ss x
x

Электричка Карапыши Мироновка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Карапыши Мироновка 13,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 13 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6232, проходит расстояние между станциями Карапыши и Мироновка за 10 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6005/6234, которая пройдет расстояние между станциями Карапыши и Мироновка за 11 мин.

Расписание электричек Карапыши Мироновка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Мироновка Карапыши на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Киев-Пасс. — Мироновка (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 19-11-2016 07:16:00
Караваевы Дачи 19-11-2016 07:23:00 1 мин 19-11-2016 07:24:00 8 м
Киев-Волынский 19-11-2016 07:28:00 1 мин 19-11-2016 07:29:00 5 м
Вишнёвое 19-11-2016 07:35:00 1 мин 19-11-2016 07:36:00 7 м
Тарасовка 19-11-2016 07:40:00 1 мин 19-11-2016 07:41:00 5 м
Боярка 19-11-2016 07:45:00 1 мин 19-11-2016 07:46:00 5 м
Малютинка 19-11-2016 07:48:00 1 мин 19-11-2016 07:49:00 3 м
Шляхова 19-11-2016 07:51:00 1 мин 19-11-2016 07:52:00 3 м
Глеваха 19-11-2016 07:54:00 1 мин 19-11-2016 07:55:00 3 м
888 км 19-11-2016 07:57:00 1 мин 19-11-2016 07:58:00 3 м
Васильков-1 19-11-2016 08:01:00 1 мин 19-11-2016 08:02:00 4 м
Корчи 19-11-2016 08:07:00 1 мин 19-11-2016 08:08:00 6 м
Мотовиловка 19-11-2016 08:12:00 1 мин 19-11-2016 08:13:00 5 м
Белки 19-11-2016 08:15:00 1 мин 19-11-2016 08:16:00 3 м
Пивни 19-11-2016 08:18:00 1 мин 19-11-2016 08:19:00 3 м
Вишняки 19-11-2016 08:21:00 1 мин 19-11-2016 08:22:00 3 м
Сорочий Брод 19-11-2016 08:26:00 1 мин 19-11-2016 08:27:00 5 м
Снетинка 19-11-2016 08:29:00 1 мин 19-11-2016 08:30:00 3 м
Фастов-1 19-11-2016 08:37:00 12 мин 19-11-2016 08:49:00 19 м
Фастов-2 19-11-2016 08:55:00 1 мин 19-11-2016 08:56:00 7 м
8 км 19-11-2016 09:00:00 1 мин 19-11-2016 09:01:00 5 м
Полениченцы 19-11-2016 09:04:00 1 мин 19-11-2016 09:05:00 4 м
Устиновка 19-11-2016 09:11:00 1 мин 19-11-2016 09:12:00 7 м
Гай 19-11-2016 09:19:00 1 мин 19-11-2016 09:20:00 8 м
Белая Церковь 19-11-2016 09:28:00 2 мин 19-11-2016 09:30:00 10 м
Роток 19-11-2016 09:39:00 2 мин 19-11-2016 09:41:00 11 м
Томиловка 19-11-2016 09:45:00 1 мин 19-11-2016 09:46:00 5 м
Бирюки 19-11-2016 09:49:00 1 мин 19-11-2016 09:50:00 4 м
Чепелиевка 19-11-2016 09:54:00 1 мин 19-11-2016 09:55:00 5 м
Сухолесы 19-11-2016 10:00:00 1 мин 19-11-2016 10:01:00 6 м
Житнегоры 19-11-2016 10:08:00 1 мин 19-11-2016 10:09:00 8 м
Ракитное 19-11-2016 10:13:00 1 мин 19-11-2016 10:14:00 5 м
Бушево 19-11-2016 10:21:00 1 мин 19-11-2016 10:22:00 8 м
Ольшаница 19-11-2016 10:26:00 1 мин 19-11-2016 10:27:00 5 м
Лютарский 19-11-2016 10:34:00 1 мин 19-11-2016 10:35:00 8 м
Карапыши-2 19-11-2016 10:38:00 1 мин 19-11-2016 10:39:00 4 м
Карапыши 19-11-2016 10:43:00 1 мин 19-11-2016 10:44:00 5 м
Мироновка 19-11-2016 10:55:00 — :: 11 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6005/6234 Киев-Пасс. — Мироновка. Время в пути между станциями Карапыши и Мироновка на данной электричке 11 мин.

Схема маршрута движения электричек Карапыши Мироновка на карте:


Между станциями Карапыши и Мироновка курсируют следующие электрички:
6232 Фастов-1 — Мироновка
6005/6234 Киев-Пасс. — Мироновка
6011/6236 Киев-Пасс. — Мироновка
6238 Фастов-1 — Мироновка
6027/6240 Киев-Пасс. — Мироновка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search