Электричка Каналстрой Шереметьевская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 апреля 2017
70
0

Расстояние между станциями Каналстрой Шереметьевская 51,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 59 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6301, проходит расстояние между станциями Каналстрой и Шереметьевская за 50 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6307, которая пройдет расстояние между станциями Каналстрой и Шереметьевская за 59 мин.

Расписание электричек Каналстрой Шереметьевская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6301 22-01-2018 04:31:00 22-01-2018 05:21:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6381 22-01-2018 05:28:00 22-01-2018 06:23:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6305 22-01-2018 07:29:00 22-01-2018 08:22:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6351 22-01-2018 07:57:00 22-01-2018 08:53:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6307 22-01-2018 08:21:00 22-01-2018 09:17:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6105 22-01-2018 11:35:00 22-01-2018 12:24:00
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6383 22-01-2018 14:57:00 22-01-2018 15:47:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6111 22-01-2018 15:31:00 22-01-2018 16:23:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6317 22-01-2018 16:43:00 22-01-2018 17:41:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6113 22-01-2018 18:26:00 22-01-2018 19:17:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6117 22-01-2018 22:56:00 22-01-2018 23:49:00

Расписание электричек Шереметьевская Каналстрой на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6102 22-01-2018 05:23:00 22-01-2018 06:17:00
Одинцово — Вербилки 6218 22-01-2018 09:17:00 22-01-2018 10:11:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6108 22-01-2018 14:53:00 22-01-2018 15:44:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6110 22-01-2018 16:38:00 22-01-2018 17:30:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6112 22-01-2018 18:45:00 22-01-2018 19:33:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6322 22-01-2018 21:09:00 22-01-2018 21:57:00

Остановки и станции по маршруту следования Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Савёлово — :: 29-04-2017 07:27:00
124 км 29-04-2017 07:34:00 1 мин 29-04-2017 07:35:00 8 м
Лебзино 29-04-2017 07:38:00 1 мин 29-04-2017 07:39:00 4 м
Талдом 29-04-2017 07:46:00 1 мин 29-04-2017 07:47:00 8 м
Власово 29-04-2017 07:55:00 1 мин 29-04-2017 07:56:00 9 м
94 км 29-04-2017 08:00:00 1 мин 29-04-2017 08:01:00 5 м
Вербилки 29-04-2017 08:06:00 1 мин 29-04-2017 08:07:00 6 м
Орудьево 29-04-2017 08:15:00 1 мин 29-04-2017 08:16:00 9 м
75 км 29-04-2017 08:18:00 1 мин 29-04-2017 08:19:00 3 м
Каналстрой 29-04-2017 08:23:00 1 мин 29-04-2017 08:24:00 5 м
Дмитров 29-04-2017 08:30:00 4 мин 29-04-2017 08:34:00 10 м
Яхрома 29-04-2017 08:42:00 1 мин 29-04-2017 08:43:00 9 м
Турист 29-04-2017 08:47:00 1 мин 29-04-2017 08:48:00 5 м
Морозки 29-04-2017 08:51:00 1 мин 29-04-2017 08:52:00 4 м
Икша 29-04-2017 08:56:00 1 мин 29-04-2017 08:57:00 5 м
Трудовая 29-04-2017 09:02:00 1 мин 29-04-2017 09:03:00 6 м
Катуар 29-04-2017 09:06:00 1 мин 29-04-2017 09:07:00 4 м
Некрасовская 29-04-2017 09:09:00 1 мин 29-04-2017 09:10:00 3 м
Луговая 29-04-2017 09:13:00 1 мин 29-04-2017 09:14:00 4 м
Депо 29-04-2017 09:16:00 1 мин 29-04-2017 09:17:00 3 м
Лобня 29-04-2017 09:19:00 1 мин 29-04-2017 09:20:00 3 м
Шереметьевская 29-04-2017 09:23:00 1 мин 29-04-2017 09:24:00 4 м
Хлебниково 29-04-2017 09:25:00 1 мин 29-04-2017 09:26:00 2 м
Водники 29-04-2017 09:28:00 1 мин 29-04-2017 09:29:00 3 м
Долгопрудная 29-04-2017 09:31:00 1 мин 29-04-2017 09:32:00 3 м
Новодачная 29-04-2017 09:33:00 1 мин 29-04-2017 09:34:00 2 м
Марк 29-04-2017 09:35:00 29-04-2017 09:35:00 1 м
Лианозово 29-04-2017 09:38:00 1 мин 29-04-2017 09:39:00 4 м
Бескудниково 29-04-2017 09:41:00 1 мин 29-04-2017 09:42:00 3 м
Дегунино 29-04-2017 09:44:00 1 мин 29-04-2017 09:45:00 3 м
Окружная 29-04-2017 09:47:00 1 мин 29-04-2017 09:48:00 3 м
Тимирязевская 29-04-2017 09:51:00 1 мин 29-04-2017 09:52:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 29-04-2017 09:58:00 — :: 6 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6307 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал). Время в пути между станциями Каналстрой и Шереметьевская на данной электричке 59 мин.

Схема маршрута движения электричек Каналстрой Шереметьевская на карте:


Между станциями Каналстрой и Шереметьевская курсируют следующие электрички:
6301 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6381 Талдом — Москва (Савёловский вокзал)
6305 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6307 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6107 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6313 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6109 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6317 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6111 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6113 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6115 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search