ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Карабас Темиртау: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 867М, проходит расстояние между станциями Карабас и Темиртау за 2 ч. 41 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 869Г, которая пройдет расстояние между станциями Карабас и Темиртау за 3 ч. 11 мин.

Расписание электричек Карабас Темиртау на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калагир — Темиртау 867М 06:18 08:59

Расписание электричек Темиртау Карабас на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Темиртау — Калагир 876М 17:25 20:17

Остановки и станции по маршруту следования Акадыр — Темиртау (16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 30 марта, 1, 2, 3, 4, 6, 8, 9, 10 апреля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Акадыр — :: 15:27
Тагайлы 15:36 1 мин 15:37 10 м
906 км 15:45 1 мин 15:46 9 м
Айса 15:56 1 мин 15:57 11 м
Нилды 16:13 1 мин 16:14 17 м
Сарысу 16:26 1 мин 16:27 13 м
Жарык 16:37 1 мин 16:38 11 м
Бурма 16:46 1 мин 16:47 9 м
Дария 17:03 1 мин 17:04 17 м
811 км 17:13 1 мин 17:14 10 м
Карамурын 17:26 1 мин 17:27 13 м
Калагир 17:40 1 мин 17:41 14 м
Чурбай-Нура 17:48 1 мин 17:49 8 м
769 км 17:58 1 мин 17:59 10 м
Карабас 18:15 1 мин 18:16 17 м
758 км 18:19 1 мин 18:20 4 м
754 км 18:23 1 мин 18:24 4 м
Крылатское 18:29 1 мин 18:30 6 м
746 км 18:32 1 мин 18:33 3 м
Вишняки 18:35 1 мин 18:36 3 м
Космос 18:38 1 мин 18:39 3 м
Караганозек 18:46 1 мин 18:47 8 м
Караганды-Пасс. 18:55 5 мин 19:00 13 м
Май-Кудук 19:08 1 мин 19:09 9 м
723 км 19:13 1 мин 19:14 5 м
Когам 19:16 1 мин 19:17 3 м
721 км 19:19 1 мин 19:20 3 м
Жана Караганды 19:26 1 мин 19:27 7 м
713 км 19:35 1 мин 19:36 9 м
Паровозное Депо 19:39 7 мин 19:46 10 м
Караганды-Сорт. 19:52 2 мин 19:54 8 м
Кокпекты 20:05 1 мин 20:06 12 м
Дачи 20:10 1 мин 20:11 5 м
Ортас 20:16 1 мин 20:17 6 м
Жанааул 20:24 30 мин 20:54 37 м
Мехтупик 20:58 1 мин 20:59 5 м
Входная 21:03 1 мин 21:04 5 м
Аккудык 21:10 1 мин 21:11 7 м
Весна 21:18 1 мин 21:19 8 м
Соцгородок 21:22 1 мин 21:23 4 м
Темиртау 21:27 — :: 4 м

Всего 41 останов. при поездке электричкой № 869Г Акадыр — Темиртау. Время в пути между станциями Карабас и Темиртау на данной электричке 3 ч. 11 мин.

Схема маршрута движения электричек Карабас Темиртау на карте:

Между станциями Карабас и Темиртау курсируют следующие электрички:
867М Калагир — Темиртау
869Г Акадыр — Темиртау

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search