Электричка Караганды Караганда-сортировочная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 декабря 2017

Расстояние между станциями Караганды Караганда-сортировочная 1 м, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 851Х, проходит расстояние между станциями Караганды и Караганда-сортировочная за 41 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 867М, которая пройдет расстояние между станциями Караганды и Караганда-сортировочная за 51 мин.

Расписание электричек Караганды Караганда-сортировочная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Караганды — Астана853А20-06-2018 06:29:0020-06-2018 06:53:00
Калагир — Темиртау867М20-06-2018 06:48:0020-06-2018 07:39:00
Караганды — Астана857А20-06-2018 07:09:0020-06-2018 08:13:00
Калагир — Караганды851Х20-06-2018 11:02:0020-06-2018 11:43:00
Караганды — Астана855М20-06-2018 15:40:0020-06-2018 16:04:00
Акадыр — Темиртау869Г20-06-2018 18:41:0020-06-2018 19:28:00

Расписание электричек Караганда-сортировочная Караганды на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Шокай — Калагир852Х20-06-2018 06:40:0020-06-2018 07:29:00
Темиртау — Акадыр868Г20-06-2018 10:36:0020-06-2018 11:19:00
Астана — Караганды854А20-06-2018 13:27:0020-06-2018 13:49:00
Астана — Караганды858А20-06-2018 16:49:0020-06-2018 17:35:00
Темиртау — Калагир876М20-06-2018 18:28:0020-06-2018 19:14:00
Темиртау — Караганды866А20-06-2018 21:21:0020-06-2018 22:02:00
Астана — Караганды856М20-06-2018 23:19:0020-06-2018 23:46:00

Остановки и станции по маршруту следования Калагир — Темиртау (ежедневно по 31.12)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Калагир— ::28-12-2017 05:20:00
Чурбай-Нура28-12-2017 05:28:001 мин28-12-2017 05:29:009 м
Карабас28-12-2017 05:52:004 мин28-12-2017 05:56:0027 м
Караганозек28-12-2017 06:22:0013 мин28-12-2017 06:35:0039 м
Караганда-Пасс.28-12-2017 06:43:005 мин28-12-2017 06:48:0013 м
Май-Кудук28-12-2017 06:56:001 мин28-12-2017 06:57:009 м
Жана Караганды28-12-2017 07:15:001 мин28-12-2017 07:16:0019 м
713 км28-12-2017 07:23:001 мин28-12-2017 07:24:008 м
Паровозное Депо28-12-2017 07:27:007 мин28-12-2017 07:34:0010 м
Караганда-Сорт.28-12-2017 07:39:002 мин28-12-2017 07:41:007 м
Кокпекты28-12-2017 07:53:001 мин28-12-2017 07:54:0013 м
Карьерная28-12-2017 08:04:004 мин28-12-2017 08:08:0014 м
Жанааул28-12-2017 08:15:003 мин28-12-2017 08:18:0010 м
Аккудык28-12-2017 08:34:001 мин28-12-2017 08:35:0017 м
Соцгородок28-12-2017 08:46:001 мин28-12-2017 08:47:0012 м
Темиртау28-12-2017 08:51:00— ::4 м

Всего 16 останов. при поездке электричкой № 867М Калагир — Темиртау. Время в пути между станциями Караганды и Караганда-сортировочная на данной электричке 51 мин.

Схема маршрута движения электричек Караганды Караганда-сортировочная на карте:


Между станциями Караганды и Караганда-сортировочная курсируют следующие электрички:
867М Калагир — Темиртау
857А Караганды — Астана
851Х Калагир — Караганды

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search