ss x
ss x
x

Электричка Канцеровка Обильная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Канцеровка Обильная 140 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 5 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6508/6507, проходит расстояние между станциями Канцеровка и Обильная за 4 ч. 30 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6508/6507, которая пройдет расстояние между станциями Канцеровка и Обильная за 4 ч. 30 мин.

Расписание электричек Канцеровка Обильная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Канцеровка — Мелитополь6508/650720-08-2018 06:18:0020-08-2018 10:51:00

Расписание электричек Обильная Канцеровка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Канцеровка — Мелитополь (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Канцеровка— ::25-01-2017 06:25:00
162 км25-01-2017 06:35:001 мин25-01-2017 06:36:0011 м
Днепрострой-225-01-2017 06:39:001 мин25-01-2017 06:40:004 м
166 км25-01-2017 06:43:002 мин25-01-2017 06:45:005 м
168 км25-01-2017 06:48:001 мин25-01-2017 06:49:004 м
Запорожская Сечь25-01-2017 06:52:001 мин25-01-2017 06:53:004 м
172 км25-01-2017 06:57:001 мин25-01-2017 06:58:005 м
174 км25-01-2017 07:01:002 мин25-01-2017 07:03:005 м
им.Анатолия Алимова25-01-2017 07:05:002 мин25-01-2017 07:07:004 м
Запорожье-225-01-2017 07:16:007 мин25-01-2017 07:23:0016 м
Запорожье-125-01-2017 07:30:0032 мин25-01-2017 08:02:0039 м
Балабино25-01-2017 08:10:001 мин25-01-2017 08:11:009 м
Кушугум25-01-2017 08:14:001 мин25-01-2017 08:15:004 м
1117 км25-01-2017 08:17:001 мин25-01-2017 08:18:003 м
Осетровка25-01-2017 08:21:001 мин25-01-2017 08:22:004 м
1123 км25-01-2017 08:25:001 мин25-01-2017 08:26:004 м
Канкриновка25-01-2017 08:31:001 мин25-01-2017 08:32:006 м
1130 км25-01-2017 08:38:001 мин25-01-2017 08:39:007 м
1132 км25-01-2017 08:41:001 мин25-01-2017 08:42:003 м
1134 км25-01-2017 08:45:001 мин25-01-2017 08:46:004 м
Плавни-грузовые25-01-2017 08:48:001 мин25-01-2017 08:49:003 м
Плавни25-01-2017 08:52:001 мин25-01-2017 08:53:004 м
1138 км25-01-2017 08:56:001 мин25-01-2017 08:57:004 м
1141 км25-01-2017 09:00:001 мин25-01-2017 09:01:004 м
1143 км25-01-2017 09:06:001 мин25-01-2017 09:07:006 м
1146 км25-01-2017 09:10:001 мин25-01-2017 09:11:004 м
Попово25-01-2017 09:14:001 мин25-01-2017 09:15:004 м
Таврическ25-01-2017 09:20:002 мин25-01-2017 09:22:007 м
Таврическ-грузовой25-01-2017 09:28:001 мин25-01-2017 09:29:007 м
Бурчацк25-01-2017 09:37:001 мин25-01-2017 09:38:009 м
1167 км25-01-2017 09:41:001 мин25-01-2017 09:42:004 м
1170 км25-01-2017 09:45:001 мин25-01-2017 09:46:004 м
Пришиб25-01-2017 09:52:001 мин25-01-2017 09:53:007 м
1180 км25-01-2017 09:58:001 мин25-01-2017 09:59:006 м
Плодородие25-01-2017 10:06:001 мин25-01-2017 10:07:008 м
Братское25-01-2017 10:11:001 мин25-01-2017 10:12:005 м
Фёдоровка25-01-2017 10:20:0017 мин25-01-2017 10:37:0025 м
Звеносборочная25-01-2017 10:40:001 мин25-01-2017 10:41:004 м
Терпение25-01-2017 10:48:001 мин25-01-2017 10:49:008 м
Обильная25-01-2017 10:55:001 мин25-01-2017 10:56:007 м
Депо (Мелитополь)25-01-2017 11:03:001 мин25-01-2017 11:04:008 м
Мелитополь25-01-2017 11:08:00— ::4 м

Всего 42 останов. при поездке электричкой № 6508/6507 Канцеровка — Мелитополь. Время в пути между станциями Канцеровка и Обильная на данной электричке 4 ч. 30 мин.

Схема маршрута движения электричек Канцеровка Обильная на карте:


Между станциями Канцеровка и Обильная курсируют следующие электрички:
6508/6507 Канцеровка — Мелитополь

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search