ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Карачарово Металлург: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Карачарово Металлург 59,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 11 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6618, проходит расстояние между станциями Карачарово и Металлург за 1 ч.
Дольше всего в пути будет электричка № 6604, которая пройдет расстояние между станциями Карачарово и Металлург за 1 ч. 13 мин.

Расписание электричек Карачарово Металлург на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 05:17 06:26
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 06:38 07:46
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 07:28 08:40
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 09:00 10:09
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 09:55 11:03
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6612 11:54 13:03
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 13:10 14:20
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616 14:13 15:17
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 14:57 16:06
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 15:50 16:58
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 16:57 18:06
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 18:00 19:07
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 18:48 19:59
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628 19:37 20:46
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6630 20:49 21:53
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 22:02 23:13
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6634 22:38 23:47
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 23:24 00:32

Расписание электричек Металлург Карачарово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 04:16 05:22
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 05:04 06:08
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 05:31 06:39
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 06:03 07:10
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 06:42 07:53
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 07:57 09:01
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 08:49 09:54
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 09:44 10:47
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6617 11:13 12:20
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 13:10 14:14
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 14:22 15:26
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 15:25 16:39
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 16:16 17:17
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 17:10 18:12
Захарово — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6629 18:02 19:09
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 19:15 20:19
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 20:10 21:25
Электросталь — Москва (Курский вокзал) 6635 21:21 22:27
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 22:06 23:10
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6639 23:29 00:32

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Захарово (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 06:15
Серп и Молот 06:18 2 мин 06:20 5 м
Карачарово 06:24 1 мин 06:25 5 м
Чухлинка 06:27 1 мин 06:28 3 м
Кусково 06:31 1 мин 06:32 4 м
Новогиреево 06:34 1 мин 06:35 3 м
Реутово 06:39 1 мин 06:40 5 м
Никольское 06:42 1 мин 06:43 3 м
Салтыковская 06:45 1 мин 06:46 3 м
Кучино 06:49 1 мин 06:50 4 м
Железнодорожная 06:55 2 мин 06:57 7 м
Чёрное 06:59 1 мин 07:00 3 м
Заря 07:02 1 мин 07:03 3 м
Купавна 07:05 1 мин 07:06 3 м
33 км 07:08 1 мин 07:09 3 м
Электроугли 07:12 1 мин 07:13 4 м
43 км 07:18 1 мин 07:19 6 м
Храпуново 07:22 1 мин 07:23 4 м
Есино 07:25 1 мин 07:26 3 м
Фрязево 07:31 1 мин 07:32 6 м
Металлург 07:38 1 мин 07:39 7 м
Электросталь 07:42 1 мин 07:43 4 м
Машиностроитель 07:45 1 мин 07:46 3 м
Ногинск 07:54 1 мин 07:55 9 м
Захарово 08:00 — :: 5 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6604 Москва (Курский вокзал) — Захарово. Время в пути между станциями Карачарово и Металлург на данной электричке 1 ч. 13 мин.

Схема маршрута движения электричек Карачарово Металлург на карте:


Между станциями Карачарово и Металлург курсируют следующие электрички:
6602 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6604 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6606 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6610 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6612 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6616 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6618 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6620 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6622 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6624 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6626 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6628 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6630 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6632 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6634 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6636 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6638 Москва (Курский вокзал) — Захарово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search