ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Карамыш Багаевка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Карамыш Багаевка 83,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 23 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6303, проходит расстояние между станциями Карамыш и Багаевка за 1 ч. 34 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6303, которая пройдет расстояние между станциями Карамыш и Багаевка за 1 ч. 34 мин.

Расписание электричек Карамыш Багаевка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Карамыш — Тарханы 6303 18-05-2021 04:46:00 18-05-2021 06:21:00
Карамыш — Тарханы 6325 18-05-2021 16:34:00 18-05-2021 18:09:00

Расписание электричек Багаевка Карамыш на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Аткарск — Карамыш 6304 18-05-2021 08:15:00 18-05-2021 09:53:00
Тарханы — Карамыш 6316 18-05-2021 18:52:00 18-05-2021 20:30:00

Остановки и станции по маршруту следования Карамыш — Тарханы (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Карамыш — :: 22-06-2017 04:33:00
79 км 22-06-2017 04:40:00 1 мин 22-06-2017 04:41:00 8 м
Бобровка 22-06-2017 04:46:00 1 мин 22-06-2017 04:47:00 6 м
Паницкая 22-06-2017 04:59:00 1 мин 22-06-2017 05:00:00 13 м
55 км 22-06-2017 05:06:00 1 мин 22-06-2017 05:07:00 7 м
54 км 22-06-2017 05:09:00 1 мин 22-06-2017 05:10:00 3 м
52 км 22-06-2017 05:13:00 1 мин 22-06-2017 05:14:00 4 м
Горючка 22-06-2017 05:15:00 22-06-2017 05:15:00 1 м
44 км 22-06-2017 05:22:00 1 мин 22-06-2017 05:23:00 8 м
Власовский 22-06-2017 05:29:00 1 мин 22-06-2017 05:30:00 7 м
35 км 22-06-2017 05:33:00 1 мин 22-06-2017 05:34:00 4 м
Ивановский 22-06-2017 05:39:00 1 мин 22-06-2017 05:40:00 6 м
28 км 22-06-2017 05:45:00 1 мин 22-06-2017 05:46:00 6 м
Буркин 22-06-2017 05:51:00 1 мин 22-06-2017 05:52:00 6 м
19 км 22-06-2017 06:00:00 1 мин 22-06-2017 06:01:00 9 м
Александровка 22-06-2017 06:03:00 1 мин 22-06-2017 06:04:00 3 м
Багаевка 22-06-2017 06:07:00 1 мин 22-06-2017 06:08:00 4 м
Березина Речка 22-06-2017 06:12:00 1 мин 22-06-2017 06:13:00 5 м
Комсомольский 22-06-2017 06:16:00 2 мин 22-06-2017 06:18:00 5 м
Подшипник 22-06-2017 06:20:00 1 мин 22-06-2017 06:21:00 3 м
Примыкание 22-06-2017 06:26:00 15 мин 22-06-2017 06:41:00 20 м
Зуборезный 22-06-2017 06:44:00 1 мин 22-06-2017 06:45:00 4 м
Саратов-3 22-06-2017 06:48:00 1 мин 22-06-2017 06:49:00 4 м
Астраханский переезд 22-06-2017 06:53:00 1 мин 22-06-2017 06:54:00 5 м
Депо 22-06-2017 06:56:00 1 мин 22-06-2017 06:57:00 3 м
Саратов-1-Пасс. 22-06-2017 07:02:00 19 мин 22-06-2017 07:21:00 24 м
Вагонное Депо 22-06-2017 07:26:00 1 мин 22-06-2017 07:27:00 6 м
Студенческий Городок 22-06-2017 07:29:00 1 мин 22-06-2017 07:30:00 3 м
Площадь Ленина 22-06-2017 07:33:00 2 мин 22-06-2017 07:35:00 5 м
Молодёжная 22-06-2017 07:37:00 1 мин 22-06-2017 07:38:00 3 м
Трофимовский-1 22-06-2017 07:41:00 1 мин 22-06-2017 07:42:00 4 м
Московское Шоссе 22-06-2017 07:46:00 1 мин 22-06-2017 07:47:00 5 м
Техстекло 22-06-2017 07:50:00 1 мин 22-06-2017 07:51:00 4 м
Сокурский Тракт 22-06-2017 07:53:00 1 мин 22-06-2017 07:54:00 3 м
Зоринский 22-06-2017 08:00:00 2 мин 22-06-2017 08:02:00 8 м
279 км 22-06-2017 08:10:00 1 мин 22-06-2017 08:11:00 9 м
276 км 22-06-2017 08:15:00 2 мин 22-06-2017 08:17:00 6 м
Липовский 22-06-2017 08:20:00 1 мин 22-06-2017 08:21:00 4 м
Первая Расловка 22-06-2017 08:25:00 1 мин 22-06-2017 08:26:00 5 м
269 км 22-06-2017 08:29:00 1 мин 22-06-2017 08:30:00 4 м
266 км 22-06-2017 08:33:00 1 мин 22-06-2017 08:34:00 4 м
Вязовка 22-06-2017 08:37:00 1 мин 22-06-2017 08:38:00 4 м
263 км 22-06-2017 08:41:00 1 мин 22-06-2017 08:42:00 4 м
262 км 22-06-2017 08:44:00 1 мин 22-06-2017 08:45:00 3 м
Вторая Расловка 22-06-2017 08:48:00 1 мин 22-06-2017 08:49:00 4 м
259 км 22-06-2017 08:52:00 2 мин 22-06-2017 08:54:00 5 м
257 км 22-06-2017 08:58:00 1 мин 22-06-2017 08:59:00 5 м
Тарханы 22-06-2017 09:03:00 — :: 4 м

Всего 48 останов. при поездке электричкой № 6303 Карамыш — Тарханы. Время в пути между станциями Карамыш и Багаевка на данной электричке 1 ч. 34 мин.

Схема маршрута движения электричек Карамыш Багаевка на карте:


Между станциями Карамыш и Багаевка курсируют следующие электрички:
6303 Карамыш — Тарханы
6325 Карамыш — Тарханы

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search