ss x
x

Электричка Караганда-сортировочная Караганозек: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 868Г, проходит расстояние между станциями Караганда-сортировочная и Караганозек за 59 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 876М, которая пройдет расстояние между станциями Караганда-сортировочная и Караганозек за 1 ч. 4 мин.

Расписание электричек Караганда-сортировочная Караганозек на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шокай — Калагир 852Х 06-12-2020 06:47:00 06-12-2020 07:48:00
Темиртау — Акадыр 868Г 06-12-2020 10:30:00 06-12-2020 11:29:00
Темиртау — Калагир 876М 06-12-2020 18:16:00 06-12-2020 19:15:00

Расписание электричек Караганозек Караганда-сортировочная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калагир — Темиртау 867М 06-12-2020 06:50:00 06-12-2020 07:50:00
Калагир — Караганды 851Х 06-12-2020 10:48:00 06-12-2020 11:43:00
Акадыр — Темиртау 869Г 06-12-2020 18:43:00 06-12-2020 19:50:00

Остановки и станции по маршруту следования Темиртау — Калагир (ежедневно по 31.03)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Темиртау — :: 29-02-2020 16:45:00
Соцгородок 29-02-2020 16:49:00 1 мин 29-02-2020 16:50:00 5 м
Весна 29-02-2020 16:53:00 1 мин 29-02-2020 16:54:00 4 м
Аккудык 29-02-2020 17:01:00 1 мин 29-02-2020 17:02:00 8 м
Входная 29-02-2020 17:08:00 1 мин 29-02-2020 17:09:00 7 м
Мехтупик 29-02-2020 17:13:00 1 мин 29-02-2020 17:14:00 5 м
Жанааул 29-02-2020 17:18:00 1 мин 29-02-2020 17:19:00 5 м
Ортас 29-02-2020 17:26:00 1 мин 29-02-2020 17:27:00 8 м
Дачи 29-02-2020 17:32:00 1 мин 29-02-2020 17:33:00 6 м
Кокпекты 29-02-2020 17:38:00 1 мин 29-02-2020 17:39:00 6 м
Караганды-Сорт. 29-02-2020 17:51:00 7 мин 29-02-2020 17:58:00 19 м
Паровозное Депо 29-02-2020 18:03:00 1 мин 29-02-2020 18:04:00 6 м
713 км 29-02-2020 18:08:00 1 мин 29-02-2020 18:09:00 5 м
Жана Караганды 29-02-2020 18:16:00 1 мин 29-02-2020 18:17:00 8 м
721 км 29-02-2020 18:21:00 1 мин 29-02-2020 18:22:00 5 м
Когам 29-02-2020 18:24:00 1 мин 29-02-2020 18:25:00 3 м
723 км 29-02-2020 18:27:00 1 мин 29-02-2020 18:28:00 3 м
Май-Кудук 29-02-2020 18:33:00 5 мин 29-02-2020 18:38:00 10 м
Караганды-Пасс. 29-02-2020 18:45:00 9 мин 29-02-2020 18:54:00 16 м
Караганозек 29-02-2020 19:02:00 1 мин 29-02-2020 19:03:00 9 м
Космос 29-02-2020 19:09:00 1 мин 29-02-2020 19:10:00 7 м
Вишняки 29-02-2020 19:12:00 1 мин 29-02-2020 19:13:00 3 м
746 км 29-02-2020 19:15:00 1 мин 29-02-2020 19:16:00 3 м
Крылатское 29-02-2020 19:18:00 1 мин 29-02-2020 19:19:00 3 м
754 км 29-02-2020 19:23:00 1 мин 29-02-2020 19:24:00 5 м
758 км 29-02-2020 19:28:00 1 мин 29-02-2020 19:29:00 5 м
Карабас 29-02-2020 19:33:00 50 мин 29-02-2020 20:23:00 54 м
769 км 29-02-2020 20:37:00 1 мин 29-02-2020 20:38:00 15 м
Чурбай-Нура 29-02-2020 20:45:00 1 мин 29-02-2020 20:46:00 8 м
Калагир 29-02-2020 20:56:00 — :: 10 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 876М Темиртау — Калагир. Время в пути между станциями Караганда-сортировочная и Караганозек на данной электричке 1 ч. 4 мин.

Схема маршрута движения электричек Караганда-сортировочная Караганозек на карте:


Между станциями Караганда-сортировочная и Караганозек курсируют следующие электрички:
852Х Шокай — Калагир
868Г Темиртау — Акадыр
876М Темиртау — Калагир

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search