ss x
x

Электричка Караганда-сортировочная Нура: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 857А, проходит расстояние между станциями Караганда-сортировочная и Нура за 30 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 857А, которая пройдет расстояние между станциями Караганда-сортировочная и Нура за 30 мин.

Расписание электричек Караганда-сортировочная Нура на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Караганды — Нур-Султан (Астана) 857А 23-01-2021 07:43:00 23-01-2021 08:13:00

Расписание электричек Нура Караганда-сортировочная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шокай — Калагир 852Х 23-01-2021 06:07:00 23-01-2021 06:41:00
Нур-Султан (Астана) — Караганды 858А 23-01-2021 16:39:00 23-01-2021 17:13:00

Остановки и станции по маршруту следования Караганды — Нур-Султан (Астана) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Караганды-Пасс. — :: 16-12-2020 06:50:00
Май-Кудук 16-12-2020 06:58:00 1 мин 16-12-2020 06:59:00 9 м
723 км 16-12-2020 07:03:00 1 мин 16-12-2020 07:04:00 5 м
Когам 16-12-2020 07:06:00 1 мин 16-12-2020 07:07:00 3 м
721 км 16-12-2020 07:09:00 1 мин 16-12-2020 07:10:00 3 м
Жана Караганды 16-12-2020 07:16:00 1 мин 16-12-2020 07:17:00 7 м
713 км 16-12-2020 07:24:00 1 мин 16-12-2020 07:25:00 8 м
Паровозное Депо 16-12-2020 07:28:00 7 мин 16-12-2020 07:35:00 10 м
Караганды-Сорт. 16-12-2020 07:41:00 2 мин 16-12-2020 07:43:00 8 м
Кокпекты 16-12-2020 07:54:00 1 мин 16-12-2020 07:55:00 12 м
Балыкты 16-12-2020 08:03:00 1 мин 16-12-2020 08:04:00 9 м
Первое Мая 16-12-2020 08:07:00 1 мин 16-12-2020 08:08:00 4 м
Нура 16-12-2020 08:13:00 30 мин 16-12-2020 08:43:00 35 м
Мырза 16-12-2020 08:53:00 24 мин 16-12-2020 09:17:00 34 м
Актау 16-12-2020 09:20:00 1 мин 16-12-2020 09:21:00 4 м
669 км 16-12-2020 09:26:00 1 мин 16-12-2020 09:27:00 6 м
Астаховка 16-12-2020 09:31:00 1 мин 16-12-2020 09:32:00 5 м
664 км 16-12-2020 09:35:00 1 мин 16-12-2020 09:36:00 4 м
654 км 16-12-2020 09:44:00 1 мин 16-12-2020 09:45:00 9 м
Шокай 16-12-2020 09:51:00 1 мин 16-12-2020 09:52:00 7 м
Актасты 16-12-2020 10:14:00 1 мин 16-12-2020 10:15:00 23 м
Сарыбел 16-12-2020 10:30:00 1 мин 16-12-2020 10:31:00 16 м
Анар 16-12-2020 10:44:00 1 мин 16-12-2020 10:45:00 14 м
571 км 16-12-2020 10:54:00 1 мин 16-12-2020 10:55:00 10 м
562 км 16-12-2020 11:04:00 1 мин 16-12-2020 11:05:00 10 м
Аршалы 16-12-2020 11:11:00 1 мин 16-12-2020 11:12:00 7 м
555 км 16-12-2020 11:15:00 1 мин 16-12-2020 11:16:00 4 м
Шептыкуль 16-12-2020 11:22:00 1 мин 16-12-2020 11:23:00 7 м
Бабатай 16-12-2020 11:30:00 1 мин 16-12-2020 11:31:00 8 м
№ 42 16-12-2020 11:41:00 1 мин 16-12-2020 11:42:00 11 м
Обгонный пункт n41 16-12-2020 11:51:00 1 мин 16-12-2020 11:52:00 10 м
Сороковая 16-12-2020 12:02:00 6 мин 16-12-2020 12:08:00 16 м
Нур-Султан (старый вокзал) 16-12-2020 12:28:00 — :: 20 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 857А Караганды — Нур-Султан (Астана). Время в пути между станциями Караганда-сортировочная и Нура на данной электричке 30 мин.

Схема маршрута движения электричек Караганда-сортировочная Нура на карте:


Между станциями Караганда-сортировочная и Нура курсируют следующие электрички:
857А Караганды — Нур-Султан (Астана)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search