Электричка Канцеровка Канкриновка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

29 апреля 2017

Расстояние между станциями Канцеровка Канкриновка 52,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 8 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6508/6507, проходит расстояние между станциями Канцеровка и Канкриновка за 2 ч. 7 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6508/6507, которая пройдет расстояние между станциями Канцеровка и Канкриновка за 2 ч. 7 мин.

Расписание электричек Канцеровка Канкриновка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Канцеровка — Мелитополь6508/650725-05-2018 06:18:0025-05-2018 08:11:00

Расписание электричек Канкриновка Канцеровка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Канцеровка — Мелитополь (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Канцеровка— ::29-04-2017 06:23:00
162 км29-04-2017 06:32:001 мин29-04-2017 06:33:0010 м
Днепрострой-229-04-2017 06:38:001 мин29-04-2017 06:39:006 м
166 км29-04-2017 06:44:001 мин29-04-2017 06:45:006 м
168 км29-04-2017 06:48:001 мин29-04-2017 06:49:004 м
Запорожская Сечь29-04-2017 06:53:001 мин29-04-2017 06:54:005 м
172 км29-04-2017 06:58:001 мин29-04-2017 06:59:005 м
174 км29-04-2017 07:01:002 мин29-04-2017 07:03:004 м
им.Анатолия Алимова29-04-2017 07:07:001 мин29-04-2017 07:08:005 м
Запорожье-229-04-2017 07:17:006 мин29-04-2017 07:23:0015 м
Запорожье-129-04-2017 07:30:0031 мин29-04-2017 08:01:0038 м
Балабино29-04-2017 08:09:001 мин29-04-2017 08:10:009 м
Кушугум29-04-2017 08:13:001 мин29-04-2017 08:14:004 м
1117 км29-04-2017 08:16:001 мин29-04-2017 08:17:003 м
Осетровка29-04-2017 08:20:001 мин29-04-2017 08:21:004 м
1123 км29-04-2017 08:24:001 мин29-04-2017 08:25:004 м
Канкриновка29-04-2017 08:30:001 мин29-04-2017 08:31:006 м
1130 км29-04-2017 08:38:001 мин29-04-2017 08:39:008 м
1132 км29-04-2017 08:41:001 мин29-04-2017 08:42:003 м
1134 км29-04-2017 08:45:001 мин29-04-2017 08:46:004 м
Плавни-грузовые29-04-2017 08:48:001 мин29-04-2017 08:49:003 м
Плавни29-04-2017 08:53:001 мин29-04-2017 08:54:005 м
1138 км29-04-2017 08:58:001 мин29-04-2017 08:59:005 м
1141 км29-04-2017 09:02:001 мин29-04-2017 09:03:004 м
1143 км29-04-2017 09:08:001 мин29-04-2017 09:09:006 м
1146 км29-04-2017 09:12:001 мин29-04-2017 09:13:004 м
Попово29-04-2017 09:16:001 мин29-04-2017 09:17:004 м
Таврическ29-04-2017 09:24:002 мин29-04-2017 09:26:009 м
Таврическ-грузовой29-04-2017 09:32:001 мин29-04-2017 09:33:007 м
Бурчацк29-04-2017 09:41:0022 мин29-04-2017 10:03:0030 м
1167 км29-04-2017 10:08:001 мин29-04-2017 10:09:006 м
1170 км29-04-2017 10:13:001 мин29-04-2017 10:14:005 м
Пришиб29-04-2017 10:21:001 мин29-04-2017 10:22:008 м
1180 км29-04-2017 10:29:001 мин29-04-2017 10:30:008 м
Плодородие29-04-2017 10:38:001 мин29-04-2017 10:39:009 м
Братское29-04-2017 10:45:001 мин29-04-2017 10:46:007 м
Фёдоровка29-04-2017 10:53:001 мин29-04-2017 10:54:008 м
Звеносборочная29-04-2017 10:57:001 мин29-04-2017 10:58:004 м
Терпение29-04-2017 11:05:001 мин29-04-2017 11:06:008 м
Обильная29-04-2017 11:12:001 мин29-04-2017 11:13:007 м
Депо (Мелитополь)29-04-2017 11:20:001 мин29-04-2017 11:21:008 м
Мелитополь29-04-2017 11:24:00— ::3 м

Всего 42 останов. при поездке электричкой № 6508/6507 Канцеровка — Мелитополь. Время в пути между станциями Канцеровка и Канкриновка на данной электричке 2 ч. 7 мин.

Схема маршрута движения электричек Канцеровка Канкриновка на карте:


Между станциями Канцеровка и Канкриновка курсируют следующие электрички:
6508/6507 Канцеровка — Мелитополь

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search