ss x
ss x
x

Электричка Каневская Орловка-кубанская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6296/6294/6292/6291, проходит расстояние между станциями Каневская и Орловка-кубанская за 57 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6270/6268/6266/6265, которая пройдет расстояние между станциями Каневская и Орловка-кубанская за 58 мин.

Расписание электричек Каневская Орловка-кубанская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Краснодар-1 — Ростов-Главный6296/6294/6292/629124-09-2018 08:36:0024-09-2018 09:33:00
Краснодар-1 — Ростов-Главный6270/6268/6266/626524-09-2018 19:33:0024-09-2018 20:31:00

Расписание электричек Орловка-кубанская Каневская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ростов-Главный — Краснодар-16264/6263/6265/626724-09-2018 08:54:0024-09-2018 09:52:00
Ростов-Главный — Краснодар-16298/6297/6295/629324-09-2018 17:28:0024-09-2018 18:26:00

Остановки и станции по маршруту следования Краснодар-1 — Ростов-Главный (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Краснодар-1— ::16-12-2017 17:10:00
МЖК16-12-2017 17:11:0016-12-2017 17:11:001 м
Табаккомбинат16-12-2017 17:12:0016-12-2017 17:12:001 м
Фабрика кожизделий16-12-2017 17:13:0016-12-2017 17:13:001 м
Краснодар-216-12-2017 17:21:001 мин16-12-2017 17:22:009 м
ЗИП16-12-2017 17:23:0016-12-2017 17:23:001 м
Сады16-12-2017 17:24:0016-12-2017 17:24:001 м
Берёзовый (Витаминкомбинат)16-12-2017 17:25:0016-12-2017 17:25:001 м
Титаровка16-12-2017 17:26:0016-12-2017 17:26:001 м
Мышастовка16-12-2017 17:27:0016-12-2017 17:27:001 м
48 км16-12-2017 17:28:0016-12-2017 17:28:001 м
Ведмидовка16-12-2017 17:29:0016-12-2017 17:29:001 м
Кубанец16-12-2017 17:30:0016-12-2017 17:30:001 м
63 км16-12-2017 17:31:0016-12-2017 17:31:001 м
Сахарный завод16-12-2017 17:32:0016-12-2017 17:32:001 м
Электродепо16-12-2017 17:33:0016-12-2017 17:33:001 м
Тимашевская-116-12-2017 18:20:0026 мин16-12-2017 18:46:001 ч 13 м
Электродепо16-12-2017 18:47:0016-12-2017 18:47:001 м
Бейсужек16-12-2017 18:48:0016-12-2017 18:48:001 м
Брюховецкая16-12-2017 19:06:002 мин16-12-2017 19:08:0020 м
Переяславка16-12-2017 19:09:0016-12-2017 19:09:001 м
Чепигинский16-12-2017 19:10:0016-12-2017 19:10:001 м
Придорожная16-12-2017 19:11:0016-12-2017 19:11:001 м
Каневская16-12-2017 19:31:002 мин16-12-2017 19:33:0022 м
Деревянковка16-12-2017 19:34:0016-12-2017 19:34:001 м
Албаши16-12-2017 19:52:001 мин16-12-2017 19:53:0019 м
Староминская-Тимаш.16-12-2017 20:09:003 мин16-12-2017 20:12:0019 м
Канеловский16-12-2017 20:13:0016-12-2017 20:13:001 м
1431 км (Ея-Ивановка)16-12-2017 20:14:0016-12-2017 20:14:001 м
1428 км16-12-2017 20:15:0016-12-2017 20:15:001 м
Орловка-Кубанская16-12-2017 20:31:001 мин16-12-2017 20:32:0017 м
Орловка (1418 км)16-12-2017 20:33:0016-12-2017 20:33:001 м
1413 км (Пятилетка)16-12-2017 20:34:0016-12-2017 20:34:001 м
Кугей16-12-2017 20:35:0016-12-2017 20:35:001 м
1406 км16-12-2017 20:36:0016-12-2017 20:36:001 м
Васильево-Петровский16-12-2017 20:55:001 мин16-12-2017 20:56:0020 м
1387 км16-12-2017 20:57:0016-12-2017 20:57:001 м
Еремеево (1382 км)16-12-2017 20:58:0016-12-2017 20:58:001 м
Николаевка-Высочино (1379 км)16-12-2017 20:59:0016-12-2017 20:59:001 м
1375 км16-12-2017 21:00:0016-12-2017 21:00:001 м
Высочино16-12-2017 21:01:0016-12-2017 21:01:001 м
Техникум (1361 км)16-12-2017 21:02:0016-12-2017 21:02:001 м
ВЧД (1359 км, 3 км)16-12-2017 21:03:0016-12-2017 21:03:001 м
Батайск16-12-2017 21:22:001 мин16-12-2017 21:23:0020 м
Электродепо (1354 км)16-12-2017 21:24:0016-12-2017 21:24:001 м
1352 км16-12-2017 21:25:0016-12-2017 21:25:001 м
Заречная16-12-2017 21:26:0016-12-2017 21:26:001 м
Ростов-Главный16-12-2017 21:39:00— ::13 м

Всего 48 останов. при поездке электричкой № 6270/6268/6266/6265 Краснодар-1 — Ростов-Главный. Время в пути между станциями Каневская и Орловка-кубанская на данной электричке 58 мин.

Схема маршрута движения электричек Каневская Орловка-кубанская на карте:


Между станциями Каневская и Орловка-кубанская курсируют следующие электрички:
6296/6294/6292/6291 Краснодар-1 — Ростов-Главный
6270/6268/6266/6265 Краснодар-1 — Ростов-Главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search