ss x
x

Электричка Карачарово Вохна: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Карачарово Вохна 70,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 28 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6874, проходит расстояние между станциями Карачарово и Вохна за 1 ч. 3 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6918, которая пройдет расстояние между станциями Карачарово и Вохна за 1 ч. 27 мин.

Расписание электричек Карачарово Вохна на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 12-12-2018 00:48:00 12-12-2018 01:58:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 12-12-2018 05:13:00 12-12-2018 06:19:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 12-12-2018 05:36:00 12-12-2018 06:46:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6854 12-12-2018 06:38:00 12-12-2018 08:03:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 12-12-2018 07:10:00 12-12-2018 08:22:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 12-12-2018 07:40:00 12-12-2018 08:55:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 12-12-2018 07:52:00 12-12-2018 09:04:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 12-12-2018 08:59:00 12-12-2018 09:59:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 12-12-2018 09:34:00 12-12-2018 10:45:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 12-12-2018 10:04:00 12-12-2018 11:13:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 12-12-2018 10:20:00 12-12-2018 11:27:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 12-12-2018 13:06:00 12-12-2018 14:17:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6862 12-12-2018 13:22:00 12-12-2018 14:31:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 12-12-2018 14:41:00 12-12-2018 15:52:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 12-12-2018 14:47:00 12-12-2018 16:01:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 12-12-2018 15:53:00 12-12-2018 17:05:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 12-12-2018 16:45:00 12-12-2018 17:56:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 12-12-2018 17:28:00 12-12-2018 18:41:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 12-12-2018 17:40:00 12-12-2018 18:48:00
Москва (Курский вокзал) — Павловский Посад 6792 12-12-2018 18:00:00 12-12-2018 19:02:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820 12-12-2018 18:40:00 12-12-2018 19:57:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 12-12-2018 19:22:00 12-12-2018 20:27:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 12-12-2018 19:28:00 12-12-2018 20:40:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 12-12-2018 20:31:00 12-12-2018 21:40:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6822 12-12-2018 20:37:00 12-12-2018 21:48:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 12-12-2018 21:38:00 12-12-2018 22:47:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6824 12-12-2018 21:49:00 12-12-2018 22:57:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6826 12-12-2018 22:24:00 12-12-2018 23:35:00

