ss x
x

Электричка Карамыш Зуборезный: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6303, проходит расстояние между станциями Карамыш и Зуборезный за 1 ч. 58 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6303, которая пройдет расстояние между станциями Карамыш и Зуборезный за 1 ч. 58 мин.

Расписание электричек Карамыш Зуборезный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Карамыш — Тарханы 6303 12-05-2021 04:46:00 12-05-2021 06:44:00
Карамыш — Тарханы 6325 12-05-2021 16:34:00 12-05-2021 18:32:00

Расписание электричек Зуборезный Карамыш на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Аткарск — Карамыш 6304 12-05-2021 07:53:00 12-05-2021 09:53:00
Тарханы — Карамыш 6048 12-05-2021 17:53:00 12-05-2021 19:52:00

Остановки и станции по маршруту следования Карамыш — Тарханы (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Карамыш — :: 24-11-2016 04:56:00
79 км 24-11-2016 05:03:00 1 мин 24-11-2016 05:04:00 8 м
Бобровка 24-11-2016 05:09:00 1 мин 24-11-2016 05:10:00 6 м
Паницкая 24-11-2016 05:21:00 1 мин 24-11-2016 05:22:00 12 м
55 км 24-11-2016 05:28:00 1 мин 24-11-2016 05:29:00 7 м
54 км 24-11-2016 05:32:00 1 мин 24-11-2016 05:33:00 4 м
52 км 24-11-2016 05:36:00 1 мин 24-11-2016 05:37:00 4 м
Горючка 24-11-2016 05:38:00 24-11-2016 05:38:00 1 м
44 км 24-11-2016 05:44:00 1 мин 24-11-2016 05:45:00 7 м
Власовский 24-11-2016 05:51:00 1 мин 24-11-2016 05:52:00 7 м
35 км 24-11-2016 05:56:00 1 мин 24-11-2016 05:57:00 5 м
Ивановский 24-11-2016 06:02:00 1 мин 24-11-2016 06:03:00 6 м
28 км 24-11-2016 06:08:00 1 мин 24-11-2016 06:09:00 6 м
Буркин 24-11-2016 06:14:00 1 мин 24-11-2016 06:15:00 6 м
19 км 24-11-2016 06:23:00 1 мин 24-11-2016 06:24:00 9 м
Александровка 24-11-2016 06:27:00 1 мин 24-11-2016 06:28:00 4 м
Багаевка 24-11-2016 06:31:00 1 мин 24-11-2016 06:32:00 4 м
Березина Речка 24-11-2016 06:36:00 1 мин 24-11-2016 06:37:00 5 м
Комсомольский 24-11-2016 06:40:00 2 мин 24-11-2016 06:42:00 5 м
Подшипник 24-11-2016 06:44:00 1 мин 24-11-2016 06:45:00 3 м
Примыкание 24-11-2016 06:49:00 1 мин 24-11-2016 06:50:00 5 м
Зуборезный 24-11-2016 06:54:00 1 мин 24-11-2016 06:55:00 5 м
Саратов-3 24-11-2016 06:58:00 1 мин 24-11-2016 06:59:00 4 м
Астраханский переезд 24-11-2016 07:03:00 1 мин 24-11-2016 07:04:00 5 м
Депо 24-11-2016 07:06:00 1 мин 24-11-2016 07:07:00 3 м
Саратов-1-Пасс. 24-11-2016 07:12:00 8 мин 24-11-2016 07:20:00 13 м
Вагонное Депо 24-11-2016 07:25:00 1 мин 24-11-2016 07:26:00 6 м
Студенческий Городок 24-11-2016 07:28:00 1 мин 24-11-2016 07:29:00 3 м
Площадь Ленина 24-11-2016 07:32:00 2 мин 24-11-2016 07:34:00 5 м
Молодёжная 24-11-2016 07:36:00 1 мин 24-11-2016 07:37:00 3 м
Трофимовский-1 24-11-2016 07:40:00 1 мин 24-11-2016 07:41:00 4 м
Московское Шоссе 24-11-2016 07:46:00 1 мин 24-11-2016 07:47:00 6 м
Техстекло 24-11-2016 07:50:00 1 мин 24-11-2016 07:51:00 4 м
Сокурский Тракт 24-11-2016 07:53:00 1 мин 24-11-2016 07:54:00 3 м
Зоринский 24-11-2016 08:00:00 2 мин 24-11-2016 08:02:00 8 м
279 км 24-11-2016 08:11:00 1 мин 24-11-2016 08:12:00 10 м
276 км 24-11-2016 08:16:00 2 мин 24-11-2016 08:18:00 6 м
Липовский 24-11-2016 08:21:00 1 мин 24-11-2016 08:22:00 4 м
Первая Расловка 24-11-2016 08:26:00 1 мин 24-11-2016 08:27:00 5 м
269 км 24-11-2016 08:30:00 1 мин 24-11-2016 08:31:00 4 м
266 км 24-11-2016 08:34:00 1 мин 24-11-2016 08:35:00 4 м
Вязовка 24-11-2016 08:38:00 1 мин 24-11-2016 08:39:00 4 м
263 км 24-11-2016 08:42:00 1 мин 24-11-2016 08:43:00 4 м
262 км 24-11-2016 08:45:00 1 мин 24-11-2016 08:46:00 3 м
Вторая Расловка 24-11-2016 08:49:00 1 мин 24-11-2016 08:50:00 4 м
259 км 24-11-2016 08:52:00 2 мин 24-11-2016 08:54:00 4 м
257 км 24-11-2016 08:58:00 1 мин 24-11-2016 08:59:00 5 м
Тарханы 24-11-2016 09:04:00 — :: 5 м

Всего 48 останов. при поездке электричкой № 6303 Карамыш — Тарханы. Время в пути между станциями Карамыш и Зуборезный на данной электричке 1 ч. 58 мин.

Схема маршрута движения электричек Карамыш Зуборезный на карте:


Между станциями Карамыш и Зуборезный курсируют следующие электрички:
6303 Карамыш — Тарханы
6325 Карамыш — Тарханы

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search