ss x
x

Электричка Капчагай Алма-ата i: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 855Г, проходит расстояние между станциями Капчагай и Алма-ата i за 1 ч. 56 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 855Г, которая пройдет расстояние между станциями Капчагай и Алма-ата i за 1 ч. 56 мин.

Расписание электричек Капчагай Алма-ата i на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Капчагай — Алматы 855Г 05-12-2020 05:52:00 05-12-2020 07:48:00

Расписание электричек Алма-ата i Капчагай на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Алматы — Капчагай 856Г 05-12-2020 18:58:00 05-12-2020 21:04:00

Остановки и станции по маршруту следования Капчагай — Алматы (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Капчагай — :: 31-10-2020 05:52:00
1612 км 31-10-2020 05:57:00 1 мин 31-10-2020 05:58:00 6 м
Илийская 31-10-2020 06:08:00 3 мин 31-10-2020 06:11:00 13 м
1630 км 31-10-2020 06:20:00 1 мин 31-10-2020 06:21:00 10 м
Жетыген 31-10-2020 06:28:00 3 мин 31-10-2020 06:31:00 10 м
Кайрат 31-10-2020 06:40:00 3 мин 31-10-2020 06:43:00 12 м
1653 км 31-10-2020 06:51:00 1 мин 31-10-2020 06:52:00 9 м
1654 км 31-10-2020 06:55:00 1 мин 31-10-2020 06:56:00 4 м
1656 км 31-10-2020 07:00:00 1 мин 31-10-2020 07:01:00 5 м
1657 км 31-10-2020 07:04:00 1 мин 31-10-2020 07:05:00 4 м
Байсерке 31-10-2020 07:09:00 3 мин 31-10-2020 07:12:00 7 м
Жеты-Су 31-10-2020 07:20:00 7 мин 31-10-2020 07:27:00 15 м
Медеу 31-10-2020 07:34:00 2 мин 31-10-2020 07:36:00 9 м
1676 км 31-10-2020 07:42:00 1 мин 31-10-2020 07:43:00 7 м
Алматы-1 31-10-2020 07:48:00 — :: 5 м

Всего 15 останов. при поездке электричкой № 855Г Капчагай — Алматы. Время в пути между станциями Капчагай и Алма-ата i на данной электричке 1 ч. 56 мин.

Схема маршрута движения электричек Капчагай Алма-ата i на карте:


Между станциями Капчагай и Алма-ата i курсируют следующие электрички:
855Г Капчагай — Алматы

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search