Расписание электричек Вохна Карачарово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851 12-12-2018 04:40:00 12-12-2018 05:43:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 12-12-2018 04:46:00 12-12-2018 05:55:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 12-12-2018 05:17:00 12-12-2018 06:26:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 12-12-2018 05:33:00 12-12-2018 06:38:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 12-12-2018 05:50:00 12-12-2018 07:02:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 12-12-2018 05:58:00 12-12-2018 07:08:00
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6791 12-12-2018 06:16:00 12-12-2018 07:28:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 12-12-2018 06:23:00 12-12-2018 07:34:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6859 12-12-2018 06:37:00 12-12-2018 07:45:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 12-12-2018 07:01:00 12-12-2018 08:15:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 12-12-2018 07:08:00 12-12-2018 08:33:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 12-12-2018 07:40:00 12-12-2018 09:04:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 12-12-2018 08:19:00 12-12-2018 09:33:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 12-12-2018 08:25:00 12-12-2018 09:39:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 12-12-2018 08:39:00 12-12-2018 09:51:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 12-12-2018 09:44:00 12-12-2018 10:49:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 12-12-2018 13:20:00 12-12-2018 14:29:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 12-12-2018 13:43:00 12-12-2018 15:12:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 12-12-2018 14:13:00 12-12-2018 15:22:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6869 12-12-2018 14:25:00 12-12-2018 15:35:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 12-12-2018 15:42:00 12-12-2018 16:52:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 12-12-2018 15:53:00 12-12-2018 17:04:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 12-12-2018 17:10:00 12-12-2018 18:28:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6871 12-12-2018 17:17:00 12-12-2018 18:33:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 12-12-2018 17:47:00 12-12-2018 18:58:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 12-12-2018 17:54:00 12-12-2018 19:04:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6821 12-12-2018 18:12:00 12-12-2018 19:16:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 12-12-2018 18:43:00 12-12-2018 20:06:00
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6793 12-12-2018 19:27:00 12-12-2018 20:31:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 12-12-2018 19:37:00 12-12-2018 20:44:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875 12-12-2018 19:52:00 12-12-2018 20:57:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6823 12-12-2018 20:04:00 12-12-2018 21:19:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 12-12-2018 20:21:00 12-12-2018 21:32:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 12-12-2018 20:42:00 12-12-2018 21:46:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6825 12-12-2018 21:25:00 12-12-2018 22:33:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 12-12-2018 22:10:00 12-12-2018 23:11:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6879 12-12-2018 22:27:00 12-12-2018 23:40:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 12-12-2018 22:43:00 12-12-2018 23:53:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Петушки (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 17-11-2016 13:33:00
Серп и Молот 17-11-2016 13:36:00 2 мин 17-11-2016 13:38:00 5 м
Карачарово 17-11-2016 13:41:00 1 мин 17-11-2016 13:42:00 4 м
Чухлинка 17-11-2016 13:44:00 1 мин 17-11-2016 13:45:00 3 м
Кусково 17-11-2016 13:47:00 1 мин 17-11-2016 13:48:00 3 м
Новогиреево 17-11-2016 13:50:00 1 мин 17-11-2016 13:51:00 3 м
Реутово 17-11-2016 13:54:00 1 мин 17-11-2016 13:55:00 4 м
Никольское 17-11-2016 13:57:00 1 мин 17-11-2016 13:58:00 3 м
Салтыковская 17-11-2016 13:59:00 1 мин 17-11-2016 14:00:00 2 м
Кучино 17-11-2016 14:03:00 1 мин 17-11-2016 14:04:00 4 м
Железнодорожная 17-11-2016 14:07:00 17 мин 17-11-2016 14:24:00 20 м
Чёрное 17-11-2016 14:26:00 1 мин 17-11-2016 14:27:00 3 м
Заря 17-11-2016 14:29:00 1 мин 17-11-2016 14:30:00 3 м
Купавна 17-11-2016 14:32:00 1 мин 17-11-2016 14:33:00 3 м
33 км 17-11-2016 14:35:00 1 мин 17-11-2016 14:36:00 3 м
Электроугли 17-11-2016 14:39:00 1 мин 17-11-2016 14:40:00 4 м
43 км 17-11-2016 14:44:00 1 мин 17-11-2016 14:45:00 5 м
Храпуново 17-11-2016 14:49:00 1 мин 17-11-2016 14:50:00 5 м
Есино 17-11-2016 14:52:00 1 мин 17-11-2016 14:53:00 3 м
Фрязево 17-11-2016 14:59:00 1 мин 17-11-2016 15:00:00 7 м
Казанское 17-11-2016 15:05:00 1 мин 17-11-2016 15:06:00 6 м
Вохна 17-11-2016 15:09:00 1 мин 17-11-2016 15:10:00 4 м
Павловский Посад 17-11-2016 15:14:00 2 мин 17-11-2016 15:16:00 6 м
Назарьево 17-11-2016 15:21:00 1 мин 17-11-2016 15:22:00 6 м
Дрезна 17-11-2016 15:26:00 1 мин 17-11-2016 15:27:00 5 м
Кабаново 17-11-2016 15:31:00 1 мин 17-11-2016 15:32:00 5 м
87 км 17-11-2016 15:34:00 1 мин 17-11-2016 15:35:00 3 м
Орехово-Зуево 17-11-2016 15:38:00 1 мин 17-11-2016 15:39:00 4 м
Крутое 17-11-2016 15:42:00 1 мин 17-11-2016 15:43:00 4 м
Войново 17-11-2016 15:47:00 1 мин 17-11-2016 15:48:00 5 м
Усад 17-11-2016 15:51:00 1 мин 17-11-2016 15:52:00 4 м
Глубоково 17-11-2016 15:55:00 1 мин 17-11-2016 15:56:00 4 м
Покров 17-11-2016 15:59:00 1 мин 17-11-2016 16:00:00 4 м
113 км 17-11-2016 16:03:00 1 мин 17-11-2016 16:04:00 4 м
Омутище 17-11-2016 16:06:00 1 мин 17-11-2016 16:07:00 3 м
Леоново 17-11-2016 16:10:00 1 мин 17-11-2016 16:11:00 4 м
Петушки 17-11-2016 16:16:00 — :: 5 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6918 Москва (Курский вокзал) — Петушки. Время в пути между станциями Карачарово и Вохна на данной электричке 1 ч. 27 мин.

Схема маршрута движения электричек Карачарово Вохна на карте:


Между станциями Карачарово и Вохна курсируют следующие электрички:
6880 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6852 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6854 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6804 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6908 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6858 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6860 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6808 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6812 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6918 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6814 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6816 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6924 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6792 Москва (Курский вокзал) — Павловский Посад
6868 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6870 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6818 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6872 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6820 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6874 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6822 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6876 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6934 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6824 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6936 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6826 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search