ss x
x

Электричка Караганды Чурбай-нура: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 852Х, проходит расстояние между станциями Караганды и Чурбай-нура за 1 ч. 2 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 852Х, которая пройдет расстояние между станциями Караганды и Чурбай-нура за 1 ч. 2 мин.

Расписание электричек Караганды Чурбай-нура на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шокай — Калагир 852Х 20-04-2021 07:52:00 20-04-2021 08:54:00
Темиртау — Калагир 876М 20-04-2021 19:33:00 20-04-2021 20:35:00

Расписание электричек Чурбай-нура Караганды на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калагир — Темиртау 867М 20-04-2021 05:49:00 20-04-2021 06:53:00
Калагир — Караганды 851Х 20-04-2021 09:40:00 20-04-2021 11:01:00

Остановки и станции по маршруту следования Шокай — Калагир (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шокай — :: 24-03-2021 05:25:00
654 км 24-03-2021 05:29:00 1 мин 24-03-2021 05:30:00 5 м
664 км 24-03-2021 05:37:00 1 мин 24-03-2021 05:38:00 8 м
Астаховка 24-03-2021 05:41:00 1 мин 24-03-2021 05:42:00 4 м
669 км 24-03-2021 05:45:00 1 мин 24-03-2021 05:46:00 4 м
Актау 24-03-2021 05:50:00 1 мин 24-03-2021 05:51:00 5 м
Мырза 24-03-2021 05:55:00 1 мин 24-03-2021 05:56:00 5 м
Нура 24-03-2021 06:06:00 1 мин 24-03-2021 06:07:00 11 м
Первое Мая 24-03-2021 06:13:00 1 мин 24-03-2021 06:14:00 7 м
Балыкты 24-03-2021 06:18:00 1 мин 24-03-2021 06:19:00 5 м
Кокпекты 24-03-2021 06:28:00 1 мин 24-03-2021 06:29:00 10 м
Караганды-Сорт. 24-03-2021 06:41:00 7 мин 24-03-2021 06:48:00 19 м
Паровозное Депо 24-03-2021 06:53:00 1 мин 24-03-2021 06:54:00 6 м
713 км 24-03-2021 06:58:00 1 мин 24-03-2021 06:59:00 5 м
Жана Караганды 24-03-2021 07:06:00 1 мин 24-03-2021 07:07:00 8 м
721 км 24-03-2021 07:12:00 1 мин 24-03-2021 07:13:00 6 м
Когам 24-03-2021 07:15:00 1 мин 24-03-2021 07:16:00 3 м
723 км 24-03-2021 07:18:00 1 мин 24-03-2021 07:19:00 3 м
Май-Кудук 24-03-2021 07:24:00 1 мин 24-03-2021 07:25:00 6 м
Караганды-Пасс. 24-03-2021 07:32:00 20 мин 24-03-2021 07:52:00 27 м
Караганозек 24-03-2021 08:00:00 1 мин 24-03-2021 08:01:00 9 м
Космос 24-03-2021 08:07:00 1 мин 24-03-2021 08:08:00 7 м
Вишняки 24-03-2021 08:10:00 1 мин 24-03-2021 08:11:00 3 м
746 км 24-03-2021 08:13:00 1 мин 24-03-2021 08:14:00 3 м
Крылатское 24-03-2021 08:16:00 1 мин 24-03-2021 08:17:00 3 м
754 км 24-03-2021 08:21:00 1 мин 24-03-2021 08:22:00 5 м
758 км 24-03-2021 08:26:00 1 мин 24-03-2021 08:27:00 5 м
Карабас 24-03-2021 08:31:00 1 мин 24-03-2021 08:32:00 5 м
769 км 24-03-2021 08:46:00 1 мин 24-03-2021 08:47:00 15 м
Чурбай-Нура 24-03-2021 08:54:00 1 мин 24-03-2021 08:55:00 8 м
Калагир 24-03-2021 09:05:00 — :: 10 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 852Х Шокай — Калагир. Время в пути между станциями Караганды и Чурбай-нура на данной электричке 1 ч. 2 мин.

Схема маршрута движения электричек Караганды Чурбай-нура на карте:


Между станциями Караганды и Чурбай-нура курсируют следующие электрички:
852Х Шокай — Калагир
868Г Темиртау — Акадыр
876М Темиртау — Калагир

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search