ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Караганда-сортировочная Аккудык: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 867М, проходит расстояние между станциями Караганда-сортировочная и Аккудык за 47 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 869Г, которая пройдет расстояние между станциями Караганда-сортировочная и Аккудык за 1 ч. 16 мин.

Расписание электричек Караганда-сортировочная Аккудык на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калагир — Темиртау 867М 07:55 08:42
Караганды — Темиртау 875М 15:05 15:52
Акадыр — Темиртау 869Г 19:54 21:10

Расписание электричек Аккудык Караганда-сортировочная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Темиртау — Акадыр 868Г 09:42 10:33
Темиртау — Калагир 876М 17:42 18:37
Темиртау — Караганды 866А 20:07 21:36

Остановки и станции по маршруту следования Акадыр — Темиртау (ежедневно, кроме вт, чт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Акадыр — :: 15:27
Тагайлы 15:36 1 мин 15:37 10 м
906 км 15:45 1 мин 15:46 9 м
Айса 15:56 1 мин 15:57 11 м
Нилды 16:13 1 мин 16:14 17 м
Сарысу 16:26 1 мин 16:27 13 м
Жарык 16:37 1 мин 16:38 11 м
Бурма 16:46 1 мин 16:47 9 м
Дария 17:03 1 мин 17:04 17 м
811 км 17:13 1 мин 17:14 10 м
Карамурын 17:26 1 мин 17:27 13 м
Калагир 17:40 1 мин 17:41 14 м
Чурбай-Нура 17:48 1 мин 17:49 8 м
769 км 17:58 1 мин 17:59 10 м
Карабас 18:15 1 мин 18:16 17 м
758 км 18:19 1 мин 18:20 4 м
754 км 18:23 1 мин 18:24 4 м
Крылатское 18:29 1 мин 18:30 6 м
746 км 18:32 1 мин 18:33 3 м
Вишняки 18:35 1 мин 18:36 3 м
Космос 18:38 1 мин 18:39 3 м
Караганозек 18:46 1 мин 18:47 8 м
Караганды-Пасс. 18:55 5 мин 19:00 13 м
Май-Кудук 19:08 1 мин 19:09 9 м
723 км 19:13 1 мин 19:14 5 м
Когам 19:16 1 мин 19:17 3 м
721 км 19:19 1 мин 19:20 3 м
Жана Караганды 19:26 1 мин 19:27 7 м
713 км 19:35 1 мин 19:36 9 м
Паровозное Депо 19:39 7 мин 19:46 10 м
Караганды-Сорт. 19:52 2 мин 19:54 8 м
Кокпекты 20:05 1 мин 20:06 12 м
Дачи 20:10 1 мин 20:11 5 м
Ортас 20:16 1 мин 20:17 6 м
Жанааул 20:24 30 мин 20:54 37 м
Мехтупик 20:58 1 мин 20:59 5 м
Входная 21:03 1 мин 21:04 5 м
Аккудык 21:10 1 мин 21:11 7 м
Весна 21:18 1 мин 21:19 8 м
Соцгородок 21:22 1 мин 21:23 4 м
Темиртау 21:27 — :: 4 м

Всего 41 останов. при поездке электричкой № 869Г Акадыр — Темиртау. Время в пути между станциями Караганда-сортировочная и Аккудык на данной электричке 1 ч. 16 мин.

Схема маршрута движения электричек Караганда-сортировочная Аккудык на карте:

Между станциями Караганда-сортировочная и Аккудык курсируют следующие электрички:
867М Калагир — Темиртау
875М Караганды — Темиртау
869Г Акадыр — Темиртау



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search