ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Карачарово Вохна: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Карачарово Вохна 70,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 28 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6874, проходит расстояние между станциями Карачарово и Вохна за 1 ч. 3 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6918, которая пройдет расстояние между станциями Карачарово и Вохна за 1 ч. 27 мин.

Расписание электричек Карачарово Вохна на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 00:47 02:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 04:47 05:59
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 05:42 06:53
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6906 06:28 07:40
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 07:10 08:26
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 07:46 08:57
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6910 08:28 09:34
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 08:34 09:52
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 08:46 09:59
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 09:34 10:52
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 09:53 11:06
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 10:47 11:58
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 10:59 12:05
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6810 11:05 12:17
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6916 12:13 13:23
Нижегородская (Горьковское направление) — Крутое 6860 13:06 14:18
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 13:20 14:30
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 14:52 15:59
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 15:50 17:08
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 16:32 17:39
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 16:38 17:51
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 17:38 18:51
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 17:44 18:59
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 18:33 19:47
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820 18:56 20:05
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 19:20 20:27
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 20:27 21:39
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6822 20:33 21:48
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 21:14 22:34
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 21:43 22:54
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6824 21:49 23:01
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6826 22:32 23:44
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876 23:36 00:48

Расписание электричек Вохна Карачарово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 04:46 05:57
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 05:08 06:21
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 05:19 06:27
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 05:41 06:52
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 06:18 07:20
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 06:53 08:09
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 07:08 08:27
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 07:30 08:33
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 08:21 09:36
Крутое — Нижегородская (Горьковское направление) 6069 08:29 09:45
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 08:39 09:51
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 10:05 11:21
Крутое — Нижегородская (Горьковское направление) 6863 10:13 11:28
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6811 11:17 12:30
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6911 11:38 12:54
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6913 12:23 13:42
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 13:22 14:33
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867 14:31 15:44
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 14:37 15:49
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 15:32 16:43
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 15:42 16:55
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 15:56 17:07
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6921 16:41 18:01
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 17:07 18:31
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 18:04 19:19
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 18:31 19:55
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875 19:03 20:14
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 19:19 20:30
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 20:00 21:11
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6877 20:08 21:22
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6823 20:19 21:42
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 20:40 21:48
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6825 21:26 22:46
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 22:12 23:25
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6881 22:23 23:40
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 22:42 00:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Петушки (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 13:33
Серп и Молот 13:36 2 мин 13:38 5 м
Карачарово 13:41 1 мин 13:42 4 м
Чухлинка 13:44 1 мин 13:45 3 м
Кусково 13:47 1 мин 13:48 3 м
Новогиреево 13:50 1 мин 13:51 3 м
Реутово 13:54 1 мин 13:55 4 м
Никольское 13:57 1 мин 13:58 3 м
Салтыковская 13:59 1 мин 14:00 2 м
Кучино 14:03 1 мин 14:04 4 м
Железнодорожная 14:07 17 мин 14:24 20 м
Чёрное 14:26 1 мин 14:27 3 м
Заря 14:29 1 мин 14:30 3 м
Купавна 14:32 1 мин 14:33 3 м
33 км 14:35 1 мин 14:36 3 м
Электроугли 14:39 1 мин 14:40 4 м
43 км 14:44 1 мин 14:45 5 м
Храпуново 14:49 1 мин 14:50 5 м
Есино 14:52 1 мин 14:53 3 м
Фрязево 14:59 1 мин 15:00 7 м
Казанское 15:05 1 мин 15:06 6 м
Вохна 15:09 1 мин 15:10 4 м
Павловский Посад 15:14 2 мин 15:16 6 м
Назарьево 15:21 1 мин 15:22 6 м
Дрезна 15:26 1 мин 15:27 5 м
Кабаново 15:31 1 мин 15:32 5 м
87 км 15:34 1 мин 15:35 3 м
Орехово-Зуево 15:38 1 мин 15:39 4 м
Крутое 15:42 1 мин 15:43 4 м
Войново 15:47 1 мин 15:48 5 м
Усад 15:51 1 мин 15:52 4 м
Глубоково 15:55 1 мин 15:56 4 м
Покров 15:59 1 мин 16:00 4 м
113 км 16:03 1 мин 16:04 4 м
Омутище 16:06 1 мин 16:07 3 м
Леоново 16:10 1 мин 16:11 4 м
Петушки 16:16 — :: 5 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6918 Москва (Курский вокзал) — Петушки. Время в пути между станциями Карачарово и Вохна на данной электричке 1 ч. 27 мин.

Схема маршрута движения электричек Карачарово Вохна на карте:

Между станциями Карачарово и Вохна курсируют следующие электрички:
6880 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6852 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6854 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6804 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6908 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6858 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6860 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6808 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6812 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6918 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6814 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6816 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6924 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6792 Москва (Курский вокзал) — Павловский Посад
6868 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6870 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6818 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6872 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6820 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6874 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6822 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6876 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6934 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6824 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6936 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6826 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search