ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Кандалакша Белое море: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Кандалакша Белое море 27,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 30 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6675, проходит расстояние между станциями Кандалакша и Белое море за 28 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6675, которая пройдет расстояние между станциями Кандалакша и Белое море за 28 мин.

Расписание электричек Кандалакша Белое море на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Белое море Кандалакша на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Кандалакша — Лоухи (кроме вск по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кандалакша — :: 17:55
1168 км 17:56 17:56 1 м
Проливы 18:09 1 мин 18:10 14 м
1157 км 18:16 1 мин 18:17 7 м
Белое Море 18:23 1 мин 18:24 7 м
Ручьи-Карельские 18:36 1 мин 18:37 13 м
1139 км 18:38 18:38 1 м
1136 км 18:39 18:39 1 м
Жемчужная 18:50 1 мин 18:51 12 м
1130 км 18:52 18:52 1 м
1126 км 18:53 18:53 1 м
1118 км 19:06 1 мин 19:07 14 м
Княжая 19:13 1 мин 19:14 7 м
1113 км 19:15 19:15 1 м
1108 км 19:16 19:16 1 м
Гангос 19:31 1 мин 19:32 16 м
1099 км 19:33 19:33 1 м
Ковда 19:45 1 мин 19:46 13 м
1093 км 19:52 1 мин 19:53 7 м
Лесной 20:00 1 мин 20:01 8 м
Пояконда 20:11 1 мин 20:12 11 м
1075 км 20:13 20:13 1 м
1071 км 20:14 20:14 1 м
Узкий 20:15 20:15 1 м
1068 км 20:16 20:16 1 м
1064 км 20:17 20:17 1 м
1056 км 20:18 20:18 1 м
Полярный Круг 20:42 1 мин 20:43 25 м
Карельский 20:44 20:44 1 м
1044 км 20:45 20:45 1 м
Катозеро 21:02 1 мин 21:03 18 м
Чупа 21:14 1 мин 21:15 12 м
1024 км 21:16 21:16 1 м
Кереть 21:25 1 мин 21:26 10 м
1008 км 21:27 21:27 1 м
Лоухи 21:51 — :: 24 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6675 Кандалакша — Лоухи. Время в пути между станциями Кандалакша и Белое море на данной электричке 28 мин.

Схема маршрута движения электричек Кандалакша Белое море на карте:


Между станциями Кандалакша и Белое море курсируют следующие электрички:
6675 Кандалакша — Лоухи

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search