ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Каннельярви Кирилловское: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Каннельярви Кирилловское 23,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 24 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6187, проходит расстояние между станциями Каннельярви и Кирилловское за 10 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6173, которая пройдет расстояние между станциями Каннельярви и Кирилловское за 13 мин.

Расписание электричек Каннельярви Кирилловское на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6187 00:13 00:23
Зеленогорск — Выборг 6101 05:47 05:57
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6107 08:07 08:17
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6121 10:58 11:08
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6145 15:16 15:26
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6153 17:12 17:22
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6161 18:19 18:29
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6171 20:05 20:18
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6175 21:07 21:22
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6179 22:14 22:24
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6187 23:43 23:53

Расписание электричек Кирилловское Каннельярви на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6104 05:38 05:48
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6114 06:08 06:20
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6118 06:53 07:03
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6122 07:45 07:57
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6128 08:52 09:04
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6134 10:30 10:40
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6148 12:35 12:46
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6164 16:12 16:23
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6176 17:10 17:22
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6194 20:17 20:28
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6198 21:31 21:41

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 19:01
Ланская 19:07 1 мин 19:08 7 м
Удельная 19:11 1 мин 19:12 4 м
Озерки 19:14 1 мин 19:15 3 м
Шувалово 19:16 1 мин 19:17 2 м
Парголово 19:22 1 мин 19:23 6 м
Левашово 19:25 1 мин 19:26 3 м
Песочная 19:29 1 мин 19:30 4 м
Дибуны 19:32 1 мин 19:33 3 м
Белоостров 19:39 1 мин 19:40 7 м
Солнечное 19:43 1 мин 19:44 4 м
Репино 19:47 1 мин 19:48 4 м
Комарово 19:51 1 мин 19:52 4 м
Зеленогорск 19:57 1 мин 19:58 6 м
Ушково 20:02 1 мин 20:03 5 м
Рощино 20:06 1 мин 20:07 4 м
63 км 20:10 1 мин 20:11 4 м
Горьковское 20:13 1 мин 20:14 3 м
73 км (Шевелёво) 20:19 1 мин 20:20 6 м
Каннельярви 20:23 1 мин 20:24 4 м
Заходское 20:28 1 мин 20:29 5 м
Кирилловское 20:37 — :: 8 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6173 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское. Время в пути между станциями Каннельярви и Кирилловское на данной электричке 13 мин.

Схема маршрута движения электричек Каннельярви Кирилловское на карте:


Между станциями Каннельярви и Кирилловское курсируют следующие электрички:
6101 Зеленогорск — Выборг
6107 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
6121 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
6143 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
6153 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
6159 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское
6169 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
6173 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское
6179 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
6187 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search