ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Канаш Чебоксары: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Канаш Чебоксары 77,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 8 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6506, проходит расстояние между станциями Канаш и Чебоксары за 2 ч. 25 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6506, которая пройдет расстояние между станциями Канаш и Чебоксары за 2 ч. 25 мин.

Расписание электричек Канаш Чебоксары на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Канаш-1 — Чебоксары 6502 19-05-2021 03:51:00 19-05-2021 06:15:00
Канаш-1 — Чебоксары 6506 19-05-2021 14:40:00 19-05-2021 17:04:00

Расписание электричек Чебоксары Канаш на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чебоксары — Канаш-1 6501 19-05-2021 07:12:00 19-05-2021 09:49:00
Чебоксары — Канаш-1 6505 19-05-2021 18:40:00 19-05-2021 21:07:00

Остановки и станции по маршруту следования Канаш-1 — Чебоксары (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Канаш-1 — :: 24-11-2016 14:40:00
Канаш-восточный 24-11-2016 14:45:00 1 мин 24-11-2016 14:46:00 6 м
98 км 24-11-2016 14:53:00 1 мин 24-11-2016 14:54:00 8 м
91 км 24-11-2016 14:58:00 1 мин 24-11-2016 14:59:00 5 м
Малый Цивиль 24-11-2016 15:01:00 1 мин 24-11-2016 15:02:00 3 м
Атыково 24-11-2016 15:10:00 1 мин 24-11-2016 15:11:00 9 м
74 км 24-11-2016 15:16:00 1 мин 24-11-2016 15:17:00 6 м
Траки 24-11-2016 15:27:00 1 мин 24-11-2016 15:28:00 11 м
Цивильск 24-11-2016 15:41:00 1 мин 24-11-2016 15:42:00 14 м
46 км 24-11-2016 15:47:00 1 мин 24-11-2016 15:48:00 6 м
Янорсово 24-11-2016 15:52:00 1 мин 24-11-2016 15:53:00 5 м
38 км 24-11-2016 15:59:00 11 мин 24-11-2016 16:10:00 17 м
Хорнвары 24-11-2016 16:14:00 1 мин 24-11-2016 16:15:00 5 м
32 км 24-11-2016 16:19:00 1 мин 24-11-2016 16:20:00 5 м
28 км 24-11-2016 16:24:00 1 мин 24-11-2016 16:25:00 5 м
Шоркино 24-11-2016 16:30:00 1 мин 24-11-2016 16:31:00 6 м
Мижеры 24-11-2016 16:35:00 1 мин 24-11-2016 16:36:00 5 м
Ишлей 24-11-2016 16:41:00 1 мин 24-11-2016 16:42:00 6 м
Чебоксары-2 24-11-2016 16:52:00 1 мин 24-11-2016 16:53:00 11 м
6 км 24-11-2016 16:57:00 1 мин 24-11-2016 16:58:00 5 м
Чебоксары 24-11-2016 17:05:00 — :: 7 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6506 Канаш-1 — Чебоксары. Время в пути между станциями Канаш и Чебоксары на данной электричке 2 ч. 25 мин.

Схема маршрута движения электричек Канаш Чебоксары на карте:


Между станциями Канаш и Чебоксары курсируют следующие электрички:
6506 Канаш-1 — Чебоксары

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search