ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Карачевка Мост: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Карачевка Мост 1 405 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 18 ч. 3 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6517, проходит расстояние между станциями Карачевка и Мост за 35 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6525, которая пройдет расстояние между станциями Карачевка и Мост за 43 мин.

Расписание электричек Карачевка Мост на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Мост Карачевка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Харьков-Пасс. — Лихачёво (по будням по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Харьков-Пасс. — :: 23-11-2016 17:42:00
Новосёловка 23-11-2016 17:47:00 1 мин 23-11-2016 17:48:00 6 м
Липовая роща 23-11-2016 17:53:00 2 мин 23-11-2016 17:55:00 7 м
Карачевка 23-11-2016 17:58:00 1 мин 23-11-2016 17:59:00 4 м
Покотиловка 23-11-2016 18:01:00 1 мин 23-11-2016 18:02:00 3 м
Научный 23-11-2016 18:05:00 1 мин 23-11-2016 18:06:00 4 м
Высокий (бывш.Октябрьская) 23-11-2016 18:08:00 1 мин 23-11-2016 18:09:00 3 м
Зелёный Гай 23-11-2016 18:11:00 1 мин 23-11-2016 18:12:00 3 м
Южный 23-11-2016 18:14:00 1 мин 23-11-2016 18:15:00 3 м
Комаровка 23-11-2016 18:17:00 1 мин 23-11-2016 18:18:00 3 м
Артемовка 23-11-2016 18:21:00 1 мин 23-11-2016 18:22:00 4 м
Мерефа 23-11-2016 18:26:00 10 мин 23-11-2016 18:36:00 14 м
Мост 23-11-2016 18:42:00 1 мин 23-11-2016 18:43:00 7 м
Селекционная 23-11-2016 18:46:00 1 мин 23-11-2016 18:47:00 4 м
Езерская 23-11-2016 18:52:00 1 мин 23-11-2016 18:53:00 6 м
Липковатовка 23-11-2016 18:56:00 1 мин 23-11-2016 18:57:00 4 м
Борки 23-11-2016 19:03:00 1 мин 23-11-2016 19:04:00 7 м
829 км 23-11-2016 19:09:00 1 мин 23-11-2016 19:10:00 6 м
Спасов Скит 23-11-2016 19:13:00 1 мин 23-11-2016 19:14:00 4 м
Шурино 23-11-2016 19:19:00 1 мин 23-11-2016 19:20:00 6 м
Широнино 23-11-2016 19:24:00 1 мин 23-11-2016 19:25:00 5 м
Беспаловка 23-11-2016 19:29:00 1 мин 23-11-2016 19:30:00 5 м
Клименовка 23-11-2016 19:35:00 1 мин 23-11-2016 19:36:00 6 м
Новоберекская 23-11-2016 19:38:00 1 мин 23-11-2016 19:39:00 3 м
Север 23-11-2016 19:43:00 1 мин 23-11-2016 19:44:00 5 м
Тройчатое 23-11-2016 19:47:00 1 мин 23-11-2016 19:48:00 4 м
Берека 23-11-2016 19:54:00 1 мин 23-11-2016 19:55:00 7 м
865 км 23-11-2016 19:59:00 1 мин 23-11-2016 20:00:00 5 м
Лихачёво 23-11-2016 20:04:00 — :: 4 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6525 Харьков-Пасс. — Лихачёво. Время в пути между станциями Карачевка и Мост на данной электричке 43 мин.

Схема маршрута движения электричек Карачевка Мост на карте:


Между станциями Карачевка и Мост курсируют следующие электрички:
6509 Харьков-Пасс. — Беляевка
6513 Харьков-Пасс. — Краснопавловка
6517 Харьков-Пасс. — Лозовая
6521 Харьков-Пасс. — Лозовая
6855/6865 Харьков-Пасс. — Гавриловка
6525 Харьков-Пасс. — Лихачёво
6527 Харьков-Пасс. — Лозовая
6529 Харьков-Пасс. — Лихачёво

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search