ss x
x

Электричка Карачарово Металлург: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Карачарово Металлург 59,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 11 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6618, проходит расстояние между станциями Карачарово и Металлург за 1 ч.
Дольше всего в пути будет электричка № 6604, которая пройдет расстояние между станциями Карачарово и Металлург за 1 ч. 13 мин.

Расписание электричек Карачарово Металлург на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 26-05-2019 05:21:00 26-05-2019 06:34:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 26-05-2019 09:11:00 26-05-2019 10:06:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 26-05-2019 09:58:00 26-05-2019 11:04:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6612 26-05-2019 11:45:00 26-05-2019 12:58:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 26-05-2019 13:12:00 26-05-2019 14:19:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616 26-05-2019 14:22:00 26-05-2019 15:21:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 26-05-2019 15:05:00 26-05-2019 16:12:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 26-05-2019 15:59:00 26-05-2019 17:09:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 26-05-2019 16:58:00 26-05-2019 18:04:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 26-05-2019 17:46:00 26-05-2019 18:55:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 26-05-2019 18:46:00 26-05-2019 20:00:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628 26-05-2019 19:34:00 26-05-2019 20:43:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6630 26-05-2019 20:48:00 26-05-2019 21:53:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 26-05-2019 22:10:00 26-05-2019 23:15:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6634 26-05-2019 22:37:00 26-05-2019 23:43:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 26-05-2019 23:22:00 27-05-2019 00:28:00

Расписание электричек Металлург Карачарово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 26-05-2019 04:12:00 26-05-2019 05:30:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 26-05-2019 05:04:00 26-05-2019 06:16:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 26-05-2019 06:11:00 26-05-2019 07:28:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 26-05-2019 06:34:00 26-05-2019 07:42:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 26-05-2019 07:43:00 26-05-2019 08:51:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 26-05-2019 09:52:00 26-05-2019 10:55:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6617 26-05-2019 11:04:00 26-05-2019 12:13:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 26-05-2019 13:07:00 26-05-2019 14:17:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 26-05-2019 14:07:00 26-05-2019 15:17:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 26-05-2019 15:24:00 26-05-2019 16:34:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 26-05-2019 16:17:00 26-05-2019 17:21:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 26-05-2019 17:08:00 26-05-2019 18:22:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6629 26-05-2019 18:05:00 26-05-2019 19:10:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 26-05-2019 19:08:00 26-05-2019 20:24:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 26-05-2019 20:04:00 26-05-2019 21:05:00
Электросталь — Москва (Курский вокзал) 6671 26-05-2019 21:21:00 26-05-2019 22:24:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6635 26-05-2019 22:08:00 26-05-2019 23:20:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 26-05-2019 23:18:00 27-05-2019 00:22:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Захарово (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 30-11-2016 06:15:00
Серп и Молот 30-11-2016 06:18:00 2 мин 30-11-2016 06:20:00 5 м
Карачарово 30-11-2016 06:24:00 1 мин 30-11-2016 06:25:00 5 м
Чухлинка 30-11-2016 06:27:00 1 мин 30-11-2016 06:28:00 3 м
Кусково 30-11-2016 06:31:00 1 мин 30-11-2016 06:32:00 4 м
Новогиреево 30-11-2016 06:34:00 1 мин 30-11-2016 06:35:00 3 м
Реутово 30-11-2016 06:39:00 1 мин 30-11-2016 06:40:00 5 м
Никольское 30-11-2016 06:42:00 1 мин 30-11-2016 06:43:00 3 м
Салтыковская 30-11-2016 06:45:00 1 мин 30-11-2016 06:46:00 3 м
Кучино 30-11-2016 06:49:00 1 мин 30-11-2016 06:50:00 4 м
Железнодорожная 30-11-2016 06:55:00 2 мин 30-11-2016 06:57:00 7 м
Чёрное 30-11-2016 06:59:00 1 мин 30-11-2016 07:00:00 3 м
Заря 30-11-2016 07:02:00 1 мин 30-11-2016 07:03:00 3 м
Купавна 30-11-2016 07:05:00 1 мин 30-11-2016 07:06:00 3 м
33 км 30-11-2016 07:08:00 1 мин 30-11-2016 07:09:00 3 м
Электроугли 30-11-2016 07:12:00 1 мин 30-11-2016 07:13:00 4 м
43 км 30-11-2016 07:18:00 1 мин 30-11-2016 07:19:00 6 м
Храпуново 30-11-2016 07:22:00 1 мин 30-11-2016 07:23:00 4 м
Есино 30-11-2016 07:25:00 1 мин 30-11-2016 07:26:00 3 м
Фрязево 30-11-2016 07:31:00 1 мин 30-11-2016 07:32:00 6 м
Металлург 30-11-2016 07:38:00 1 мин 30-11-2016 07:39:00 7 м
Электросталь 30-11-2016 07:42:00 1 мин 30-11-2016 07:43:00 4 м
Машиностроитель 30-11-2016 07:45:00 1 мин 30-11-2016 07:46:00 3 м
Ногинск 30-11-2016 07:54:00 1 мин 30-11-2016 07:55:00 9 м
Захарово 30-11-2016 08:00:00 — :: 5 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6604 Москва (Курский вокзал) — Захарово. Время в пути между станциями Карачарово и Металлург на данной электричке 1 ч. 13 мин.

Схема маршрута движения электричек Карачарово Металлург на карте:


Между станциями Карачарово и Металлург курсируют следующие электрички:
6602 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6604 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6606 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6610 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6612 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6616 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6618 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6620 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6622 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6624 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6626 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6628 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6630 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6632 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6634 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6636 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6638 Москва (Курский вокзал) — Захарово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search