ss x
x

Электричка Капиданцы Киров: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Капиданцы Киров 161 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 7 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6394, проходит расстояние между станциями Капиданцы и Киров за 2 ч. 4 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6396, которая пройдет расстояние между станциями Капиданцы и Киров за 2 ч. 37 мин.

Расписание электричек Капиданцы Киров на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шабалино — Киров-Пасс. 6396 17-12-2018 05:54:00 17-12-2018 08:23:00
Шабалино — Киров-Пасс. 6394 17-12-2018 20:19:00 17-12-2018 22:27:00

Расписание электричек Киров Капиданцы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киров-Пасс. — Шабалино 6393 17-12-2018 16:00:00 17-12-2018 18:33:00
Киров-Пасс. — Шабалино 6395 17-12-2018 18:02:00 17-12-2018 20:34:00

Остановки и станции по маршруту следования Шабалино — Киров-Пасс. (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шабалино — :: 28-11-2016 05:00:00
Семёновский 28-11-2016 05:10:00 1 мин 28-11-2016 05:11:00 11 м
808 км 28-11-2016 05:14:00 1 мин 28-11-2016 05:15:00 4 м
Черпаки 28-11-2016 05:16:00 28-11-2016 05:16:00 1 м
Свеча 28-11-2016 05:24:00 1 мин 28-11-2016 05:25:00 9 м
821 км 28-11-2016 05:26:00 28-11-2016 05:26:00 1 м
Юма 28-11-2016 05:37:00 1 мин 28-11-2016 05:38:00 12 м
Капиданцы 28-11-2016 05:45:00 1 мин 28-11-2016 05:46:00 8 м
838 км 28-11-2016 05:47:00 28-11-2016 05:47:00 1 м
Ацвеж 28-11-2016 05:54:00 1 мин 28-11-2016 05:55:00 8 м
846 км 28-11-2016 05:58:00 1 мин 28-11-2016 05:59:00 4 м
Ронжино 28-11-2016 06:05:00 1 мин 28-11-2016 06:06:00 7 м
857 км 28-11-2016 06:07:00 28-11-2016 06:07:00 1 м
Даровица 28-11-2016 06:12:00 1 мин 28-11-2016 06:13:00 6 м
862 км 28-11-2016 06:16:00 1 мин 28-11-2016 06:17:00 4 м
Котельнич-1 28-11-2016 06:25:00 1 мин 28-11-2016 06:26:00 9 м
Белая 28-11-2016 06:31:00 1 мин 28-11-2016 06:32:00 6 м
Мокрицы (Мокрецы) 28-11-2016 06:33:00 28-11-2016 06:33:00 1 м
Васевка 28-11-2016 06:34:00 28-11-2016 06:34:00 1 м
Марадыковский 28-11-2016 06:49:00 1 мин 28-11-2016 06:50:00 16 м
892 км 28-11-2016 06:51:00 28-11-2016 06:51:00 1 м
Быстряги 28-11-2016 06:58:00 1 мин 28-11-2016 06:59:00 8 м
901 км 28-11-2016 07:03:00 1 мин 28-11-2016 07:04:00 5 м
Шалегово 28-11-2016 07:07:00 1 мин 28-11-2016 07:08:00 4 м
907 км 28-11-2016 07:11:00 1 мин 28-11-2016 07:12:00 4 м
Оричи 28-11-2016 07:19:00 1 мин 28-11-2016 07:20:00 8 м
Социалистическая 28-11-2016 07:24:00 1 мин 28-11-2016 07:25:00 5 м
Стрижи 28-11-2016 07:32:00 1 мин 28-11-2016 07:33:00 8 м
930 км 28-11-2016 07:35:00 1 мин 28-11-2016 07:36:00 3 м
932 км 28-11-2016 07:38:00 1 мин 28-11-2016 07:39:00 3 м
Цапели 28-11-2016 07:42:00 1 мин 28-11-2016 07:43:00 4 м
Лянгасово А 28-11-2016 07:47:00 1 мин 28-11-2016 07:48:00 5 м
Лянгасово-депо 28-11-2016 07:50:00 1 мин 28-11-2016 07:51:00 3 м
Лянгасово-сорт. 28-11-2016 07:52:00 28-11-2016 07:52:00 1 м
Лянгасово-Пасс. 28-11-2016 07:56:00 1 мин 28-11-2016 07:57:00 5 м
Дачная 28-11-2016 07:58:00 28-11-2016 07:58:00 1 м
Чухломинский 28-11-2016 08:07:00 1 мин 28-11-2016 08:08:00 10 м
Ломовская 28-11-2016 08:12:00 1 мин 28-11-2016 08:13:00 5 м
Киров-Пасс. 28-11-2016 08:23:00 — :: 10 м

Всего 39 останов. при поездке электричкой № 6396 Шабалино — Киров-Пасс.. Время в пути между станциями Капиданцы и Киров на данной электричке 2 ч. 37 мин.

Схема маршрута движения электричек Капиданцы Киров на карте:


Между станциями Капиданцы и Киров курсируют следующие электрички:
6396 Шабалино — Киров-Пасс.
6394 Шабалино — Киров-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search