ss x
x

Электричка Караульная Мясокомбинат: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6320/6430, проходит расстояние между станциями Караульная и Мясокомбинат за 21 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6330, которая пройдет расстояние между станциями Караульная и Мясокомбинат за 24 мин.

Расписание электричек Караульная Мясокомбинат на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6330 25-10-2020 06:39:00 25-10-2020 07:03:00
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6344 25-10-2020 11:25:00 25-10-2020 11:47:00
Кача — Камарчага 6320/6430 25-10-2020 16:49:00 25-10-2020 17:10:00
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6316 25-10-2020 18:01:00 25-10-2020 18:25:00
Снежница — Уяр 6340/6442 25-10-2020 19:44:00 25-10-2020 20:06:00

Расписание электричек Мясокомбинат Караульная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Зыково — Чернореченская 6403/6315 25-10-2020 09:04:00 25-10-2020 09:27:00
Красноярск-Пасс. — Кача 6319 25-10-2020 10:47:00 25-10-2020 11:09:00
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6329 25-10-2020 15:37:00 25-10-2020 15:59:00
Красноярск-Пасс. — Снежница 6339 25-10-2020 18:47:00 25-10-2020 19:09:00
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6341 25-10-2020 21:06:00 25-10-2020 21:28:00

Остановки и станции по маршруту следования Чернореченская — Красноярск-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чернореченская — :: 17-10-2020 04:05:00
Карпицкая 17-10-2020 04:06:00 17-10-2020 04:06:00 1 м
Постойка 17-10-2020 04:07:00 17-10-2020 04:07:00 1 м
Весёлая 17-10-2020 04:08:00 17-10-2020 04:08:00 1 м
Шушковский 17-10-2020 04:09:00 17-10-2020 04:09:00 1 м
Малиногорка 17-10-2020 04:23:00 1 мин 17-10-2020 04:24:00 15 м
Каменка 17-10-2020 04:25:00 17-10-2020 04:25:00 1 м
Козулька 17-10-2020 04:33:00 1 мин 17-10-2020 04:34:00 9 м
Черёмушки 17-10-2020 04:35:00 17-10-2020 04:35:00 1 м
Шарловский 17-10-2020 04:36:00 17-10-2020 04:36:00 1 м
Листвянка 17-10-2020 04:37:00 17-10-2020 04:37:00 1 м
Косачи 17-10-2020 04:49:00 1 мин 17-10-2020 04:50:00 13 м
Боровой 17-10-2020 04:51:00 17-10-2020 04:51:00 1 м
Кемчуг 17-10-2020 04:58:00 1 мин 17-10-2020 04:59:00 8 м
Сергино 17-10-2020 05:05:00 1 мин 17-10-2020 05:06:00 7 м
Горная 17-10-2020 05:07:00 17-10-2020 05:07:00 1 м
Бадаложный 17-10-2020 05:16:00 1 мин 17-10-2020 05:17:00 10 м
Зеледеево 17-10-2020 05:27:00 10 мин 17-10-2020 05:37:00 20 м
Водораздел 17-10-2020 05:47:00 1 мин 17-10-2020 05:48:00 11 м
Крючково 17-10-2020 05:52:00 1 мин 17-10-2020 05:53:00 5 м
Лесная 17-10-2020 05:56:00 1 мин 17-10-2020 05:57:00 4 м
Известковая 17-10-2020 06:01:00 1 мин 17-10-2020 06:02:00 5 м
Кача 17-10-2020 06:05:00 1 мин 17-10-2020 06:06:00 4 м
Щебёночный Завод 17-10-2020 06:11:00 1 мин 17-10-2020 06:12:00 6 м
Тростенцово 17-10-2020 06:16:00 1 мин 17-10-2020 06:17:00 5 м
Еловка 17-10-2020 06:22:00 1 мин 17-10-2020 06:23:00 6 м
Снежница 17-10-2020 06:27:00 1 мин 17-10-2020 06:28:00 5 м
Рябинино 17-10-2020 06:33:00 1 мин 17-10-2020 06:34:00 6 м
Караульная 17-10-2020 06:38:00 1 мин 17-10-2020 06:39:00 5 м
Минино 17-10-2020 06:42:00 1 мин 17-10-2020 06:43:00 4 м
Пугачёво 17-10-2020 06:47:00 1 мин 17-10-2020 06:48:00 5 м
Колягино 17-10-2020 06:51:00 1 мин 17-10-2020 06:52:00 4 м
Овинный 17-10-2020 06:57:00 1 мин 17-10-2020 06:58:00 6 м
Мясокомбинат 17-10-2020 07:03:00 1 мин 17-10-2020 07:04:00 6 м
Бугач 17-10-2020 07:08:00 1 мин 17-10-2020 07:09:00 5 м
Калинина 17-10-2020 07:13:00 1 мин 17-10-2020 07:14:00 5 м
Путепровод 17-10-2020 07:16:00 1 мин 17-10-2020 07:17:00 3 м
Красноярск-Пасс. 17-10-2020 07:23:00 — :: 6 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6330 Чернореченская — Красноярск-Пасс.. Время в пути между станциями Караульная и Мясокомбинат на данной электричке 24 мин.

Схема маршрута движения электричек Караульная Мясокомбинат на карте:


Между станциями Караульная и Мясокомбинат курсируют следующие электрички:
6330 Чернореченская — Красноярск-Пасс.
6344 Чернореченская — Красноярск-Пасс.
6320/6430 Кача — Камарчага
6316 Чернореченская — Красноярск-Пасс.
6340/6438 Снежница — Заозёрная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search