ss x
ss x
x

Электричка Канеловский Ростов-главный: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Канеловский Ростов-главный 121 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 42 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6286/6186/6185, проходит расстояние между станциями Канеловский и Ростов-главный за 1 ч. 55 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6282/6182/6181, которая пройдет расстояние между станциями Канеловский и Ростов-главный за 1 ч. 56 мин.

Расписание электричек Канеловский Ростов-главный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный 6282/6182/6181 26-09-2018 05:09:00 26-09-2018 07:00:00
Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный 6284/6184/6183 26-09-2018 13:03:00 26-09-2018 14:59:00
Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный 6286/6186/6185 26-09-2018 16:41:00 26-09-2018 18:36:00

Расписание электричек Ростов-главный Канеловский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ростов-Главный — Староминская-Тимаш. 6172/6171/6271 26-09-2018 08:13:00 26-09-2018 10:05:00
Ростов-Главный — Староминская-Тимаш. 6174/6173/6273 26-09-2018 12:56:00 26-09-2018 14:54:00
Ростов-Главный — Староминская-Тимаш. 6178/6177/6277 26-09-2018 19:20:00 26-09-2018 21:08:00

Остановки и станции по маршруту следования Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный (ежедневно по 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Староминская-Тимаш. — :: 01-12-2017 04:51:00
Канеловский 01-12-2017 05:03:00 1 мин 01-12-2017 05:04:00 13 м
1431 км (Ея-Ивановка) 01-12-2017 05:07:00 1 мин 01-12-2017 05:08:00 4 м
1428 км 01-12-2017 05:11:00 1 мин 01-12-2017 05:12:00 4 м
Орловка-Кубанская 01-12-2017 05:18:00 1 мин 01-12-2017 05:19:00 7 м
Орловка (1418 км) 01-12-2017 05:23:00 1 мин 01-12-2017 05:24:00 5 м
1413 км (Пятилетка) 01-12-2017 05:29:00 1 мин 01-12-2017 05:30:00 6 м
Кугей 01-12-2017 05:35:00 1 мин 01-12-2017 05:36:00 6 м
1406 км 01-12-2017 05:37:00 1 мин 01-12-2017 05:38:00 2 м
Васильево-Петровский 01-12-2017 05:51:00 1 мин 01-12-2017 05:52:00 14 м
1387 км 01-12-2017 05:54:00 1 мин 01-12-2017 05:55:00 3 м
Еремеево (1382 км) 01-12-2017 05:59:00 1 мин 01-12-2017 06:00:00 5 м
Николаевка-Высочино (1379 км) 01-12-2017 06:03:00 1 мин 01-12-2017 06:04:00 4 м
1375 км 01-12-2017 06:07:00 1 мин 01-12-2017 06:08:00 4 м
Высочино 01-12-2017 06:12:00 1 мин 01-12-2017 06:13:00 5 м
Техникум (1361 км) 01-12-2017 06:14:00 01-12-2017 06:14:00 1 м
ВЧД (1359 км, 3 км) 01-12-2017 06:15:00 01-12-2017 06:15:00 1 м
Батайск 01-12-2017 06:38:00 2 мин 01-12-2017 06:40:00 25 м
Электродепо (1354 км) 01-12-2017 06:42:00 1 мин 01-12-2017 06:43:00 3 м
1352 км 01-12-2017 06:46:00 1 мин 01-12-2017 06:47:00 4 м
Заречная 01-12-2017 06:54:00 1 мин 01-12-2017 06:55:00 8 м
Ростов-Главный 01-12-2017 07:00:00 — :: 5 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6282/6182/6181 Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный. Время в пути между станциями Канеловский и Ростов-главный на данной электричке 1 ч. 56 мин.

Схема маршрута движения электричек Канеловский Ростов-главный на карте:


Между станциями Канеловский и Ростов-главный курсируют следующие электрички:
6282/6182/6181 Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный
6284/6184/6183 Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный
6286/6186/6185 Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search