ss x
x

Электричка Караваевы дачи Фастов 1: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 887К, проходит расстояние между станциями Караваевы дачи и Фастов 1 за 1 ч.
Дольше всего в пути будет электричка № 885К, которая пройдет расстояние между станциями Караваевы дачи и Фастов 1 за 1 ч. 4 мин.

Расписание электричек Караваевы дачи Фастов 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Жмеринка 867К 29-09-2020 13:53:00 29-09-2020 14:56:00
Ворожба — Фастов 887К 29-09-2020 23:29:00 30-09-2020 00:27:00

Расписание электричек Фастов 1 Караваевы дачи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жмеринка — Киев 868К 29-09-2020 10:29:00 29-09-2020 11:30:00
Фастов — Зёрново 884К 29-09-2020 15:52:00 29-09-2020 16:58:00

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Ровно (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 22-07-2019 12:17:00
Караваевы Дачи 22-07-2019 12:23:00 1 мин 22-07-2019 12:24:00 7 м
Киев-Волынский 22-07-2019 12:28:00 1 мин 22-07-2019 12:29:00 5 м
Вишнёвое 22-07-2019 12:35:00 1 мин 22-07-2019 12:36:00 7 м
Боярка 22-07-2019 12:46:00 1 мин 22-07-2019 12:47:00 11 м
Васильков-1 22-07-2019 13:00:00 1 мин 22-07-2019 13:01:00 14 м
Мотовиловка 22-07-2019 13:10:00 1 мин 22-07-2019 13:11:00 10 м
Фастов-1 22-07-2019 13:28:00 2 мин 22-07-2019 13:30:00 19 м
Кожанка 22-07-2019 13:48:00 1 мин 22-07-2019 13:49:00 19 м
Чернявка 22-07-2019 13:56:00 1 мин 22-07-2019 13:57:00 8 м
Попельня 22-07-2019 14:07:00 1 мин 22-07-2019 14:08:00 11 м
Харлеевка 22-07-2019 14:15:00 1 мин 22-07-2019 14:16:00 8 м
Бровки 22-07-2019 14:25:00 1 мин 22-07-2019 14:26:00 10 м
Чернорудка 22-07-2019 14:39:00 1 мин 22-07-2019 14:40:00 14 м
Белоселье 22-07-2019 14:44:00 1 мин 22-07-2019 14:45:00 5 м
Казатин-1 22-07-2019 15:05:00 12 мин 22-07-2019 15:17:00 32 м
Зализничное 22-07-2019 15:26:00 1 мин 22-07-2019 15:27:00 10 м
Казатин-2 22-07-2019 15:29:00 1 мин 22-07-2019 15:30:00 3 м
Каолиновая 22-07-2019 15:35:00 1 мин 22-07-2019 15:36:00 6 м
Глуховцы 22-07-2019 15:39:00 1 мин 22-07-2019 15:40:00 4 м
Иванковцы 22-07-2019 15:47:00 1 мин 22-07-2019 15:48:00 8 м
Бердичев 22-07-2019 15:55:00 2 мин 22-07-2019 15:57:00 9 м
Мирославка 22-07-2019 16:09:00 1 мин 22-07-2019 16:10:00 13 м
Демчин 22-07-2019 16:14:00 1 мин 22-07-2019 16:15:00 5 м
Рачки 22-07-2019 16:19:00 1 мин 22-07-2019 16:20:00 5 м
Михайленки 22-07-2019 16:26:00 1 мин 22-07-2019 16:27:00 7 м
Вакуленчук 22-07-2019 16:31:00 1 мин 22-07-2019 16:32:00 5 м
Чуднов-Волынский 22-07-2019 16:39:00 1 мин 22-07-2019 16:40:00 8 м
Разино 22-07-2019 16:51:00 1 мин 22-07-2019 16:52:00 12 м
Гордиевка 22-07-2019 16:58:00 1 мин 22-07-2019 16:59:00 7 м
Печановка 22-07-2019 17:04:00 1 мин 22-07-2019 17:05:00 6 м
Колодяжный 22-07-2019 17:10:00 1 мин 22-07-2019 17:11:00 6 м
Мирополь 22-07-2019 17:16:00 1 мин 22-07-2019 17:17:00 6 м
Понинка 22-07-2019 17:26:00 1 мин 22-07-2019 17:27:00 10 м
Полонное 22-07-2019 17:30:00 1 мин 22-07-2019 17:31:00 4 м
Поляны 22-07-2019 17:41:00 1 мин 22-07-2019 17:42:00 11 м
Новичи 22-07-2019 17:45:00 1 мин 22-07-2019 17:46:00 4 м
Хролин 22-07-2019 17:52:00 1 мин 22-07-2019 17:53:00 7 м
Судилково 22-07-2019 18:00:00 1 мин 22-07-2019 18:01:00 8 м
Шепетовка 22-07-2019 18:09:00 16 мин 22-07-2019 18:25:00 24 м
Цветоха 22-07-2019 18:40:00 1 мин 22-07-2019 18:41:00 16 м
Славута-1 22-07-2019 18:49:00 1 мин 22-07-2019 18:50:00 9 м
Баранье 22-07-2019 18:54:00 1 мин 22-07-2019 18:55:00 5 м
Кривин 22-07-2019 19:06:00 1 мин 22-07-2019 19:07:00 12 м
Бадовка 22-07-2019 19:15:00 1 мин 22-07-2019 19:16:00 9 м
Могиляны 22-07-2019 19:23:00 1 мин 22-07-2019 19:24:00 8 м
Острог 22-07-2019 19:30:00 1 мин 22-07-2019 19:31:00 7 м
Ивачково 22-07-2019 19:40:00 1 мин 22-07-2019 19:41:00 10 м
Семилетка 22-07-2019 19:45:00 1 мин 22-07-2019 19:46:00 5 м
Здолбунов-южный 22-07-2019 19:53:00 1 мин 22-07-2019 19:54:00 8 м
Здолбунов 22-07-2019 20:00:00 2 мин 22-07-2019 20:02:00 8 м
Квасилов 22-07-2019 20:07:00 1 мин 22-07-2019 20:08:00 6 м
Ровно 22-07-2019 20:18:00 — :: 10 м

Всего 53 останов. при поездке электричкой № 885К Киев — Ровно. Время в пути между станциями Караваевы дачи и Фастов 1 на данной электричке 1 ч. 4 мин.

Схема маршрута движения электричек Караваевы дачи Фастов 1 на карте:


Между станциями Караваевы дачи и Фастов 1 курсируют следующие электрички:
885К Киев — Ровно
867К Киев — Жмеринка
887К Ворожба — Фастов

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search