Электричка Каналстрой Шереметьевская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 апреля 2017

Расстояние между станциями Каналстрой Шереметьевская 51,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 59 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6301, проходит расстояние между станциями Каналстрой и Шереметьевская за 50 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6307, которая пройдет расстояние между станциями Каналстрой и Шереметьевская за 59 мин.

Расписание электричек Каналстрой Шереметьевская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)630124-06-2018 04:31:0024-06-2018 05:21:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал)638124-06-2018 05:28:0024-06-2018 06:23:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)630524-06-2018 07:29:0024-06-2018 08:22:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)630724-06-2018 08:21:0024-06-2018 09:17:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал)610724-06-2018 12:07:0024-06-2018 12:53:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал)610924-06-2018 13:00:0024-06-2018 13:50:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)631324-06-2018 14:29:0024-06-2018 15:23:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал)611124-06-2018 15:31:0024-06-2018 16:23:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)631724-06-2018 16:43:0024-06-2018 17:41:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал)611324-06-2018 18:26:0024-06-2018 19:17:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал)611724-06-2018 22:56:0024-06-2018 23:49:00

Расписание электричек Шереметьевская Каналстрой на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга610224-06-2018 05:23:0024-06-2018 06:17:00
Звенигород — Большая Волга621424-06-2018 08:17:0024-06-2018 09:11:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово630824-06-2018 10:41:0024-06-2018 11:28:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга610824-06-2018 14:53:0024-06-2018 15:44:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга611024-06-2018 16:38:0024-06-2018 17:30:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна611224-06-2018 18:45:0024-06-2018 19:33:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово632224-06-2018 21:09:0024-06-2018 21:57:00

Остановки и станции по маршруту следования Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Савёлово— ::29-04-2017 07:27:00
124 км29-04-2017 07:34:001 мин29-04-2017 07:35:008 м
Лебзино29-04-2017 07:38:001 мин29-04-2017 07:39:004 м
Талдом29-04-2017 07:46:001 мин29-04-2017 07:47:008 м
Власово29-04-2017 07:55:001 мин29-04-2017 07:56:009 м
94 км29-04-2017 08:00:001 мин29-04-2017 08:01:005 м
Вербилки29-04-2017 08:06:001 мин29-04-2017 08:07:006 м
Орудьево29-04-2017 08:15:001 мин29-04-2017 08:16:009 м
75 км29-04-2017 08:18:001 мин29-04-2017 08:19:003 м
Каналстрой29-04-2017 08:23:001 мин29-04-2017 08:24:005 м
Дмитров29-04-2017 08:30:004 мин29-04-2017 08:34:0010 м
Яхрома29-04-2017 08:42:001 мин29-04-2017 08:43:009 м
Турист29-04-2017 08:47:001 мин29-04-2017 08:48:005 м
Морозки29-04-2017 08:51:001 мин29-04-2017 08:52:004 м
Икша29-04-2017 08:56:001 мин29-04-2017 08:57:005 м
Трудовая29-04-2017 09:02:001 мин29-04-2017 09:03:006 м
Катуар29-04-2017 09:06:001 мин29-04-2017 09:07:004 м
Некрасовская29-04-2017 09:09:001 мин29-04-2017 09:10:003 м
Луговая29-04-2017 09:13:001 мин29-04-2017 09:14:004 м
Депо29-04-2017 09:16:001 мин29-04-2017 09:17:003 м
Лобня29-04-2017 09:19:001 мин29-04-2017 09:20:003 м
Шереметьевская29-04-2017 09:23:001 мин29-04-2017 09:24:004 м
Хлебниково29-04-2017 09:25:001 мин29-04-2017 09:26:002 м
Водники29-04-2017 09:28:001 мин29-04-2017 09:29:003 м
Долгопрудная29-04-2017 09:31:001 мин29-04-2017 09:32:003 м
Новодачная29-04-2017 09:33:001 мин29-04-2017 09:34:002 м
Марк29-04-2017 09:35:0029-04-2017 09:35:001 м
Лианозово29-04-2017 09:38:001 мин29-04-2017 09:39:004 м
Бескудниково29-04-2017 09:41:001 мин29-04-2017 09:42:003 м
Дегунино29-04-2017 09:44:001 мин29-04-2017 09:45:003 м
Окружная29-04-2017 09:47:001 мин29-04-2017 09:48:003 м
Тимирязевская29-04-2017 09:51:001 мин29-04-2017 09:52:004 м
Москва (Савёловский вокзал)29-04-2017 09:58:00— ::6 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6307 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал). Время в пути между станциями Каналстрой и Шереметьевская на данной электричке 59 мин.

Схема маршрута движения электричек Каналстрой Шереметьевская на карте:


Между станциями Каналстрой и Шереметьевская курсируют следующие электрички:
6301 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6381 Талдом — Москва (Савёловский вокзал)
6305 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6307 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6107 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6313 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6109 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6317 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6111 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6113 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6115 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search