ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Карабаново Орехово-зуево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Карабаново Орехово-зуево 85,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 16 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6426/6425, проходит расстояние между станциями Карабаново и Орехово-зуево за 1 ч. 10 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6436, которая пройдет расстояние между станциями Карабаново и Орехово-зуево за 1 ч. 14 мин.

Расписание электричек Карабаново Орехово-зуево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Александров-1 — Орехово-Зуево 6440 04:47 05:59
Александров-1 — Куровская 6422/6421 05:12 06:23
Александров-1 — Орехово-Зуево 6428 06:01 07:13
Александров-1 — Куровская 6424/6423 07:48 08:58
Александров-1 — Орехово-Зуево 6444 11:17 12:30
Александров-1 — Орехово-Зуево 6432 14:51 16:04
Александров-1 — Орехово-Зуево 6436 18:24 19:37
Александров-1 — Куровская 6426/6425 21:39 22:49

Расписание электричек Орехово-зуево Карабаново на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Куровская — Александров-1 6416/6415 05:11 06:25
Орехово-Зуево — Александров-1 6441 06:32 07:45
Орехово-Зуево — Александров-1 6429 09:12 10:25
Орехово-Зуево — Александров-1 6447 16:24 17:38
Орехово-Зуево — Александров-1 6433 18:49 20:02
Куровская — Александров-1 6418/6417 20:10 21:27
Орехово-Зуево — Александров-1 6437 21:03 22:16
Куровская — Александров-1 6420/6419 21:25 22:43

Остановки и станции по маршруту следования Александров-1 — Орехово-Зуево (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Александров-1 — :: 18:02
Александров-2 18:08 1 мин 18:09 7 м
Карабаново 18:14 1 мин 18:15 6 м
126 км 18:19 1 мин 18:20 5 м
Бельково 18:26 1 мин 18:27 7 м
138 км 18:33 1 мин 18:34 7 м
Киржач 18:39 1 мин 18:40 6 м
Илейкино 18:47 1 мин 18:48 8 м
157 км 18:51 1 мин 18:52 4 м
Санино 18:56 1 мин 18:57 5 м
168 км 19:01 1 мин 19:02 5 м
Ветчи 19:04 1 мин 19:05 3 м
173 км 19:06 1 мин 19:07 2 м
178 км 19:12 1 мин 19:13 6 м
Поточино 19:17 1 мин 19:18 5 м
Орехово-Зуево 19:29 — :: 11 м

Всего 16 останов. при поездке электричкой № 6436 Александров-1 — Орехово-Зуево. Время в пути между станциями Карабаново и Орехово-зуево на данной электричке 1 ч. 14 мин.

Схема маршрута движения электричек Карабаново Орехово-зуево на карте:


Между станциями Карабаново и Орехово-зуево курсируют следующие электрички:
6440 Александров-1 — Орехово-Зуево
6422/6421 Александров-1 — Куровская
6428 Александров-1 — Орехово-Зуево
6424/6423 Александров-1 — Куровская
6444 Александров-1 — Орехово-Зуево
6432 Александров-1 — Орехово-Зуево
6436 Александров-1 — Орехово-Зуево
6426/6425 Александров-1 — Куровская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search