ss x
x

Электричка Караваевы дачи Ирпень: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Караваевы дачи Ирпень 22,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 30 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6601/6432, проходит расстояние между станциями Караваевы дачи и Ирпень за 35 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6617, которая пройдет расстояние между станциями Караваевы дачи и Ирпень за 51 мин.

Расписание электричек Караваевы дачи Ирпень на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Ирпень Караваевы дачи на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Киев-Пасс. — Тетерев (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 17-11-2016 14:00:00
Караваевы Дачи 17-11-2016 14:07:00 1 мин 17-11-2016 14:08:00 8 м
Киев-Волынский 17-11-2016 14:12:00 2 мин 17-11-2016 14:14:00 6 м
Борщаговка 17-11-2016 14:19:00 1 мин 17-11-2016 14:20:00 6 м
Святошин 17-11-2016 14:27:00 16 мин 17-11-2016 14:43:00 23 м
Новобеличи 17-11-2016 14:47:00 1 мин 17-11-2016 14:48:00 5 м
Беличи 17-11-2016 14:51:00 1 мин 17-11-2016 14:52:00 4 м
Ирпень 17-11-2016 14:59:00 1 мин 17-11-2016 15:00:00 8 м
Лесная Буча 17-11-2016 15:03:00 3 мин 17-11-2016 15:06:00 6 м
Буча 17-11-2016 15:09:00 1 мин 17-11-2016 15:10:00 4 м
Стеклозаводская 17-11-2016 15:13:00 1 мин 17-11-2016 15:14:00 4 м
Ворзель 17-11-2016 15:17:00 1 мин 17-11-2016 15:18:00 4 м
Кичеево 17-11-2016 15:20:00 1 мин 17-11-2016 15:21:00 3 м
Немешаево 17-11-2016 15:24:00 1 мин 17-11-2016 15:25:00 4 м
Клавдиево 17-11-2016 15:30:00 1 мин 17-11-2016 15:31:00 6 м
Макийчуково 17-11-2016 15:34:00 1 мин 17-11-2016 15:35:00 4 м
Бородянка 17-11-2016 15:41:00 1 мин 17-11-2016 15:42:00 7 м
Хутор Гай 17-11-2016 15:44:00 1 мин 17-11-2016 15:45:00 3 м
Загальцы 17-11-2016 15:49:00 1 мин 17-11-2016 15:50:00 5 м
Спартак 17-11-2016 15:54:00 1 мин 17-11-2016 15:55:00 5 м
Писки 17-11-2016 16:00:00 1 мин 17-11-2016 16:01:00 6 м
Тетерев 17-11-2016 16:07:00 — :: 6 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6617 Киев-Пасс. — Тетерев. Время в пути между станциями Караваевы дачи и Ирпень на данной электричке 51 мин.

Схема маршрута движения электричек Караваевы дачи Ирпень на карте:


Между станциями Караваевы дачи и Ирпень курсируют следующие электрички:
6601/6432 Киев-Пасс. — Коростень-Подольский
6611 Киев-Пасс. — Тетерев
6613 Киев-Пасс. — Тетерев
6615 Киев-Пасс. — Коростень
6617 Киев-Пасс. — Тетерев
6619/6434 Киев-Пасс. — Коростень-Подольский
6627 Киев-Пасс. — Коростень
6631 Киев-Пасс. — Малин

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search