ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Кандалакша Белое море: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Кандалакша Белое море 27,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 30 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6675, проходит расстояние между станциями Кандалакша и Белое море за 28 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6675, которая пройдет расстояние между станциями Кандалакша и Белое море за 28 мин.

Расписание электричек Кандалакша Белое море на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кандалакша — Лоухи 6673 17-06-2021 18:00:00 17-06-2021 18:27:00

Расписание электричек Белое море Кандалакша на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лоухи — Кандалакша 6674 17-06-2021 09:23:00 17-06-2021 09:52:00

Остановки и станции по маршруту следования Кандалакша — Лоухи (кроме вск по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кандалакша — :: 28-11-2016 17:55:00
1168 км 28-11-2016 17:56:00 28-11-2016 17:56:00 1 м
Проливы 28-11-2016 18:09:00 1 мин 28-11-2016 18:10:00 14 м
1157 км 28-11-2016 18:16:00 1 мин 28-11-2016 18:17:00 7 м
Белое Море 28-11-2016 18:23:00 1 мин 28-11-2016 18:24:00 7 м
Ручьи-Карельские 28-11-2016 18:36:00 1 мин 28-11-2016 18:37:00 13 м
1139 км 28-11-2016 18:38:00 28-11-2016 18:38:00 1 м
1136 км 28-11-2016 18:39:00 28-11-2016 18:39:00 1 м
Жемчужная 28-11-2016 18:50:00 1 мин 28-11-2016 18:51:00 12 м
1130 км 28-11-2016 18:52:00 28-11-2016 18:52:00 1 м
1126 км 28-11-2016 18:53:00 28-11-2016 18:53:00 1 м
1118 км 28-11-2016 19:06:00 1 мин 28-11-2016 19:07:00 14 м
Княжая 28-11-2016 19:13:00 1 мин 28-11-2016 19:14:00 7 м
1113 км 28-11-2016 19:15:00 28-11-2016 19:15:00 1 м
1108 км 28-11-2016 19:16:00 28-11-2016 19:16:00 1 м
Гангос 28-11-2016 19:31:00 1 мин 28-11-2016 19:32:00 16 м
1099 км 28-11-2016 19:33:00 28-11-2016 19:33:00 1 м
Ковда 28-11-2016 19:45:00 1 мин 28-11-2016 19:46:00 13 м
1093 км 28-11-2016 19:52:00 1 мин 28-11-2016 19:53:00 7 м
Лесной 28-11-2016 20:00:00 1 мин 28-11-2016 20:01:00 8 м
Пояконда 28-11-2016 20:11:00 1 мин 28-11-2016 20:12:00 11 м
1075 км 28-11-2016 20:13:00 28-11-2016 20:13:00 1 м
1071 км 28-11-2016 20:14:00 28-11-2016 20:14:00 1 м
Узкий 28-11-2016 20:15:00 28-11-2016 20:15:00 1 м
1068 км 28-11-2016 20:16:00 28-11-2016 20:16:00 1 м
1064 км 28-11-2016 20:17:00 28-11-2016 20:17:00 1 м
1056 км 28-11-2016 20:18:00 28-11-2016 20:18:00 1 м
Полярный Круг 28-11-2016 20:42:00 1 мин 28-11-2016 20:43:00 25 м
Карельский 28-11-2016 20:44:00 28-11-2016 20:44:00 1 м
1044 км 28-11-2016 20:45:00 28-11-2016 20:45:00 1 м
Катозеро 28-11-2016 21:02:00 1 мин 28-11-2016 21:03:00 18 м
Чупа 28-11-2016 21:14:00 1 мин 28-11-2016 21:15:00 12 м
1024 км 28-11-2016 21:16:00 28-11-2016 21:16:00 1 м
Кереть 28-11-2016 21:25:00 1 мин 28-11-2016 21:26:00 10 м
1008 км 28-11-2016 21:27:00 28-11-2016 21:27:00 1 м
Лоухи 28-11-2016 21:51:00 — :: 24 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6675 Кандалакша — Лоухи. Время в пути между станциями Кандалакша и Белое море на данной электричке 28 мин.

Схема маршрута движения электричек Кандалакша Белое море на карте:


Между станциями Кандалакша и Белое море курсируют следующие электрички:
6675 Кандалакша — Лоухи

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search