ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Карапыши Мироновка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Карапыши Мироновка 13,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 13 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6232, проходит расстояние между станциями Карапыши и Мироновка за 10 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6005/6234, которая пройдет расстояние между станциями Карапыши и Мироновка за 11 мин.

Расписание электричек Карапыши Мироновка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Мироновка Карапыши на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Киев-Пасс. — Мироновка (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 07:16
Караваевы Дачи 07:23 1 мин 07:24 8 м
Киев-Волынский 07:28 1 мин 07:29 5 м
Вишнёвое 07:35 1 мин 07:36 7 м
Тарасовка 07:40 1 мин 07:41 5 м
Боярка 07:45 1 мин 07:46 5 м
Малютинка 07:48 1 мин 07:49 3 м
Шляхова 07:51 1 мин 07:52 3 м
Глеваха 07:54 1 мин 07:55 3 м
888 км 07:57 1 мин 07:58 3 м
Васильков-1 08:01 1 мин 08:02 4 м
Корчи 08:07 1 мин 08:08 6 м
Мотовиловка 08:12 1 мин 08:13 5 м
Белки 08:15 1 мин 08:16 3 м
Пивни 08:18 1 мин 08:19 3 м
Вишняки 08:21 1 мин 08:22 3 м
Сорочий Брод 08:26 1 мин 08:27 5 м
Снетинка 08:29 1 мин 08:30 3 м
Фастов-1 08:37 12 мин 08:49 19 м
Фастов-2 08:55 1 мин 08:56 7 м
8 км 09:00 1 мин 09:01 5 м
Полениченцы 09:04 1 мин 09:05 4 м
Устиновка 09:11 1 мин 09:12 7 м
Гай 09:19 1 мин 09:20 8 м
Белая Церковь 09:28 2 мин 09:30 10 м
Роток 09:39 2 мин 09:41 11 м
Томиловка 09:45 1 мин 09:46 5 м
Бирюки 09:49 1 мин 09:50 4 м
Чепелиевка 09:54 1 мин 09:55 5 м
Сухолесы 10:00 1 мин 10:01 6 м
Житнегоры 10:08 1 мин 10:09 8 м
Ракитное 10:13 1 мин 10:14 5 м
Бушево 10:21 1 мин 10:22 8 м
Ольшаница 10:26 1 мин 10:27 5 м
Лютарский 10:34 1 мин 10:35 8 м
Карапыши-2 10:38 1 мин 10:39 4 м
Карапыши 10:43 1 мин 10:44 5 м
Мироновка 10:55 — :: 11 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6005/6234 Киев-Пасс. — Мироновка. Время в пути между станциями Карапыши и Мироновка на данной электричке 11 мин.

Схема маршрута движения электричек Карапыши Мироновка на карте:


Между станциями Карапыши и Мироновка курсируют следующие электрички:
6232 Фастов-1 — Мироновка
6005/6234 Киев-Пасс. — Мироновка
6011/6236 Киев-Пасс. — Мироновка
6238 Фастов-1 — Мироновка
6027/6240 Киев-Пасс. — Мироновка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search