Электричка Караульная Бадаложный: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

26 января 2017
101
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6405/6311, проходит расстояние между станциями Караульная и Бадаложный за 1 ч. 9 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6439/6347, которая пройдет расстояние между станциями Караульная и Бадаложный за 1 ч. 11 мин.

Расписание электричек Караульная Бадаложный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Зыково — Чернореченская 6405/6313 12-12-2017 09:26:00 12-12-2017 10:37:00
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6333 12-12-2017 15:58:00 12-12-2017 17:07:00
Базаиха — Чернореченская 6439/6349 12-12-2017 21:21:00 12-12-2017 22:32:00

Расписание электричек Бадаложный Караульная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6334 12-12-2017 05:14:00 12-12-2017 06:35:00
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6350 12-12-2017 08:10:00 12-12-2017 09:18:00
Чернореченская — Зыково 6314/6442 12-12-2017 16:50:00 12-12-2017 17:59:00

Остановки и станции по маршруту следования Базаиха — Чернореченская (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Базаиха — :: 23-01-2017 19:52:00
Шинный Завод 23-01-2017 19:56:00 1 мин 23-01-2017 19:57:00 5 м
Октябрьская 23-01-2017 19:59:00 1 мин 23-01-2017 20:00:00 3 м
Злобино 23-01-2017 20:04:00 1 мин 23-01-2017 20:05:00 5 м
Первомайская 23-01-2017 20:08:00 1 мин 23-01-2017 20:09:00 4 м
Студенческая 23-01-2017 20:12:00 1 мин 23-01-2017 20:13:00 4 м
Белые Росы 23-01-2017 20:15:00 1 мин 23-01-2017 20:16:00 3 м
Енисей 23-01-2017 20:19:00 1 мин 23-01-2017 20:20:00 4 м
Железнодорожная больница (4099 км) 23-01-2017 20:24:00 1 мин 23-01-2017 20:25:00 5 м
Красноярск-Пасс. 23-01-2017 20:29:00 13 мин 23-01-2017 20:42:00 17 м
Путепровод 23-01-2017 20:47:00 1 мин 23-01-2017 20:48:00 6 м
Бугач 23-01-2017 20:53:00 1 мин 23-01-2017 20:54:00 6 м
Мясокомбинат 23-01-2017 20:56:00 1 мин 23-01-2017 20:57:00 3 м
Овинный 23-01-2017 21:01:00 1 мин 23-01-2017 21:02:00 5 м
Колягино 23-01-2017 21:07:00 1 мин 23-01-2017 21:08:00 6 м
Пугачёво 23-01-2017 21:11:00 1 мин 23-01-2017 21:12:00 4 м
Минино 23-01-2017 21:16:00 1 мин 23-01-2017 21:17:00 5 м
Караульная 23-01-2017 21:20:00 1 мин 23-01-2017 21:21:00 4 м
Рябинино 23-01-2017 21:26:00 1 мин 23-01-2017 21:27:00 6 м
Снежница 23-01-2017 21:33:00 1 мин 23-01-2017 21:34:00 7 м
Еловка 23-01-2017 21:38:00 1 мин 23-01-2017 21:39:00 5 м
Тростенцово 23-01-2017 21:42:00 1 мин 23-01-2017 21:43:00 4 м
Щебёночный Завод 23-01-2017 21:48:00 1 мин 23-01-2017 21:49:00 6 м
Кача 23-01-2017 21:55:00 1 мин 23-01-2017 21:56:00 7 м
Известковая 23-01-2017 21:58:00 1 мин 23-01-2017 21:59:00 3 м
Лесная 23-01-2017 22:02:00 1 мин 23-01-2017 22:03:00 4 м
Крючково 23-01-2017 22:06:00 1 мин 23-01-2017 22:07:00 4 м
Водораздел 23-01-2017 22:11:00 1 мин 23-01-2017 22:12:00 5 м
Зеледеево 23-01-2017 22:22:00 1 мин 23-01-2017 22:23:00 11 м
Бадаложный 23-01-2017 22:32:00 1 мин 23-01-2017 22:33:00 10 м
Горная 23-01-2017 22:36:00 1 мин 23-01-2017 22:37:00 4 м
Сергино 23-01-2017 22:41:00 1 мин 23-01-2017 22:42:00 5 м
Кемчуг 23-01-2017 22:48:00 1 мин 23-01-2017 22:49:00 7 м
Боровой 23-01-2017 22:54:00 1 мин 23-01-2017 22:55:00 6 м
Косачи 23-01-2017 23:00:00 12 мин 23-01-2017 23:12:00 17 м
Листвянка 23-01-2017 23:17:00 1 мин 23-01-2017 23:18:00 6 м
Шарловский 23-01-2017 23:22:00 1 мин 23-01-2017 23:23:00 5 м
Черёмушки 23-01-2017 23:28:00 1 мин 23-01-2017 23:29:00 6 м
Козулька 23-01-2017 23:34:00 1 мин 23-01-2017 23:35:00 6 м
Каменка 23-01-2017 23:38:00 1 мин 23-01-2017 23:39:00 4 м
Малиногорка 23-01-2017 23:45:00 1 мин 23-01-2017 23:46:00 7 м
Шушковский 23-01-2017 23:50:00 1 мин 23-01-2017 23:51:00 5 м
Весёлая 23-01-2017 23:54:00 1 мин 23-01-2017 23:55:00 4 м
Постойка 23-01-2017 23:58:00 1 мин 23-01-2017 23:59:00 4 м
Карпицкая 24-01-2017 00:03:00 1 мин 24-01-2017 00:04:00 5 м
Чернореченская 24-01-2017 00:09:00 — :: 5 м

Всего 46 останов. при поездке электричкой № 6439/6347 Базаиха — Чернореченская. Время в пути между станциями Караульная и Бадаложный на данной электричке 1 ч. 11 мин.

Схема маршрута движения электричек Караульная Бадаложный на карте:


Между станциями Караульная и Бадаложный курсируют следующие электрички:
6405/6311 Зыково — Чернореченская
6331 Красноярск-Пасс. — Чернореченская
6439/6347 Базаиха — Чернореченская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search