ss x
x

Электричка Карачевка Панютино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Карачевка Панютино 128 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 0 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6517, проходит расстояние между станциями Карачевка и Панютино за 3 ч. 1 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6521, которая пройдет расстояние между станциями Карачевка и Панютино за 3 ч. 17 мин.

Расписание электричек Карачевка Панютино на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Панютино Карачевка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Харьков-Пасс. — Лозовая (только 27, 28 февраля, 1, 2 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Харьков-Пасс. — :: 27-02-2017 13:00:00
Новосёловка 27-02-2017 13:05:00 1 мин 27-02-2017 13:06:00 6 м
Липовая роща 27-02-2017 13:10:00 2 мин 27-02-2017 13:12:00 6 м
Карачевка 27-02-2017 13:15:00 1 мин 27-02-2017 13:16:00 4 м
Покотиловка 27-02-2017 13:19:00 1 мин 27-02-2017 13:20:00 4 м
Научный 27-02-2017 13:23:00 1 мин 27-02-2017 13:24:00 4 м
Высокий (бывш.Октябрьская) 27-02-2017 13:26:00 1 мин 27-02-2017 13:27:00 3 м
Зелёный Гай 27-02-2017 13:29:00 1 мин 27-02-2017 13:30:00 3 м
Южный 27-02-2017 13:32:00 1 мин 27-02-2017 13:33:00 3 м
Комаровка 27-02-2017 13:35:00 1 мин 27-02-2017 13:36:00 3 м
Артемовка 27-02-2017 13:39:00 1 мин 27-02-2017 13:40:00 4 м
Мерефа 27-02-2017 13:44:00 2 мин 27-02-2017 13:46:00 6 м
Мост 27-02-2017 13:51:00 1 мин 27-02-2017 13:52:00 6 м
Селекционная 27-02-2017 13:55:00 1 мин 27-02-2017 13:56:00 4 м
Езерская 27-02-2017 14:01:00 1 мин 27-02-2017 14:02:00 6 м
Липковатовка 27-02-2017 14:05:00 1 мин 27-02-2017 14:06:00 4 м
Борки 27-02-2017 14:12:00 1 мин 27-02-2017 14:13:00 7 м
829 км 27-02-2017 14:18:00 1 мин 27-02-2017 14:19:00 6 м
Спасов Скит 27-02-2017 14:22:00 1 мин 27-02-2017 14:23:00 4 м
Шурино 27-02-2017 14:27:00 1 мин 27-02-2017 14:28:00 5 м
Широнино 27-02-2017 14:32:00 1 мин 27-02-2017 14:33:00 5 м
Беспаловка 27-02-2017 14:37:00 1 мин 27-02-2017 14:38:00 5 м
Клименовка 27-02-2017 14:43:00 1 мин 27-02-2017 14:44:00 6 м
Новоберекская 27-02-2017 14:46:00 1 мин 27-02-2017 14:47:00 3 м
Север 27-02-2017 14:51:00 1 мин 27-02-2017 14:52:00 5 м
Тройчатое 27-02-2017 14:54:00 1 мин 27-02-2017 14:55:00 3 м
Берека 27-02-2017 15:01:00 1 мин 27-02-2017 15:02:00 7 м
865 км 27-02-2017 15:06:00 1 мин 27-02-2017 15:07:00 5 м
Лихачёво 27-02-2017 15:11:00 2 мин 27-02-2017 15:13:00 6 м
872 км 27-02-2017 15:18:00 1 мин 27-02-2017 15:19:00 6 м
878 км 27-02-2017 15:23:00 1 мин 27-02-2017 15:24:00 5 м
Победа 27-02-2017 15:28:00 1 мин 27-02-2017 15:29:00 5 м
Беляевка 27-02-2017 15:32:00 1 мин 27-02-2017 15:33:00 4 м
Раздольский 27-02-2017 15:39:00 1 мин 27-02-2017 15:40:00 7 м
Шульское 27-02-2017 15:45:00 1 мин 27-02-2017 15:46:00 6 м
Краснопавловка 27-02-2017 16:04:00 1 мин 27-02-2017 16:05:00 19 м
Отдых 27-02-2017 16:13:00 1 мин 27-02-2017 16:14:00 9 м
Герсевановский 27-02-2017 16:18:00 1 мин 27-02-2017 16:19:00 5 м
Прядкин 27-02-2017 16:25:00 1 мин 27-02-2017 16:26:00 7 м
Панютино 27-02-2017 16:33:00 1 мин 27-02-2017 16:34:00 8 м
Хлебная 27-02-2017 16:37:00 1 мин 27-02-2017 16:38:00 4 м
Заводская 27-02-2017 16:41:00 1 мин 27-02-2017 16:42:00 4 м
Лозовая 27-02-2017 16:46:00 — :: 4 м

Всего 43 останов. при поездке электричкой № 6521 Харьков-Пасс. — Лозовая. Время в пути между станциями Карачевка и Панютино на данной электричке 3 ч. 17 мин.

Схема маршрута движения электричек Карачевка Панютино на карте:


Между станциями Карачевка и Панютино курсируют следующие электрички:
6513 Харьков-Пасс. — Лозовая
6517 Харьков-Пасс. — Лозовая
6521 Харьков-Пасс. — Лозовая
6855/6865 Харьков-Пасс. — Гавриловка
6527 Харьков-Пасс. — Лозовая

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search