ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Каннельярви Кирилловское: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Каннельярви Кирилловское 23,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 24 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6187, проходит расстояние между станциями Каннельярви и Кирилловское за 10 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6173, которая пройдет расстояние между станциями Каннельярви и Кирилловское за 13 мин.

Расписание электричек Каннельярви Кирилловское на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Зеленогорск — Выборг 6101 17-06-2021 05:47:00 17-06-2021 05:57:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6107 17-06-2021 08:07:00 17-06-2021 08:17:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6113 17-06-2021 09:42:00 17-06-2021 09:54:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6121 17-06-2021 10:58:00 17-06-2021 11:08:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6127 17-06-2021 11:31:00 17-06-2021 11:44:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6145 17-06-2021 15:16:00 17-06-2021 15:26:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6153 17-06-2021 17:12:00 17-06-2021 17:22:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6161 17-06-2021 18:19:00 17-06-2021 18:29:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6171 17-06-2021 20:05:00 17-06-2021 20:18:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6175 17-06-2021 21:07:00 17-06-2021 21:22:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6179 17-06-2021 22:08:00 17-06-2021 22:18:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6183 17-06-2021 23:05:00 17-06-2021 23:17:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6187 17-06-2021 23:43:00 17-06-2021 23:53:00

Расписание электричек Кирилловское Каннельярви на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6104 17-06-2021 05:38:00 17-06-2021 05:48:00
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6114 17-06-2021 06:08:00 17-06-2021 06:20:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6118 17-06-2021 06:54:00 17-06-2021 07:04:00
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6122 17-06-2021 07:45:00 17-06-2021 07:57:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6128 17-06-2021 08:52:00 17-06-2021 09:04:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6134 17-06-2021 10:30:00 17-06-2021 10:40:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6142 17-06-2021 11:59:00 17-06-2021 12:12:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6148 17-06-2021 12:35:00 17-06-2021 12:46:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6164 17-06-2021 16:12:00 17-06-2021 16:23:00
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6172 17-06-2021 16:37:00 17-06-2021 16:49:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6176 17-06-2021 17:11:00 17-06-2021 17:23:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6188 17-06-2021 19:34:00 17-06-2021 19:45:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6194 17-06-2021 20:17:00 17-06-2021 20:28:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6198 17-06-2021 21:28:00 17-06-2021 21:38:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 29-11-2016 19:01:00
Ланская 29-11-2016 19:07:00 1 мин 29-11-2016 19:08:00 7 м
Удельная 29-11-2016 19:11:00 1 мин 29-11-2016 19:12:00 4 м
Озерки 29-11-2016 19:14:00 1 мин 29-11-2016 19:15:00 3 м
Шувалово 29-11-2016 19:16:00 1 мин 29-11-2016 19:17:00 2 м
Парголово 29-11-2016 19:22:00 1 мин 29-11-2016 19:23:00 6 м
Левашово 29-11-2016 19:25:00 1 мин 29-11-2016 19:26:00 3 м
Песочная 29-11-2016 19:29:00 1 мин 29-11-2016 19:30:00 4 м
Дибуны 29-11-2016 19:32:00 1 мин 29-11-2016 19:33:00 3 м
Белоостров 29-11-2016 19:39:00 1 мин 29-11-2016 19:40:00 7 м
Солнечное 29-11-2016 19:43:00 1 мин 29-11-2016 19:44:00 4 м
Репино 29-11-2016 19:47:00 1 мин 29-11-2016 19:48:00 4 м
Комарово 29-11-2016 19:51:00 1 мин 29-11-2016 19:52:00 4 м
Зеленогорск 29-11-2016 19:57:00 1 мин 29-11-2016 19:58:00 6 м
Ушково 29-11-2016 20:02:00 1 мин 29-11-2016 20:03:00 5 м
Рощино 29-11-2016 20:06:00 1 мин 29-11-2016 20:07:00 4 м
63 км 29-11-2016 20:10:00 1 мин 29-11-2016 20:11:00 4 м
Горьковское 29-11-2016 20:13:00 1 мин 29-11-2016 20:14:00 3 м
73 км (Шевелёво) 29-11-2016 20:19:00 1 мин 29-11-2016 20:20:00 6 м
Каннельярви 29-11-2016 20:23:00 1 мин 29-11-2016 20:24:00 4 м
Заходское 29-11-2016 20:28:00 1 мин 29-11-2016 20:29:00 5 м
Кирилловское 29-11-2016 20:37:00 — :: 8 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6173 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское. Время в пути между станциями Каннельярви и Кирилловское на данной электричке 13 мин.

Схема маршрута движения электричек Каннельярви Кирилловское на карте:


Между станциями Каннельярви и Кирилловское курсируют следующие электрички:
6101 Зеленогорск — Выборг
6107 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
6121 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
6143 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
6153 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
6159 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское
6169 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
6173 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское
6179 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
6187 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search