Электричка Канцеровка Обильная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 января 2017
106
0

Расстояние между станциями Канцеровка Обильная 140 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 5 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6508/6507, проходит расстояние между станциями Канцеровка и Обильная за 4 ч. 30 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6508/6507, которая пройдет расстояние между станциями Канцеровка и Обильная за 4 ч. 30 мин.

Расписание электричек Канцеровка Обильная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Канцеровка — Мелитополь 6508/6507 15-12-2017 06:18:00 15-12-2017 10:58:00

Расписание электричек Обильная Канцеровка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Канцеровка — Мелитополь (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Канцеровка — :: 25-01-2017 06:25:00
162 км 25-01-2017 06:35:00 1 мин 25-01-2017 06:36:00 11 м
Днепрострой-2 25-01-2017 06:39:00 1 мин 25-01-2017 06:40:00 4 м
166 км 25-01-2017 06:43:00 2 мин 25-01-2017 06:45:00 5 м
168 км 25-01-2017 06:48:00 1 мин 25-01-2017 06:49:00 4 м
Запорожская Сечь 25-01-2017 06:52:00 1 мин 25-01-2017 06:53:00 4 м
172 км 25-01-2017 06:57:00 1 мин 25-01-2017 06:58:00 5 м
174 км 25-01-2017 07:01:00 2 мин 25-01-2017 07:03:00 5 м
им.Анатолия Алимова 25-01-2017 07:05:00 2 мин 25-01-2017 07:07:00 4 м
Запорожье-2 25-01-2017 07:16:00 7 мин 25-01-2017 07:23:00 16 м
Запорожье-1 25-01-2017 07:30:00 32 мин 25-01-2017 08:02:00 39 м
Балабино 25-01-2017 08:10:00 1 мин 25-01-2017 08:11:00 9 м
Кушугум 25-01-2017 08:14:00 1 мин 25-01-2017 08:15:00 4 м
1117 км 25-01-2017 08:17:00 1 мин 25-01-2017 08:18:00 3 м
Осетровка 25-01-2017 08:21:00 1 мин 25-01-2017 08:22:00 4 м
1123 км 25-01-2017 08:25:00 1 мин 25-01-2017 08:26:00 4 м
Канкриновка 25-01-2017 08:31:00 1 мин 25-01-2017 08:32:00 6 м
1130 км 25-01-2017 08:38:00 1 мин 25-01-2017 08:39:00 7 м
1132 км 25-01-2017 08:41:00 1 мин 25-01-2017 08:42:00 3 м
1134 км 25-01-2017 08:45:00 1 мин 25-01-2017 08:46:00 4 м
Плавни-грузовые 25-01-2017 08:48:00 1 мин 25-01-2017 08:49:00 3 м
Плавни 25-01-2017 08:52:00 1 мин 25-01-2017 08:53:00 4 м
1138 км 25-01-2017 08:56:00 1 мин 25-01-2017 08:57:00 4 м
1141 км 25-01-2017 09:00:00 1 мин 25-01-2017 09:01:00 4 м
1143 км 25-01-2017 09:06:00 1 мин 25-01-2017 09:07:00 6 м
1146 км 25-01-2017 09:10:00 1 мин 25-01-2017 09:11:00 4 м
Попово 25-01-2017 09:14:00 1 мин 25-01-2017 09:15:00 4 м
Таврическ 25-01-2017 09:20:00 2 мин 25-01-2017 09:22:00 7 м
Таврическ-грузовой 25-01-2017 09:28:00 1 мин 25-01-2017 09:29:00 7 м
Бурчацк 25-01-2017 09:37:00 1 мин 25-01-2017 09:38:00 9 м
1167 км 25-01-2017 09:41:00 1 мин 25-01-2017 09:42:00 4 м
1170 км 25-01-2017 09:45:00 1 мин 25-01-2017 09:46:00 4 м
Пришиб 25-01-2017 09:52:00 1 мин 25-01-2017 09:53:00 7 м
1180 км 25-01-2017 09:58:00 1 мин 25-01-2017 09:59:00 6 м
Плодородие 25-01-2017 10:06:00 1 мин 25-01-2017 10:07:00 8 м
Братское 25-01-2017 10:11:00 1 мин 25-01-2017 10:12:00 5 м
Фёдоровка 25-01-2017 10:20:00 17 мин 25-01-2017 10:37:00 25 м
Звеносборочная 25-01-2017 10:40:00 1 мин 25-01-2017 10:41:00 4 м
Терпение 25-01-2017 10:48:00 1 мин 25-01-2017 10:49:00 8 м
Обильная 25-01-2017 10:55:00 1 мин 25-01-2017 10:56:00 7 м
Депо (Мелитополь) 25-01-2017 11:03:00 1 мин 25-01-2017 11:04:00 8 м
Мелитополь 25-01-2017 11:08:00 — :: 4 м

Всего 42 останов. при поездке электричкой № 6508/6507 Канцеровка — Мелитополь. Время в пути между станциями Канцеровка и Обильная на данной электричке 4 ч. 30 мин.

Схема маршрута движения электричек Канцеровка Обильная на карте:


Между станциями Канцеровка и Обильная курсируют следующие электрички:
6508/6507 Канцеровка — Мелитополь

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search