Электричка Канеловский Ростов-главный: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

01 декабря 2017

Расстояние между станциями Канеловский Ростов-главный 121 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 42 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6286/6186/6185, проходит расстояние между станциями Канеловский и Ростов-главный за 1 ч. 55 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6282/6182/6181, которая пройдет расстояние между станциями Канеловский и Ростов-главный за 1 ч. 56 мин.

Расписание электричек Канеловский Ростов-главный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный6282/6182/618124-06-2018 05:09:0024-06-2018 07:00:00
Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный6290/6190/618924-06-2018 10:55:0024-06-2018 13:02:00
Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный6284/6184/618324-06-2018 13:03:0024-06-2018 14:59:00
Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный6286/6186/618524-06-2018 16:41:0024-06-2018 18:36:00

Расписание электричек Ростов-главный Канеловский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ростов-Главный — Староминская-Тимаш.6240/6239/624124-06-2018 06:46:0024-06-2018 09:36:00
Ростов-Главный — Староминская-Тимаш.6172/6171/627124-06-2018 08:13:0024-06-2018 10:05:00
Ростов-Главный — Староминская-Тимаш.6174/6173/627324-06-2018 12:56:0024-06-2018 14:54:00
Ростов-Главный — Староминская-Тимаш.6178/6177/627724-06-2018 19:20:0024-06-2018 21:08:00

Остановки и станции по маршруту следования Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный (ежедневно по 9 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Староминская-Тимаш.— ::01-12-2017 04:51:00
Канеловский01-12-2017 05:03:001 мин01-12-2017 05:04:0013 м
1431 км (Ея-Ивановка)01-12-2017 05:07:001 мин01-12-2017 05:08:004 м
1428 км01-12-2017 05:11:001 мин01-12-2017 05:12:004 м
Орловка-Кубанская01-12-2017 05:18:001 мин01-12-2017 05:19:007 м
Орловка (1418 км)01-12-2017 05:23:001 мин01-12-2017 05:24:005 м
1413 км (Пятилетка)01-12-2017 05:29:001 мин01-12-2017 05:30:006 м
Кугей01-12-2017 05:35:001 мин01-12-2017 05:36:006 м
1406 км01-12-2017 05:37:001 мин01-12-2017 05:38:002 м
Васильево-Петровский01-12-2017 05:51:001 мин01-12-2017 05:52:0014 м
1387 км01-12-2017 05:54:001 мин01-12-2017 05:55:003 м
Еремеево (1382 км)01-12-2017 05:59:001 мин01-12-2017 06:00:005 м
Николаевка-Высочино (1379 км)01-12-2017 06:03:001 мин01-12-2017 06:04:004 м
1375 км01-12-2017 06:07:001 мин01-12-2017 06:08:004 м
Высочино01-12-2017 06:12:001 мин01-12-2017 06:13:005 м
Техникум (1361 км)01-12-2017 06:14:0001-12-2017 06:14:001 м
ВЧД (1359 км, 3 км)01-12-2017 06:15:0001-12-2017 06:15:001 м
Батайск01-12-2017 06:38:002 мин01-12-2017 06:40:0025 м
Электродепо (1354 км)01-12-2017 06:42:001 мин01-12-2017 06:43:003 м
1352 км01-12-2017 06:46:001 мин01-12-2017 06:47:004 м
Заречная01-12-2017 06:54:001 мин01-12-2017 06:55:008 м
Ростов-Главный01-12-2017 07:00:00— ::5 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6282/6182/6181 Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный. Время в пути между станциями Канеловский и Ростов-главный на данной электричке 1 ч. 56 мин.

Схема маршрута движения электричек Канеловский Ростов-главный на карте:


Между станциями Канеловский и Ростов-главный курсируют следующие электрички:
6282/6182/6181 Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный
6284/6184/6183 Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный
6286/6186/6185 Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search