ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Караганды Чурбай-нура: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 852Х, проходит расстояние между станциями Караганды и Чурбай-нура за 1 ч. 2 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 852Х, которая пройдет расстояние между станциями Караганды и Чурбай-нура за 1 ч. 2 мин.

Расписание электричек Караганды Чурбай-нура на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шокай — Калагир 852Х 07:52 08:54
Темиртау — Акадыр 868Г 11:39 12:41
Темиртау — Калагир 876М 19:33 20:35

Расписание электричек Чурбай-нура Караганды на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калагир — Темиртау 867М 05:49 06:53
Калагир — Караганды 851Х 09:40 11:01
Акадыр — Темиртау 869Г 17:45 18:49

Остановки и станции по маршруту следования Шокай — Калагир (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шокай — :: 05:25
654 км 05:29 1 мин 05:30 5 м
664 км 05:37 1 мин 05:38 8 м
Астаховка 05:41 1 мин 05:42 4 м
669 км 05:45 1 мин 05:46 4 м
Актау 05:50 1 мин 05:51 5 м
Мырза 05:55 1 мин 05:56 5 м
Нура 06:06 1 мин 06:07 11 м
Первое Мая 06:13 1 мин 06:14 7 м
Балыкты 06:18 1 мин 06:19 5 м
Кокпекты 06:28 1 мин 06:29 10 м
Караганды-Сорт. 06:41 7 мин 06:48 19 м
Паровозное Депо 06:53 1 мин 06:54 6 м
713 км 06:58 1 мин 06:59 5 м
Жана Караганды 07:06 1 мин 07:07 8 м
721 км 07:12 1 мин 07:13 6 м
Когам 07:15 1 мин 07:16 3 м
723 км 07:18 1 мин 07:19 3 м
Май-Кудук 07:24 1 мин 07:25 6 м
Караганды-Пасс. 07:32 20 мин 07:52 27 м
Караганозек 08:00 1 мин 08:01 9 м
Космос 08:07 1 мин 08:08 7 м
Вишняки 08:10 1 мин 08:11 3 м
746 км 08:13 1 мин 08:14 3 м
Крылатское 08:16 1 мин 08:17 3 м
754 км 08:21 1 мин 08:22 5 м
758 км 08:26 1 мин 08:27 5 м
Карабас 08:31 1 мин 08:32 5 м
769 км 08:46 1 мин 08:47 15 м
Чурбай-Нура 08:54 1 мин 08:55 8 м
Калагир 09:05 — :: 10 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 852Х Шокай — Калагир. Время в пути между станциями Караганды и Чурбай-нура на данной электричке 1 ч. 2 мин.

Схема маршрута движения электричек Караганды Чурбай-нура на карте:


Между станциями Караганды и Чурбай-нура курсируют следующие электрички:
852Х Шокай — Калагир
868Г Темиртау — Акадыр
876М Темиртау — Калагир

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search