ss x
x

Электричка Караганды Караганда-сортировочная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Караганды Караганда-сортировочная 1 м, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 851Х, проходит расстояние между станциями Караганды и Караганда-сортировочная за 41 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 867М, которая пройдет расстояние между станциями Караганды и Караганда-сортировочная за 51 мин.

Расписание электричек Караганды Караганда-сортировочная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Караганды — Нур-Султан (Астана) 853Й 28-09-2020 05:42:00 28-09-2020 06:07:00
Караганды — Нур-Султан (Астана) 857А 28-09-2020 06:27:00 28-09-2020 07:17:00
Калагир — Темиртау 867М 28-09-2020 07:00:00 28-09-2020 07:50:00
Калагир — Караганды 851Х 28-09-2020 10:59:00 28-09-2020 11:43:00
Акадыр — Темиртау 869Г 28-09-2020 19:00:00 28-09-2020 19:50:00

Расписание электричек Караганда-сортировочная Караганды на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шокай — Калагир 852Х 28-09-2020 06:47:00 28-09-2020 07:30:00
Темиртау — Акадыр 868Г 28-09-2020 10:30:00 28-09-2020 11:16:00
Нур-Султан (Астана) — Караганды 858А 28-09-2020 16:44:00 28-09-2020 17:27:00
Темиртау — Калагир 876М 28-09-2020 18:16:00 28-09-2020 18:59:00
Темиртау — Караганды 866А 28-09-2020 21:31:00 28-09-2020 22:40:00
Нур-Султан (Астана) — Караганды 856Й 28-09-2020 22:52:00 28-09-2020 23:14:00

Остановки и станции по маршруту следования Калагир — Темиртау (ежедневно по 31.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калагир — :: 28-12-2017 05:20:00
Чурбай-Нура 28-12-2017 05:28:00 1 мин 28-12-2017 05:29:00 9 м
Карабас 28-12-2017 05:52:00 4 мин 28-12-2017 05:56:00 27 м
Караганозек 28-12-2017 06:22:00 13 мин 28-12-2017 06:35:00 39 м
Караганда-Пасс. 28-12-2017 06:43:00 5 мин 28-12-2017 06:48:00 13 м
Май-Кудук 28-12-2017 06:56:00 1 мин 28-12-2017 06:57:00 9 м
Жана Караганды 28-12-2017 07:15:00 1 мин 28-12-2017 07:16:00 19 м
713 км 28-12-2017 07:23:00 1 мин 28-12-2017 07:24:00 8 м
Паровозное Депо 28-12-2017 07:27:00 7 мин 28-12-2017 07:34:00 10 м
Караганда-Сорт. 28-12-2017 07:39:00 2 мин 28-12-2017 07:41:00 7 м
Кокпекты 28-12-2017 07:53:00 1 мин 28-12-2017 07:54:00 13 м
Карьерная 28-12-2017 08:04:00 4 мин 28-12-2017 08:08:00 14 м
Жанааул 28-12-2017 08:15:00 3 мин 28-12-2017 08:18:00 10 м
Аккудык 28-12-2017 08:34:00 1 мин 28-12-2017 08:35:00 17 м
Соцгородок 28-12-2017 08:46:00 1 мин 28-12-2017 08:47:00 12 м
Темиртау 28-12-2017 08:51:00 — :: 4 м

Всего 16 останов. при поездке электричкой № 867М Калагир — Темиртау. Время в пути между станциями Караганды и Караганда-сортировочная на данной электричке 51 мин.

Схема маршрута движения электричек Караганды Караганда-сортировочная на карте:


Между станциями Караганды и Караганда-сортировочная курсируют следующие электрички:
867М Калагир — Темиртау
857А Караганды — Астана
851Х Калагир — Караганды

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search