ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Караганда-сортировочная Актасты: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 857А, проходит расстояние между станциями Караганда-сортировочная и Актасты за 1 ч. 39 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 857А, которая пройдет расстояние между станциями Караганда-сортировочная и Актасты за 1 ч. 39 мин.

Расписание электричек Караганда-сортировочная Актасты на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Караганды — Нур-Султан (Астана) 857А 08:44 10:23

Расписание электричек Актасты Караганда-сортировочная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нур-Султан (Астана) — Караганды 858А 15:52 17:36

Остановки и станции по маршруту следования Караганды — Нур-Султан (Астана) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Караганды-Пасс. — :: 07:25
Май-Кудук 07:33 1 мин 07:34 9 м
723 км 07:38 1 мин 07:39 5 м
Когам 07:41 1 мин 07:42 3 м
721 км 07:44 1 мин 07:45 3 м
Жана Караганды 07:51 1 мин 07:52 7 м
713 км 08:00 26 мин 08:26 34 м
Паровозное Депо 08:29 7 мин 08:36 10 м
Караганды-Сорт. 08:42 2 мин 08:44 8 м
Кокпекты 08:55 1 мин 08:56 12 м
Балыкты 09:04 1 мин 09:05 9 м
Первое Мая 09:08 1 мин 09:09 4 м
Нура 09:14 1 мин 09:15 6 м
Мырза 09:25 1 мин 09:26 11 м
Актау 09:29 1 мин 09:30 4 м
669 км 09:35 1 мин 09:36 6 м
Астаховка 09:40 1 мин 09:41 5 м
664 км 09:44 1 мин 09:45 4 м
654 км 09:53 1 мин 09:54 9 м
Шокай 10:00 1 мин 10:01 7 м
Актасты 10:23 1 мин 10:24 23 м
Сарыбел 10:39 1 мин 10:40 16 м
Анар 10:53 1 мин 10:54 14 м
571 км 11:03 1 мин 11:04 10 м
562 км 11:14 1 мин 11:15 11 м
Аршалы 11:21 1 мин 11:22 7 м
555 км 11:25 1 мин 11:26 4 м
Шептыкуль 11:32 1 мин 11:33 7 м
Бабатай 11:40 1 мин 11:41 8 м
№ 42 11:51 1 мин 11:52 11 м
Обгонный пункт n41 12:01 1 мин 12:02 10 м
Сороковая 12:12 3 мин 12:15 13 м
Нур-Султан (старый вокзал) 12:35 — :: 20 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 857А Караганды — Нур-Султан (Астана). Время в пути между станциями Караганда-сортировочная и Актасты на данной электричке 1 ч. 39 мин.

Схема маршрута движения электричек Караганда-сортировочная Актасты на карте:

Между станциями Караганда-сортировочная и Актасты курсируют следующие электрички:
857А Караганды — Нур-Султан (Астана)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search