новобеличи 30-06-2017 21:02:00 1 мин 30-06-2017 21:03:00 5 м
Беличи 30-06-2017 21:06:00 1 мин 30-06-2017 21:07:00 4 м
Ирпень 30-06-2017 21:14:00 1 мин 30-06-2017 21:15:00 8 м
Лесная Буча 30-06-2017 21:18:00 3 мин 30-06-2017 21:21:00 6 м
Буча 30-06-2017 21:24:00 1 мин 30-06-2017 21:25:00 4 м
Стеклозаводская 30-06-2017 21:28:00 1 мин 30-06-2017 21:29:00 4 м
Ворзель 30-06-2017 21:32:00 1 мин 30-06-2017 21:33:00 4 м
Кичеево 30-06-2017 21:35:00 1 мин 30-06-2017 21:36:00 3 м
Немешаево 30-06-2017 21:39:00 1 мин 30-06-2017 21:40:00 4 м
Клавдиево 30-06-2017 21:45:00 1 мин 30-06-2017 21:46:00 6 м
Макийчуково 30-06-2017 21:49:00 1 мин 30-06-2017 21:50:00 4 м
Бородянка 30-06-2017 21:56:00 1 мин 30-06-2017 21:57:00 7 м
Хутор Гай 30-06-2017 22:00:00 1 мин 30-06-2017 22:01:00 4 м
Загальцы 30-06-2017 22:05:00 1 мин 30-06-2017 22:06:00 5 м
Спартак 30-06-2017 22:10:00 1 мин 30-06-2017 22:11:00 5 м
Писки 30-06-2017 22:16:00 1 мин 30-06-2017 22:17:00 6 м
Тетерев 30-06-2017 22:23:00 10 мин 30-06-2017 22:33:00 16 м
Макалевичи 30-06-2017 22:38:00 1 мин 30-06-2017 22:39:00 6 м
Ирша 30-06-2017 22:46:00 1 мин 30-06-2017 22:47:00 8 м
Пенизевичи 30-06-2017 22:53:00 1 мин 30-06-2017 22:54:00 7 м
Щебзавод 30-06-2017 22:58:00 1 мин 30-06-2017 22:59:00 5 м
Малин 30-06-2017 23:04:00 — :: 5 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6631 Киев-Пасс. — Малин. Время в пути между станциями Караваевы дачи и Клавдиево на данной электричке 1 ч. 22 мин.

Схема маршрута движения электричек Караваевы дачи Клавдиево на карте:


Между станциями Караваевы дачи и Клавдиево курсируют следующие электрички:
6601/6432 Киев-Пасс. — Коростень-Подольский
6611 Киев-Пасс. — Тетерев
6613 Киев-Пасс. — Тетерев
6615 Киев-Пасс. — Коростень
6617 Киев-Пасс. — Тетерев
6619/6434 Киев-Пасс. — Коростень-Подольский
6627 Киев-Пасс. — Коростень
6631 Киев-Пасс. — Малин

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search